Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#2501
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Окончательно отменили бонусы, печально. Думал 0,5 это временно. А повышенные не совсем рулят, тк. товары на Kaspi.kz не все есть. Тогда бы убрали максимальный месячный лимит в 30 тыс. тг., или хотя бы повысили его...


Сообщение отредактировал Mars!: 27.04.2021, 09:27:27

  • 0

#2502
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Супермаркеты и аптеки до конца мая 5% пока действуют ведь ещё
  • 0

#2503
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Окончательно отменили бонусы, печально. Думал 0,5 это временно. А повышенные не совсем рулят, тк. товары на Kaspi.kz не все есть. Тогда бы убрали максимальный месячный лимит в 30 тыс. тг., или хотя бы повысили его...

Разве не только по Red отменили?  https://www.instagra.../p/COJ06nSs7rs/


  • -1

#2504
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Окончательно отменили бонусы, печально. Думал 0,5 это временно. А повышенные не совсем рулят, тк. товары на Kaspi.kz не все есть. Тогда бы убрали максимальный месячный лимит в 30 тыс. тг., или хотя бы повысили его...

Отменили для ред. Но и понизили абонентку. Мне зайдёт _ вместо 14000 буду 4000 платить за 150000 лимита.


Сообщение отредактировал zero hour: 27.04.2021, 12:10:18

  • -2

#2505
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Можно ли ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ авторизацию в магазине убрать? Когда я захочу купить - тогда я авторизуюсь. Меня дико нервирует этот ваш функционал.

 

Хм... может я что то неправильно делаю, но у меня нет ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ авторизации в магазине. Единственное что предлагается сделать, когда захожу в магазин - выбрать город. Что, в принципе, вполне логично.

 

Примечательно, что на одном и том же компьютере откроешь в хроме, просит авторизацию в магазине

 

И в хроме у меня тоже никаких запросов на авторизацию.


  • -2

#2506
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Квартирант НедвигаВладелец вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • -1

#2507
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Окончательно отменили бонусы, печально. Думал 0,5 это временно. А повышенные не совсем рулят, тк. товары на Kaspi.kz не все есть. Тогда бы убрали максимальный месячный лимит в 30 тыс. тг., или хотя бы повысили его...

Отменили для ред. Но и понизили абонентку. Мне зайдёт _ вместо 14000 буду 4000 платить за 150000 лимита.

 

Да, верно, думал на все-про-все отменили)


  • 0

#2508
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Думал 0,5 это временно

все равно плачу коммуналку через каспи - быстро, удобно. но денег в банке не держу - истек срок депа под 12%


  • 2

#2509
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хм... может я что то неправильно делаю, но у меня нет ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ авторизации в магазине.

Просто если не чистить Кеш, то может быть так, что когда выбираешь "Магазин", тебя сразу направляют на страницу авторизации и не даёт отвязаться, пока Кеш не почистишь. 

Также и с товарами. Зашел, выбрал товар, читаешь. Переходишь назад - АВТОРИЗУЙСЯ! 

Я сейчас поставил сайт на автоматическую чистку, теперь и меня выскакивает только город. 


  • -1

#2510
Une belle image

Une belle image
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день! Вчера вечером перевела со своего депозита на свой же счет 1 млн тенге. Позже попыталась перевести на карту клиента банка, не дает перевести полную сумму, только по 20 тыс. Тенге получается. В приложении лимиты не ставила.Нахожусь заграницей, как можно решить этот вопрос
  • 1

#2511
mariya5528

mariya5528
  • Постоялец
  • 378 сообщений

оплата через  nfc телефона - означает что нужно делиться комиссией за платеж с 1) аппле, гуггле 2) визой, мц

 

чего сабжу не хочется. онли бизнис.

Можно сделать свое приложение как сделал сбер и не делится с аппл гугл. Я не думаю что это технически очень сложно.


