Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#2381
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

позавчера оказался мимоходом возле отделения каспи на "Дане" (розыбакиева - сатпаева), так там такой аншлаг, как будто всем желающим что-то дают нахаляву.
 

Как вариант: закрылось отделение на Жандосова - Айманова (рядом с Тоймартом). А отделение это никогда не пустовало. В объявлении указано ближайшим именно отделение на Розыбакиева. 
  • 0

#2382
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи банк окончательно пал в моих глазах...

Вчера пришло сообщение в приложении Каспи: Магнум в магазине на Каспи.кз. Дарим 5% бонусов на каждую покупку при оплате с Каспи голд и Каспи ред. Акция до 25 апреля.

Мне не совсем понятно было, как я получу эти бонусы - при покупке через интернет магазин Магнум курьерской доставкой или просто самой купить в магазине Магнум товар и рассчитаться на кассе картой Каспи голд? Для выяснения позвонила в колл-центр Каспи. Девушка ответила мне, что бонусы 5% я получу при оплате Каспи голд на кассе в магазине Магнум. Я ей сказала, что в сообщении сказано "Магнум в магазине на Каспи.кз", где в Магнуме будет "магазин на Каспи.кз"? Девушка мне ответила: имеется ввиду, что Магнум это партнер Каспи банка.

Все это оказалось неправдой, начислили все те же жалкие 0,5 % бонусов вместо обещанных 5%.

Жалею, что повелась на этот обман. Надо было рассчитаться карточкой Хоум Кредит банка 3%.

Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о Kaspi. Для тщательной проверки, просим написать нам в личные сообщения Ваш номер телефона и дату звонка. Мы передадим Ваше обращение коллегам в ответственное подразделение. (Ваш #KaspiГид Максат)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 14.04.2021, 14:18:42

  • 0

#2383
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Или я чего то не понимаю?!

вот чего не знаю, того не знаю.

Понимаю, что сам ничего не понимаю :)

 

 

каспи официально не открывает кредитные карты. Как Вам открыли кредитную карту? Если это невозможно. Вам на руки выдали карту? 


  • 0

#2384
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

каспи официально не открывает кредитные карты. Как Вам открыли кредитную карту? Если это невозможно. Вам на руки выдали карту? 

 

тоже интересно стало) постою послушаю.


  • 0

#2385
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Как бы ни было на самом деле, часть вины у Каспи получается есть, надо было разъяснить девушке в колл-центре, что именно в магазине Каспи у партнёра Магнум действует акция

Добрый день! Ожидаем от клиента обратной связи для проведения проверки. По итогам рассмотрения обращения, предоставим клиенту ответ. (Ваш #KaspiГид Максат)


  • 0

#2386
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Девушка на кассе это не компетентный источник, а вот поддержка Каспи могла бы прояснить ситуацию.

Добрый день! По итогам рассмотрения обращения. Обязательно предоставим ответ клиенту. (Ваш #KaspiГид Максат)


  • 0

#2387
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Оф.пред,разъясните пожалуйста..В течении какого времени,начисляются бонусы,после заказа и получения товара с магазина Каспий.кз ? 


  • 0

#2388
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
каспи официально не открывает кредитные карты. Как Вам открыли кредитную карту? Если это невозможно. Вам на руки выдали карту? 

 

 

 

тоже интересно стало) постою послушаю.

 

Несколько лет назад получил кредит в Kaspi в нагрузку мне дали кредитную карточку visa.

В этот раз дали такую же.

Честно говоря особо не заморачивался. Раз дали в нагрузку к кредиту, то и называю ее кредитной. Может быть на самом деле нечто иное :)


Сообщение отредактировал Abay7777: 14.04.2021, 14:50:58

  • 0

#2389
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

каспи официально не открывает кредитные карты. Как Вам открыли кредитную карту? Если это невозможно. Вам на руки выдали карту? 

 

 

 

тоже интересно стало) постою послушаю.

 

Несколько лет назад получил кредит в Kaspi в нагрузку мне дали кредитную карточку visa.

В этот раз дали такую же.

Честно говоря особо не заморачивался. Раз дали в нагрузку к кредиту, то и называю ее кредитной. Может быть на самом деле нечто иное :)

 

 

именно такие не дают. Я в понедельник в отделении как раз этот вопрос вентилировал. Отказ в любом варианте. Ни за какие коврижки. 

 

Представитель каспи! Ждем разъяснений


  • 0

#2390
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

позавчера оказался мимоходом возле отделения каспи на "Дане" (розыбакиева - сатпаева), так там такой аншлаг, как будто всем желающим что-то дают нахаляву.
 Как вариант: закрылось отделение на Жандосова - Айманова (рядом с Тоймартом). А отделение это никогда не пустовало. В объявлении указано ближайшим именно отделение на Розыбакиева.

что народ делал в том отделении толпами? Зачем вообще клиентам "цифрово-передового" банка делать в отделениями такими косяками?
 


  • 0

#2391
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Несколько лет назад получил кредит в Kaspi в нагрузку мне дали кредитную карточку visa. В этот раз дали такую же. Честно говоря особо не заморачивался. Раз дали в нагрузку к кредиту, то и называю ее кредитной. Может быть на самом деле нечто иное

 

можно вопрос вам куда деньги переводили по платежке на эту кредитку? или на голд?  


