Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#2301
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

С сулпаком такого не делают. Так что я сам побуду таким предупреждением.

 

а мне кажется про сулпак многие знают, тк почти каждый у них что либо покупал, мне только одно интересно задержка с отказом была на стороне сулпака или каспи магазина? 


  • 0

#2302
SleepCodeRepeat

SleepCodeRepeat
  • Гость
  • 21 сообщений

С сулпаком такого не делают. Так что я сам побуду таким предупреждением.

а мне кажется про сулпак многие знают, тк почти каждый у них что либо покупал, мне только одно интересно задержка с отказом была на стороне сулпака или каспи магазина?
Причём тут каспи? К ним претензия только за выбор партнёров с запятнаной репутацией.

Вытрясал ответ с сулпака. Звонил в кол центр, ходил в магазин на толе би, когда понял что там меня просто динамят - написал собственную претензию. Потом мучался, потому что её не хотели принимать. С боем затолкал её в головной офис, добился чтобы на неё поставили печать. На штампе в итоге стоит 19 марта. Хотя брал 8 марта. 29 марта я понял, что они на меня снова забили, но выждал ещё несколько дней. Тишина. Никто ничего не отвечает. Опять начал их трясти и только тогда мне предоставили отказ. За которым пришлось топать в головной офис и ждать пока они его напишут.

Ну и написал я здесь, потому что спросили, почему не стоит покупать у сулпака на их акциях. Я пострадал и просто предупреждаю людей.

Сообщение отредактировал SleepCodeRepeat: 08.04.2021, 16:32:49

  • 4

#2303
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Ну и написал я здесь, потому что спросили, почему не стоит покупать у сулпака на их акциях. Я пострадал и просто предупреждаю людей.


Не имею намерений выгораживать Сулпак, но, судя по описанию Вашего случая, я не совсем понимаю, как продавец может принять претензию за физическое состояние товара, если покупатель подписал при доставке бумагу, что претензий не имеет? 
  • 1

#2304
SleepCodeRepeat

SleepCodeRepeat
  • Гость
  • 21 сообщений

Ну и написал я здесь, потому что спросили, почему не стоит покупать у сулпака на их акциях. Я пострадал и просто предупреждаю людей.

Не имею намерений выгораживать Сулпак, но, судя по описанию Вашего случая, я не совсем понимаю, как продавец может принять претензию за физическое состояние товара, если покупатель подписал при доставке бумагу, что претензий не имеет?
У мелких продавцов без проблем меняли. Всегда. Репутация важнее. Был даже случай когда я сам сломал, пошёл к продавцу и предложил ему денег за замену детали. Он мне бесплатно поменял хоть я и пихал ему деньги. А тут явное повреждение со склада а сулпак даже отказ предоставить не способны.

Вобщем кому надо - тот выводы из моего сообщения я надеюсь сделает. А всем остальным могу порекомендовать продолжать покупать у сулпака. Ёжики плакали, кололись но кактус ели.

Сообщение отредактировал SleepCodeRepeat: 08.04.2021, 17:01:18

  • 1

#2305
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

В Каспий банке у меня тоже было некоторое количество бонусов с прежних времен. Потратить мне их было проблематично, так как не пользуюсь их продуктами, кроме депозита и время от времени рассрочками.
 

В Каспи да, неудобно, что бонусами можно расплатиться только при платежах. Каспи сейчас меня совершенно разочаровал (а когда-то он мне очень нравился). Перевыпускать карту не буду.

 

Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас остались подобные впечатления о Kaspi. Каspi Бонусами можно частично или полностью оплатить: 1) большинство услуг в сервисе «Платежи» на Kaspi.kz. 2) заказы в Магазине на Kaspi.kz. 3) покупки с помощью Kaspi QR в магазинах партнёров Kaspi.kz. Закрыть Kaspi Gold Вы можете в любом отделении. Для этого необходим только документ, удостоверяющий личность. Выбрать ближайшее отделение Вы можете на Kaspi.kz в разделе «Maps». (Ваш #KaspiГид Максат)


  • 0

#2306
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Потратить бонусы - не проблема в любом банке.

