Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#2241
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

ну не знаю, я бонусы каспи трачу раз в месяц - раздел Платежи- Оплаты доп.курсов, детских садов и пр... никаких качелек

 

ну не знаю... я просто перед походом в супермаркет перевожу качельку в положение тратить, и бонусы уходят в счет покупки. Куда уже проще... в отличие от каспи, где в супермаркете бонусы не потратишь, только внутри приложения.
 
  • 0

#2242
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

ну не знаю... я просто перед походом в супермаркет перевожу качельку в положение тратить, и бонусы уходят в счет покупки. Куда уже проще... в отличие от каспи, где в супермаркете бонусы не потратишь, только внутри приложения.

Точно-точно. Тоже так делаю, проблем не разу не было. Нынче качелька очень быстро ставится, это раньше по 2 дня ждать нужно было... А теперь можно прямо перед кассой качельку перевести в положение "тратить" и оплачивать покупки. Каспия нема, потому ничего сказать за их систему кешбека не могу.

ну не знаю, я бонусы каспи трачу раз в месяц - раздел Платежи- Оплаты доп.курсов, детских садов и пр... никаких качелек

так тоже можно... А в супермаркете слабо бонусы Каспия потратить? ;)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 07.04.2021, 13:54:50

  • 0

#2243
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Значит акция по супермаркетам индивидуальная

Добрый день! Приносим свои извинения за длительное ожидание ответа. Вы безусловно правы. Информацию об акциях рекомендуем просматривать в мобильном приложении Kaspi.kz в разделе "Акции". (Ваш #KaspiГид Максат)
Вообще не умное решение сделать акцию индивидуальной. Даже с целью получения определённой статистики. Люди могут перейти в другие банки и не вернуться к вам.

 

Добрый день! Каждую акцию с партнерами мы разрабатываем, ориентируясь на предпочтения наших любимых клиентов. Мы обязательно порадуем наших клиентов акцией с увеличенными бонусами, согласно их интересам. Рекомендуем периодически проверять раздел «Акции» в мобильном приложении Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Максат)


  • 0

#2244
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений
ну не знаю, я бонусы каспи трачу раз в месяц - раздел Платежи- Оплаты доп.курсов, детских садов и пр... никаких качелек

Потратить бонусы - не проблема в любом банке. А вот копить в Каспи с их жалкими 0,5%, какой смысл, если другие банки дают 3-5% кэшбэка? Да еще обслуживание карты в Каспи платное, хотя во многих других банках бесплатное.


Сообщение отредактировал belka63_90: 07.04.2021, 14:38:38

  • 4

#2245
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вот это точно...
2-3 тыс лишними не будут в месяц....при этом и телодвижений немного то)

 

 

я ж написал про бутылочку чаю. За вчера. И так не один раз в месяц. И чай стоит не 100 тенге. Я люблю в стеклотаре по 1 литру. 


  • 0

#2246
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

ну не знаю, я бонусы каспи трачу раз в месяц - раздел Платежи- Оплаты доп.курсов, детских садов и пр... никаких качелек

Потратить бонусы - не проблема в любом банке. А вот копить в Каспи с их жалкими 0,5%, какой смысл, если другие банки дают 3-5% кэшбэка? Да еще обслуживание карты в Каспи платное, хотя во многих других банках бесплатное.

 

 

ну иногда случается, что в других банках уже под завязку, и тогда достаем каспи и хоть полпроцента, да заработаем :)


  • 0

#2247
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Потратить бонусы - не проблема в любом банке.

Не согласна!

В отдельных банках - трата бонусов ой еще какая проблема! 

Я, прежде всего, про евразийский.

В Каспий банке у меня тоже было некоторое количество бонусов с прежних времен. Потратить мне их было проблематично, так как не пользуюсь их продуктами, кроме депозита и время от времени рассрочками.

В марте были в столице - использовала бонусы для проезда.


  • 0

#2248
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений

В отдельных банках - трата бонусов ой еще какая проблема!  Я, прежде всего, про евразийский.

А в чем проблема? Перевести в режим "Трата бонусов" и расплатиться ими на кассе.  


  • 1

#2249
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений

В Каспий банке у меня тоже было некоторое количество бонусов с прежних времен. Потратить мне их было проблематично, так как не пользуюсь их продуктами, кроме депозита и время от времени рассрочками.
 

В Каспи да, неудобно, что бонусами можно расплатиться только при платежах. Каспи сейчас меня совершенно разочаровал (а когда-то он мне очень нравился). Перевыпускать карту не буду.


  • 1

#2250
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

ну и вопрос, как с долбанного каспи банка можно сделать перевод на карту другого банка, без коммисии?

а @kaspi_bank ?