  • 0

#2392
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
именно такие не дают. Я в понедельник в отделении как раз этот вопрос вентилировал. Отказ в любом варианте. Ни за какие коврижки. 

Сегодня разговаривал с менеджером. Специально спросил как эта карта называется, она подтвердила что кредитная. Она у меня еще уточняла какого она цвета, ответил что красно желтая.

 

 

 

можно вопрос вам куда деньги переводили по платежке на эту кредитку? или на голд?

Не мне переводили. А я по невнимательности отправил деньги на кредитку. 


Сообщение отредактировал Abay7777: 14.04.2021, 17:35:39

  • 0

#2393
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Сегодня разговаривал с менеджером. Специально спросил как эта карта называется, она подтвердила что кредитная. Она у меня еще уточняла какого она цвета, ответил что красно желтая.

 

именно такие не дают. Я в понедельник в отделении как раз этот вопрос вентилировал. Отказ в любом варианте. Ни за какие коврижки. 

 

Значит надо по ошибке отправить деньги на старую кредитную карту! :idea:

Очень хотелось бы получить ответ от Представителя Каспия!


Сообщение отредактировал Nara2012: 14.04.2021, 18:39:07

  • 1

#2394
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

 

Я обычно не лезу туда, где ничего не умею и не знаю (в противном случае это дорого обходится). Другие приложения работают нормально.

 

я тоже не лезу. Да и невозможно это у меня. Но это одна из рекомендаций владельцам андроидов. 

Попробуй переустановить приложение, вдруг полегчает?

 

Попробую, хотя уверен на 99,9(9)%, что дело именно в приложении и оно своей кучей встроенных свистоперделок тормозит систему.


  • 0

#2395
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Добрый день! Со стороны Kaspi.kz ошибок не наблюдается.

Само собой, кто бы сомневался.
 

Пожалуйста, проверьте Ваше интернет соединение, пройдя на другие сайты. Если связь с интернет имеется, напишите нам в личные сообщения Ваш номер телефона. Мы проверим информацию.

Кроме приложения каспи, всё работает нормально.
 

Наша команда каждый день работает над улучшением сервисов и продуктов Kaspi, для удобства и простоты пользования любимыми клиентами. По этой причине необходимо своевременно обновлять приложение.

Это неправда. Вы стараетесь в приложение запихать всё, что только можно и нельзя. В итоге становится всё только хуже.
 

Во время совершения покупки убедитесь, что QR-код целиком умещается в рамке на экране Вашего смартфона. Также, просим проверить в настройках телефона, разрешен ли приложению Kaspi.kz доступ к камере.
 
Для Android: В настройках телефона откройте раздел Приложения → Kaspi.kz → Разрешения → Разрешить.
 
В случае, если Вы не можете отсканировать QR-код для оплаты покупки, просим воспользоваться вышеизложенными инструкциями. Это должно помочь. (Ваш #KaspiГид Максат)

 

Я понимаю вашу попытку сделать из меня дебила, но нет. Я прекрасно знаю технику и софт. Придётся прекратить всяческие отношения с Каспийским банком, чем читать каждый раз одно и то же, надоело.


  • 0

#2396
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Попробую, хотя уверен на 99,9(9)%, что дело именно в приложении и оно своей кучей встроенных свистоперделок тормозит систему.

 

 

 

наверняка. Потому что и у меня оно работает медленнее, чем было раньше. Подозреваю, что на менее мощной системе ухудшения видны гораздо сильнее


  • 1

#2397
mariya5528

mariya5528
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Добрый день коллеги, может кто-то сталкивался с проблемой работоспособности карты Каспи Голд, уже вторая карта за год ломается чип и вай фай в ней, тупо нигде не могу расплатиться посы не принимают , единственно выручает Каспипэй.?

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk

Я что-то пропустила? КаспиПэй это приложение для оплаты через NFC? Они вроде на QR застряли не думала что смогут реализовать этот продукт.


  • 0

#2398
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Добрый день коллеги, может кто-то сталкивался с проблемой работоспособности карты Каспи Голд, уже вторая карта за год ломается чип и вай фай в ней, тупо нигде не могу расплатиться посы не принимают , единственно выручает Каспипэй.?

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk

Я что-то пропустила? КаспиПэй это приложение для оплаты через NFC? Они вроде на QR застряли не думала что смогут реализовать этот продукт.
Каспи кюар

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
  • 0

#2399
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Каспий это цифровой банк будущего, потому никаких устаревших NFC, тем более если реализовать эту фичу деньги будут утекать в другие банки, потому только прогрессивный QR, и все деньги только внутри банка. Так что не надо искать в Каспии NFC, не найдете... Только хардкор, ой QR и перевод на Каспий на базаре, для укрывательства от налогов - это настоящее и будущее Казахстана! Каспий в этом нашел свою нишу, потому он Первый банк в Казахстане.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 15.04.2021, 10:24:47

  • 2

#2400
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Сегодня разговаривал с менеджером. Специально спросил как эта карта называется, она подтвердила что кредитная. Она у меня еще уточняла какого она цвета, ответил что красно желтая.
Вам физическую карту выдали или виртуальная только в приложении? 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.