Не согласна!

В отдельных банках - трата бонусов ой еще какая проблема! 

Я, прежде всего, про евразийский.

В Каспий банке у меня тоже было некоторое количество бонусов с прежних времен. Потратить мне их было проблематично, так как не пользуюсь их продуктами, кроме депозита и время от времени рассрочками.

В марте были в столице - использовала бонусы для проезда.

 

Добрый день! Каspi Бонусами можно частично или полностью оплатить: 1) Большинство услуг в сервисе «Платежи» на Kaspi.kz. 2) Вы можете оплатить покупку в Магазине на Kaspi.kz бонусами в мобильном приложении Kaspi.kz. Для этого при заказе отметьте «Потратить бонусы» и завершите оформление. (Ваш #KaspiГид Максат)


  • 0

#2307
Psychopadxx

Psychopadxx
  • Гость
  • 41 сообщений

ну и вопрос, как с долбанного каспи банка можно сделать перевод на карту другого банка, без коммисии?

а @kaspi_bank ?

Откройте карту от Билайн .С Каспи закиньте на карту (баланс номера)Билайн и с неё переводите на другую карту без комиссии.
Номер должен быть Билайн,на которую открываете карту.Сам сегодня таким образом перевёл деньги с Каспи без комиссии.
А вот тут уже есть лимит 50 тысяч в месяц(

Отправлено с моего RMX2002 через Tapatalk
Вот реально не пойму, 50 тыс в месяц, что плохого? Банк дает максимум 30 тыс бонусов в месяц, укладываетесь же?
Ну даже если и копите 50 тыс., можно узнать сколько вы тратите ежемесячно что бы накопить через 0,5% такую сумму? И с такими расходами, за 50 тыс такие навороты делать :faceoff:
Неужели вам нет необходимости платить коммуналку, абонплату за сотовый, да в конце концов при оплате куаром можно рассчитаться бонусами за что угодно. Если не вам, так за жену, маму, папу, брата, сестру и т.д.
Алё, тут про перевод без процентов на другую карту обсуждали. Че за бред ты несешь? Ветку читай с цитированием

Отправлено с моего RMX2002 через Tapatalk
  • -3

#2308
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

в отличие от каспи, где в супермаркете бонусы не потратишь, только внутри приложения.

 

потратишь вроде, при оплате куаром есть строка потратить бонусы или что то в этом роде. 

 

Добрый день! Всё верно! Спасибо, что поделились информацией. (Ваш #KaspiГид Максат)


  • 0

#2309
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

потратишь вроде, при оплате куаром есть строка потратить бонусы или что то в этом роде.
ну, возможно... Просто мне сейчас каспи голд неактуален с его 0.5 процентами бонусов. Там устанешь копить их. :dandy:

 

Добрый вечер! Чтобы Вы накапливали ещё больше бонусов чем раньше, мы запускаем продолжительные и регулярные акции с повышенными бонусами на самые популярные категории покупок в магазинах партнёров. Посмотреть информацию об акциях Вы можете в мобильном приложении Kaspi.kz → Акции. (Ваш #KaspiГид Максат) 


  • 0

#2310
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

только там надо потом плясать голым при луне в дожливый четверг сентября, чтоб те бонусы потратить. В каспи тратить бонусы проще. В хкб еще проще.
ну не знаю... я просто перед походом в супермаркет перевожу качельку в положение тратить, и бонусы уходят в счет покупки. Куда уже проще... в отличие от каспи, где в супермаркете бонусы не потратишь, только внутри приложения.

 

Добрый вечер! Хотели бы сообщить, что при покупке с помощью Kaspi QR Вы можете потратить бонусы. После того, как Вы отсканировали QR-код продавца, отметьте «Потратить бонусы». Покупку можно оплатить бонусами как полностью, так и частично. (Ваш #KaspiГид Максат)


  • 0

#2311
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Кто-то ляпнул родственникам, что за пополнение каспи-карты дают еще 1% от этой суммы. Что-то я сомневаюсь в такой щедрости.


