Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#2221
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Напоминаю, что данная тема посвящена Каспи банку. С обсуждением карт других банков прошу переместиться в соответствующие темы, для сравнения карт разных банков также имеется профильная тема


  • 0

#2222
mariya5528

mariya5528
  • Постоялец
  • 378 сообщений

У продавца должен стоять терминал Каспи банка, на котором при оплате появляется QR код, который сканируется приложением Каспи на телефоне

Вы уверены про терминал каспи? А как быть при оплате QR кодом за границей там же нет их терминалов.  


  • 0

#2223
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

У продавца должен стоять терминал Каспи банка, на котором при оплате появляется QR код, который сканируется приложением Каспи на телефоне

Вы уверены про терминал каспи? А как быть при оплате QR кодом за границей там же нет их терминалов.  

 

никак

такой возможности нет

 

коды банка только в эко-системе банка

иначе - только обычные карточные платежи голдой


  • 1

#2224
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Тоже перешла на карту Евраза, каспи перестала пользоваться совсем

Добрый день! Просим более подробно описать суть Вашего комментария. Если у Вас имеются нерешенные вопросы с Kaspi, то мы будем рады предоставить обратную связь. (Ваш #KaspiГид Максат)


  • 0

#2225
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Интересно, какими заслугами можно заслужить индивидуальную скидку...

Добрый день! Каждую акцию с партнерами мы разрабатываем, ориентируясь на предпочтения наших любимых клиентов. Мы обязательно порадуем Вас акцией с увеличенными бонусами, согласно Вашим интересам. Рекомендуем периодически проверять раздел «Акции» в мобильном приложении Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Максат)


  • 0

#2226
mr. scrupulous

mr. scrupulous
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Значит акция по супермаркетам индивидуальная

Добрый день! Приносим свои извинения за длительное ожидание ответа. Вы безусловно правы. Информацию об акциях рекомендуем просматривать в мобильном приложении Kaspi.kz в разделе "Акции". (Ваш #KaspiГид Максат)
Вообще не умное решение сделать акцию индивидуальной. Даже с целью получения определённой статистики. Люди могут перейти в другие банки и не вернуться к вам.
  • 1

#2227
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Интересно, какими заслугами можно заслужить индивидуальную скидку...

 

перестаньте пользоваться каспи на месячишко. Пришлют индивидуальное предложение


  • 0

#2228
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Евраз даёт во всех супермаркетах 2,5 минимум, без всяких условий типа ста тыщ на депо или карте (это любителям хкб). Просто любимую категорию надо поставить, и платить телефоном.

 

 

только там надо потом плясать голым при луне в дожливый четверг сентября, чтоб те бонусы потратить. 

В каспи тратить бонусы проще. В хкб еще проще. 

 

В марте занимался ремонтом квартиры. С учетом карантинных мероприятий, тудыть их в качель вместе с автором, базары были полуприкрыты, часть торговых центров стройматериалов тоже, некоторые закрылись совсем (случайно узнал). 

Каспи сильно спас. Через его магазин можно было накупить все, что надо (жаль, что не посмотришь перед покупкой). Вполне допускаю, что переплатил. Но мотаться по закрытым базарам-магазинам в реале было труднее. 


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 06.04.2021, 23:21:56

  • -1

#2229
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

только там надо потом плясать голым при луне в дожливый четверг сентября, чтоб те бонусы потратить. В каспи тратить бонусы проще. В хкб еще проще.
ну не знаю... я просто перед походом в супермаркет перевожу качельку в положение тратить, и бонусы уходят в счет покупки. Куда уже проще... в отличие от каспи, где в супермаркете бонусы не потратишь, только внутри приложения.
  • 3

#2230
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

перестаньте пользоваться каспи на месячишко. Пришлют индивидуальное предложение
так я и не пользоваося уже месяца два, как перешел в евраз...
  • 1

#2231
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

в отличие от каспи, где в супермаркете бонусы не потратишь, только внутри приложения.

 

потратишь вроде, при оплате куаром есть строка потратить бонусы или что то в этом роде. 


  • 0

#2232
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

потратишь вроде, при оплате куаром есть строка потратить бонусы или что то в этом роде.
ну, возможно... Просто мне сейчас каспи голд неактуален с его 0.5 процентами бонусов. Там устанешь копить их. :dandy:
  • 2

#2233
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

ну, возможно... Просто мне сейчас каспи голд неактуален с его 0.5 процентами бонусов. Там устанешь копить их.

 

при оплате куаром 3%, я вообще не парюсь на счет бонусов, бегать по всем банкам за этими бонусами зачем оно надо, есть три карты Каспи, Сбер и БЦК. Активно использую каспи.


  • 0

#2234
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

По какой причине не совершается перевод с Kaspi Gold на дебетную карточку Home card в мобильном приложении Банка Хоум Кредит?

 

Транзакции с карточки Kaspi Gold заблокированы Банком АО "Kaspi Bank" - ответ

 

 

 

бесит, что каспи как может втыкает палки в колеса при попытке сделать перевод с их карточки, ведут какую-то противную игру....


  • 1

#2235
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

ну и вопрос, как с долбанного каспи банка можно сделать перевод на карту другого банка, без коммисии?

 

а @kaspi_bank ?


  • 0

#2236
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

ну, возможно... Просто мне сейчас каспи голд неактуален с его 0.5 процентами бонусов. Там устанешь копить их.

 

при оплате куаром 3%, я вообще не парюсь на счет бонусов, бегать по всем банкам за этими бонусами зачем оно надо, есть три карты Каспи, Сбер и БЦК. Активно использую каспи.

 

а я бегаю. Ничего, так. Даже не похудел :)

бонусы - прикольная штука. На пару бутылок чаю накопил :) за вчера


  • -1

#2237
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

ну и вопрос, как с долбанного каспи банка можно сделать перевод на карту другого банка, без коммисии?

 

а @kaspi_bank ?

Никак, это сделано специально, чтобы не выводили, или с комиссией и только в приложении Каспи или наликом 


  • 1

#2238
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


ну, возможно... Просто мне сейчас каспи голд неактуален с его 0.5 процентами бонусов. Там устанешь копить их.


при оплате куаром 3%, я вообще не парюсь на счет бонусов, бегать по всем банкам за этими бонусами зачем оно надо, есть три карты Каспи, Сбер и БЦК. Активно использую каспи.
а я бегаю. Ничего, так. Даже не похудел :)
бонусы - прикольная штука. На пару бутылок чаю накопил :) за вчера

Вот это точно...
2-3 тыс лишними не будут в месяц....при этом и телодвижений немного то)
  • 0

#2239
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Вот это точно... 2-3 тыс лишними не будут в месяц....при этом и телодвижений немного то)

 

 так у меня с каспи столько в месяц выходит, а так это выбор каждого. 


  • 0

#2240
как то так

как то так
  • Свой человек
  • 514 сообщений

да с кешбеком прям бяда в каспи.

но вот владельцы и управляющие акциями однако в форбс залези, да не с маленькими кешбеками  :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.