Перейти к содержимому

Фотография

Финансовые услуги Казпочтыкарты, деньги, переводы, покупки с Казпочтой

карты деньги переводы покупки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#161
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Добрый день! а через Киви терминал комиссия была за пополнение?
 

 Комиссия через касса 24 - 10%. Если есть желание попробовать киви - то, будьте, как говориться, готовы!

 

 

весь выхлоп от повышенного кэшбэка обнулился значит(


  • 0

#162
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

по моему скромному опыту, в ХКБ тоже курс не очень хороший. пару раз оплачивал iherb, курс не понравился

Здесь всё относительно.

Еще пару недель назад в Евразийском курс доллара был одним из самых интересных для зарубежных покупок, а в тоже время в Homecredit мне приходилось терять на 2-3 тенге больше с каждого доллара.

Однако, в этом конкретном случае я привел данные по курсу в Homecredit и в Казпочте на момент покупки. Разница на лицо. 


  • 0

#163
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

весь выхлоп от повышенного кэшбэка обнулился значит(
 

 Нет, конечно, если будете пользоваться часто и до 1-го сентября. Правда, Казпочта может поменять правила игры.


  • 0

#164
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

На Главпочтамте стоит устройство Hyosung (здоровый аппарат с большим экраном, на котором крутят рекламу), через который я прекрасно пополнил карту в субботу.

Первый раз в жизни видел такую машинку. И в голову не пришло воспользоваться ею для пополнения карты, тем более, что в городе она одна, наверное. 

 

и правда, тоже впервые такое вижу!   спасибо за информацию и расширение кругозора :bow:
 


  • 1

#165
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

В описании акционной карты Казпочты написано, что ей можно оплачивать проезд в общественном транспорте. Интересно, как именно картой проезд оплачивать - её можно к терминалу в автобусе вместо Онайки приложить что-ли?


  • 0

#166
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Можно ли, оформляя карту VISA Aliexpress у Казпочты, настроить подключение смс информирования и потом отключить эту функцию?


  • 0

#167
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
В приложении Казпочты, в части "О карте" есть линия "Подключить смс услугу", где можно тумблер переключить в активное положение.
То есть, гипотетически -- можно отключить.
А как на практике работает, не могу подсказать, к сожалению

Сообщение отредактировал No drama Llama: 09.06.2020, 13:23:56

  • 1

#168
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Сегодня получил карту VISA Aliexpress, смс сразу не активирован :) , при проверке баланса пишет, не достаточно средств :D , в ихнем терминале :lol: 


  • 0

#169
AKS64

AKS64
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Получил вчера карту (АлиЭкспресс), конверт с ПИН-кодом. Активировал на банкомате Халыка, закинул ч/з приложение ХоумКредитБанка денег. Оплатил в продуктовом магазине - упал только 1 % :-(


  • 0

#170
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Получил вчера карту (АлиЭкспресс), конверт с ПИН-кодом. Активировал на банкомате Халыка, закинул ч/з приложение ХоумКредитБанка денег. Оплатил в продуктовом магазине - упал только 1 % :-(

Они вроде рекламируют Супер маркет и аптеки?


  • 0

#171
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

как грится - хорошо,что хорошо кончается

я теперь с новой картой

работает,теперь буду гонять по разному

тоймарт дал деятипроцентную копеечку

 

п.с.

старая карта до сих пор активна в приложении (в отделении заверили,что уже дохлая)

разглядывая ее тушку и сравнивая с новой : срок действия до 21года и бес бес бес БЕЗ бесконтакта (я и не знал,что он есть и при тогдашнем получении и не заморачивался)

на новой и срок хороший :) и бесконтакт рабочий вполне

 

такие дела


  • 0

#172
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Получил вчера карту в отделении возле Достык Плаза, виза, с чипом но бесконтактных платежей нет (((
Активировал в банкомате запросом баланса, пополнил с Евраза через приложение post.kz

за покупку в Арзан дали 10%, при сумме 2700 тенге запросили пин-код, неудобно однако
  • 0

#173
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

кто-нибудь покупал за рубежом на сумму от 350 баксов картой казпочты? Сколько получился кэшбек?


  • 0

#174
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Можно ли, оформляя карту VISA Aliexpress у Казпочты, настроить подключение смс информирования и потом отключить эту функцию?

 

 При оформлении карты сотрудница спросила: " Включить СМС уседомления (200 тг. месяц озвучила) ?"  Ответ- нет.

Согласно экрану теримнала  можно подключить СМС но , думаю, за отдельную плату, как и сменить пин код.

Прикреплённые изображения:

  • 01.jpg

  • 0

#175
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Через приложение мне операторы говорили, выпустить пока невозможно.

Информация неверная. Надо просто заполнить все поля (в том числе выбрать нужный тип карты) и всё получится.


  • 0

#176
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Так все таки карты с бесконтактной оплатой или нет? :confused:


  • 0

#177
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Получил вчера карту в отделении возле Достык Плаза, виза, с чипом но бесконтактных платежей нет (((
Активировал в банкомате запросом баланса, пополнил с Евраза через приложение post.kz

за покупку в Арзан дали 10%, при сумме 2700 тенге запросили пин-код, неудобно однако

Мне в этом же отделении вчера после 14:30 сказала сотрудница с окошка посередине, что пластик закончился после того, как минут 15 в моем присутствии с кем-то по телефону говорила. Не поверил ей. Но скандалить не стал.
  • 0

#178
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Так все таки карты с бесконтактной оплатой или нет? :confused:

у меня есть бесконтактная оплата. 

Читаю тут, и вижу, что люди ругаются на ее отсутствие. 

Не знаю как так


  • 0

#179
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Так все таки карты с бесконтактной оплатой или нет? :confused:

У меня с безконтактом. Я даже бы не взял без оного...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 09.06.2020, 21:47:24

  • 0

#180
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

Так все таки карты с бесконтактной оплатой или нет? :confused:

у меня есть бесконтактная оплата. 

Читаю тут, и вижу, что люди ругаются на ее отсутствие. 

Не знаю как так

 

Не подскажите как проверить есть или нет бес контакт :surprise: ?


  • 0



Темы с аналогичным тегами карты, деньги, переводы покупки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.