  • 0

#2312
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Кто-то ляпнул родственникам, что за пополнение каспи-карты дают еще 1% от этой суммы. Что-то я сомневаюсь в такой щедрости.

 

предложить родственникам содрать с ляпнувшего то, чего не даст каспи


  • 0

#2313
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Вопрос представителю Каспи банка. Я оплачиваю ежемесячно мед.страховку в приложении,но почему то в личном кабинете на Егове стоит статус не застрахован, и последний платёж в январе хотя плачу ежемесячно, где искать концы, Куда ушли мои деньги?
  • 0

#2314
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Вопрос представителю Каспи банка. Я оплачиваю ежемесячно мед.страховку в приложении,но почему то в личном кабинете на Егове стоит статус не застрахован, и последний платёж в январе хотя плачу ежемесячно, где искать концы, Куда ушли мои деньги?

 
Где вы на Егове проверяете статус застрахованности? В личном кабинете? Если там, то он часто глючит и показывает неправильную информацию. Более достоверные сведения можно узнать, заказав там же на Егове справку "Выдача информации об участии в качестве потребителя медицинских услуг и о перечисленных суммах отчислений и (или) взносов в системе обязательного социального медицинского страхования". Или ещё есть более быстрый способ проверки статуса застрахованности - Telegram-бот SaqtandyryBot. В меню бота нужно выбрать "Определить статус застрахованности".


  • 2

#2315
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вопрос представителю Каспи банка. Я оплачиваю ежемесячно мед.страховку в приложении,но почему то в личном кабинете на Егове стоит статус не застрахован, и последний платёж в январе хотя плачу ежемесячно, где искать концы, Куда ушли мои деньги?

Попробуйте в Личном кабинете обновить разделы. У меня тоже статус не менялся долго, хотя я в то время уже несколько месяцев платил ЕСП, потом обновил разделы и появилась правильная информация.


  • 0

#2316
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Где вы на Егове проверяете статус застрахованности? В личном кабинете? Если там, то он часто глючит и показывает неправильную информацию. Более достоверные сведения можно узнать, заказав там же на Егове справку "Выдача информации об участии в качестве потребителя медицинских услуг и о перечисленных суммах отчислений и (или) взносов в системе обязательного социального медицинского страхования". Или ещё есть более быстрый способ проверки статуса застрахованности - Telegram-бот SaqtandyryBot. В меню бота нужно выбрать "Определить статус застрахованности".

 

еще есть какой-то e-salyq. там тоже можно много чего смотреть. В том числе и застрахованность


  • 0

#2317
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Кто-то ляпнул родственникам, что за пополнение каспи-карты дают еще 1% от этой суммы. Что-то я сомневаюсь в такой щедрости.

Добрый день! За пополнение карты Kaspi Gold вознаграждение или же бонусы не начисляются. Информацию о наших продуктах, сервисах и акциях Вы всегда можете просматривать на наших официальных страницах Kaspi.kz в социальных сетях. (Ваш #KaspiГид Максат)


  • 0

#2318
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В личном кабинете? Если там, то он часто глючит и показывает неправильную информацию. Более достоверные сведения можно узнать, заказав там же на Егове справку

 

И личный кабинет, и справка берут информацию абсолютно из одного и того же места. 


  • 1

#2319
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Да купил я у сулпака стиралку через kaspi.kz. А когда достал из поддона оказалось что снизу она помятая. Ножка согнута и корпус погнут. Месяц меня футболили, а потом улыбающийся менеджер сказал мне что повреждения физические и шёл бы я отсюда, да не мешал им людей обманывать. На мои слова что их служба доставки принесла машину в квартиру и поставила на то место где она должна стоять, а повреждения там такие что её минимум с метра высоты об что-то уронили - просто развели руками. Вот такие вот партнёры у каспия. Это был второй и последний раз когда я там что-либо покупал.

 

 

Добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией! Просим написать нам в личные сообщения свои данные (ИИН, номер заказа) на любую официальную страницу Kaspi.kz в социальных сетях. Мы постараемся помочь. (Ваш #KaspiГид Максат)


  • 0

#2320
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Psychopadxx вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.