Откройте карту от Билайн .С Каспи закиньте на карту (баланс номера)Билайн и с неё переводите на другую карту без комиссии.
Номер должен быть Билайн,на которую открываете карту.Сам сегодня таким образом перевёл деньги с Каспи без комиссии.

#2251
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Перевыпускать карту не буду.

Перевыпуск автоматический, поэтому карту надо закрыть в отделении банка.


  • 2

#2252
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

В отдельных банках - трата бонусов ой еще какая проблема!  Я, прежде всего, про евразийский.

А в чем проблема? Перевести в режим "Трата бонусов" и расплатиться ими на кассе.  

 

 

О... Проблем море. Начиная от того, что тупо не переводится в режим траты. У жены тупо не переводится в режим накопления. Это не получается сделать ни в приложении, ни в вебверсии. Ни с помощью техподдержки, ни без ее помощи. И ни у нее, ни у меня потратить бонусы просто невозможно. Ни на что. Никак.

 

С каспи пока такого не наблюдал, надо отдать должное. И реакция поддержки нормальная. Не ублюдочная, как в синем


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 07.04.2021, 22:35:33

  • 0

#2253
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

... перевёл деньги с Каспи без комиссии.

 

 

ну, считай, что подписал приговор своей схеме :)


  • 3

#2254
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

 

ну и вопрос, как с долбанного каспи банка можно сделать перевод на карту другого банка, без коммисии?

а @kaspi_bank ?

Откройте карту от Билайн .С Каспи закиньте на карту (баланс номера)Билайн и с неё переводите на другую карту без комиссии.
Номер должен быть Билайн,на которую открываете карту.Сам сегодня таким образом перевёл деньги с Каспи без комиссии.

 


А ты больше пиши о ней, скоро не будешь таким образом совершать переводы :lol:



#2255
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений



ну, считай, что подписал приговор своей схеме :)

никто не запрещает пополнять баланс на номере Билайн.баланс карты и номера единый.как Каспи банк определит,что я деньги перевожу именно на другую карту? никак.просто раньше Каспи давал ещё кэшбэк за пополнение баланса ,а сейчас убрал.

#2256
Psychopadxx

Psychopadxx
  • Гость
  • 41 сообщений

ну и вопрос, как с долбанного каспи банка можно сделать перевод на карту другого банка, без коммисии?

а @kaspi_bank ?

Откройте карту от Билайн .С Каспи закиньте на карту (баланс номера)Билайн и с неё переводите на другую карту без комиссии.
Номер должен быть Билайн,на которую открываете карту.Сам сегодня таким образом перевёл деньги с Каспи без комиссии.
А вот тут уже есть лимит 50 тысяч в месяц(

Отправлено с моего RMX2002 через Tapatalk
  • 0

#2257
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Перевыпуск автоматический, поэтому карту надо закрыть в отделении банка.

 

дезинформация, перевыпуск не автоматический, чтобы перевыпустить нужно пойти в отделение/картомат, счета надо закрыть если не хотите больше пользоваться.


Сообщение отредактировал Лакита: 08.04.2021, 10:45:36

  • 0

#2258
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Перевыпуск автоматический, поэтому карту надо закрыть в отделении банка.


дезинформация, перевыпуск не автоматический, чтобы перевыпустить нужно пойти в отделение/картомат, счета надо закрыть если не хотите больше пользоваться.

Так картомат выдает уже то, что есть в системе....
Как раз таки счета и карта автоматом в системе перевыпускается....

Карту можно и не брать, но платить за счёт поидется и пользоваться в приложении картой можно)
  • 2

#2259
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

значит так в апреле у меня заканчивается срок карты, первого мая я иду в картомата и он автоматом мне выдаст новую без всяких комиссий и прочей оплаты?


  • 0

#2260
как то так

как то так
  • Свой человек
  • 514 сообщений

 

 

ну и вопрос, как с долбанного каспи банка можно сделать перевод на карту другого банка, без коммисии?

а @kaspi_bank ?

Откройте карту от Билайн .С Каспи закиньте на карту (баланс номера)Билайн и с неё переводите на другую карту без комиссии.
Номер должен быть Билайн,на которую открываете карту.Сам сегодня таким образом перевёл деньги с Каспи без комиссии.
А вот тут уже есть лимит 50 тысяч в месяц(

Отправлено с моего RMX2002 через Tapatalk

Вот реально не пойму, 50 тыс в месяц, что плохого? Банк дает максимум 30 тыс бонусов в месяц, укладываетесь же?
Ну даже если и копите 50 тыс., можно узнать сколько вы тратите ежемесячно что бы накопить через 0,5% такую сумму? И с такими расходами, за 50 тыс такие навороты делать  :faceoff:

Неужели вам нет необходимости платить коммуналку, абонплату за сотовый, да в конце концов при оплате куаром можно рассчитаться бонусами за что угодно. Если не вам, так за жену, маму, папу, брата, сестру и т.д.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.