Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#2261
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Откройте карту от Билайн
Перестань кричать об этой схеме на каждом углу! продвинутые люди давно это знают, а банки и так уже лимиты на пополнение баланса установили, а будешь кричать ещё больше зажмут   
  • 1

#2262
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Откройте карту от Билайн
Перестань кричать об этой схеме на каждом углу! продвинутые люди давно это знают, а банки и так уже лимиты на пополнение баланса установили, а будешь кричать ещё больше зажмут   

 

да пусть орёт. Каспи чтоб быстрее забанил его в своей бонусной программе. Как это сделал с тысячами других своих клиентов.

Может хоть тогда боготворить каспи перестанет


  • 1

#2263
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Вообще не пойму я другие банки :

 

Они пополняют счета каспи без процентов, но каспи отказывается пополнять их счета на тех же словиях.

 

Что им мешает, немного перекрыть воздух каспи, и требовать равные условия?

А то какие-то абузивные отношения получаются.


  • 0

#2264
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

значит так в апреле у меня заканчивается срок карты, первого мая я иду в картомата и он автоматом мне выдаст новую без всяких комиссий и прочей оплаты?

конечно.


  • 0

#2265
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

0-0-24 в каспи с сулпаком. ничего не покупаем у них, народ!


  • 3

#2266
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Как раз таки счета и карта автоматом в системе перевыпускается....

 

нет, карта автоматически не перевыпускается ни в одном банке, только по требованию владельца, счет к карте остается прежним и тоже не перевыпускается. 


  • 0

#2267
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Как раз таки счета и карта автоматом в системе перевыпускается....


нет, карта автоматически не перевыпускается ни в одном банке, только по требованию владельца, счет к карте остается прежним и тоже не перевыпускается.

Каспи с вами не согласен...

У меня карты нет...я ее и не собирался перевыпускать, но комиссию они благополучно сняли.....
И в приложении, в целом нет проблем пользоваться данной картой....
  • 0

#2268
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

0-0-24 в каспи с сулпаком. ничего не покупаем у них, народ!

Он у меня с ноября прошлого года в чёрном списке.
Нашёл себе Каспий партнёра!(((

Сообщение отредактировал Nara2012: 08.04.2021, 13:43:49

  • 0

#2269
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

ну, считай, что подписал приговор своей схеме :)

никто не запрещает пополнять баланс на номере Билайн.баланс карты и номера единый.как Каспи банк определит,что я деньги перевожу именно на другую карту? никак.просто раньше Каспи давал ещё кэшбэк за пополнение баланса ,а сейчас убрал.

 

 

раньше можно было платить за мобилу без ограничений. Потом стало не больше 50000 в месяц. Угадай, почему? Угадай, почему убрал каспи кэшбек за пополнение мобилы? 

 

Болтун - находка для врага! (с)


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 08.04.2021, 13:55:00

  • 4

#2270
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

значит так в апреле у меня заканчивается срок карты, первого мая я иду в картомата и он автоматом мне выдаст новую без всяких комиссий и прочей оплаты?

ну годовую оплату-то возьмут.


  • 0

#2271
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вот реально не пойму, 50 тыс в месяц, что плохого? Банк дает максимум 30 тыс бонусов в месяц, укладываетесь же?
Ну даже если и копите 50 тыс., можно узнать сколько вы тратите ежемесячно что бы накопить через 0,5% такую сумму? И с такими расходами, за 50 тыс такие навороты делать  :faceoff:

Неужели вам нет необходимости платить коммуналку, абонплату за сотовый, да в конце концов при оплате куаром можно рассчитаться бонусами за что угодно. Если не вам, так за жену, маму, папу, брата, сестру и т.д.

 

 

ничего плохого. Один банк дает 30000, другой банк дает 20000, третий банк дает 30000, еще и еще. А билайн карта одна :)

 

с 0,5% накопить 30000, тратим 6 лямов. Но. Есть акции 15%, где-то 3%, где-то 5% или 10%. 30000 упереться в месяц - плевое дело.

 

Необходимость платить коммуналку есть. Одну. А аккаунтов каспи у всей семьи как у дурака махорки. За мобилу мне платит досмарт. 

За жену, маму, папу, брата можно рассчитаться. А им что делать с бонусами своими?

 

 


  • 0

#2272
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

значит так в апреле у меня заканчивается срок карты, первого мая я иду в картомата и он автоматом мне выдаст новую без всяких комиссий и прочей оплаты?

конечно.

 

Но как только подойдет срок оплаты годового обслуживания, с карты спишется 1995 тенге.

При этом он спишется независимо от того, перевыпустите Вы карту или нет, так как даже не имея пластика Вы сможете продолжать пользоваться виртуальной картой в приложении. А чтобы полностью отказаться от карты (пластиковой и/или виртуальной), нужно прийти в отделение и закрыть счет карты. Пока карточный счет не закрыт с него ежегодно будет списываться годовое обслуживание.


Сообщение отредактировал belka63_90: 08.04.2021, 14:17:33

  • 0

#2273
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вообще не пойму я другие банки :

 

Они пополняют счета каспи без процентов, но каспи отказывается пополнять их счета на тех же словиях.

 

Что им мешает, немного перекрыть воздух каспи, и требовать равные условия?

А то какие-то абузивные отношения получаются.

 

Другие банки уважают своих клиентов и не ограничивают их свободу.

 

А каспи "любит" своих клиентов во все возможные ... ээээ... Просто любит


  • 0

#2274
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

0-0-24 в каспи с сулпаком. ничего не покупаем у них, народ!

поясните? Я не покупаю, но что за бойкот? Что случилось?


  • 0

#2275
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

нет, карта автоматически не перевыпускается ни в одном банке, только по требованию владельца, счет к карте остается прежним и тоже не перевыпускается. 

 

 

я бы не был столь категоричен. Мне вот буквально на днях позвонили из халыка и попросили прийти за автоматически перевыпущенной картой. 


  • 0

#2276
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

0-0-24 в каспи с сулпаком. ничего не покупаем у них, народ!

Он у меня с ноября прошлого года в чёрном списке.
Нашёл себе Каспий партнёра!(((

 

 

а что в партнере не так? Тем более сулпак, это ж второй карман алсера. А оба они - пиджак от штанов Технодома. 


  • 0

#2277
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

нет, карта автоматически не перевыпускается ни в одном банке, только по требованию владельца

 

Никогда не говори никогда © Зависит от политики банка и условий договора. Как минимум два банка карты перевыпускает автоматически.


  • 2

#2278
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

У меня карты нет...я ее и не собирался перевыпускать, но комиссию они благополучно сняли..... И в приложении, в целом нет проблем пользоваться данной картой....

 

Почитайте свой договор  можно прям с пункта 8. Сроки действия, изменение и расторжение Договора, вы не закрыли счет! вам никто ничего автоматом не перевыпускал, я об этом говорю.


  • 0

#2279
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

 

нет, карта автоматически не перевыпускается ни в одном банке, только по требованию владельца

 

Никогда не говори никогда © Зависит от политики банка и условий договора. Как минимум два банка карты перевыпускает автоматически.

 

можете назвать эти банки?) интересно просто))) я читаю все договора, нигде такого не видела честно, если карта не электронная то просто не логично ее перевыпускать автоматически.


  • 0

#2280
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

0-0-24 в каспи с сулпаком. ничего не покупаем у них, народ!

поясните? Я не покупаю, но что за бойкот? Что случилось?

 

Действительно что случилось? Куда поворачивать свой диван?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.