  • 0

#2512
decagon82

decagon82
  • Гость
  • 44 сообщений

 

оплата через  nfc телефона - означает что нужно делиться комиссией за платеж с 1) аппле, гуггле 2) визой, мц

 

чего сабжу не хочется. онли бизнис.

Можно сделать свое приложение как сделал сбер и не делится с аппл гугл. Я не думаю что это технически очень сложно.

 

 

у них уже давно чердак снесло и никакой NFC, Apple Pay, Samsung Pay мы не увидим в ближайшем будущем.

они пошли по совсем другому пути. Kaspi QR.


  • 2

#2513
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

Думал 0,5 это временно

все равно плачу коммуналку через каспи - быстро, удобно. но денег в банке не держу - истек срок депа под 12%

 

то есть вы каждый раз перед оплатой пополняете (нал/безнал) счет в сабже? а какой смысл если почти все бву предлагают оплату коммуналки, да еще порой и с более привлекательным КБ?

свой голд не успел закрыть в феврале, но в след году наверняка, используется тока для редких переводов (кстати также проблема с бесконтактным модулем)

ну и иногда мелкие товары в без% рассрочку по акциям, просто удобно наличие доставки.

вот и весь потенциал сабжа для меня


  • 2

#2514
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

У меня такой вопрос. В 2017г открывал карту Каспи РЕД, чтобы дешевле взять электронику в одном из магазинов партнеров в рассрочку на 3мес. Через 3мес, карту РЕД закрыл из за ненадобности, и не желания платить 10тыс в год абонплату.

Сейчас в приложений Каспи снова какая-та акция с этим РЕДом, типа 3990/мес абонплата со 2го года, первый год бесплатно, ну и весь  май 5% бонусы за оплату QR-ом в супермаркетах. 
Я так понимаю, сейчас по РЕДу физическую красную карту не выдают как раньше, и все движения делаются через мобильное приложение. 
Можно ли год бесплатно поюзать этот РЕД, попользоваться ее плюшками с повышенными бонусами и через год ее закрыть?


  • 0

#2515
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

У меня такой вопрос. В 2017г открывал карту Каспи РЕД, чтобы дешевле взять электронику в одном из магазинов партнеров в рассрочку на 3мес. Через 3мес, карту РЕД закрыл из за ненадобности, и не желания платить 10тыс в год абонплату.

Сейчас в приложений Каспи снова какая-та акция с этим РЕДом, типа 3990/мес абонплата со 2го года, первый год бесплатно, ну и весь  май 5% бонусы за оплату QR-ом в супермаркетах. 
Я так понимаю, сейчас по РЕДу физическую красную карту не выдают как раньше, и все движения делаются через мобильное приложение. 
Можно ли год бесплатно поюзать этот РЕД, попользоваться ее плюшками с повышенными бонусами и через год ее закрыть?

Скрытый текст


  • 0

#2516
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

 

Скрытый текст

 

Спасибо. Какая жаль)) Хотя в разделе Red в мобильном приложений у меня доступен лимит в 50К, и такое ощущение что я уже являюсь участником этого RED, но надо позвонить в КЦ и уточнить какой у меня текущий статус по РЕДу


  • 0

#2517
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Что-то Каспи совсем стал... если раньше было 5%, потом 3% кэшбека через QR-код оплата за продукты питания, то сейчас начисляют 0.5%, совсем они уже.... Сегодня купил продукты в Магнуме, через QR- код оплатил, а мне начислили 0,5% от стоимости. А на другие товары, которые мне не надо, то там 10-15% платят кэшбека. Или этот RED до 31 мая в супермаркетах 5%.
  • 1

#2518
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

редом в смолле исправно 5 процентов начисляют... про голд не знаю


  • 0

#2519
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

редом в смолле исправно 5 процентов начисляют... про голд не знаю


Выше, я имел ввиду про Kaspi Gold оплата через QR.
  • 0

#2520
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Супермаркеты и аптеки до конца мая 5% пока действуют ведь ещё

Это по нфс 5%?
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.