Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 27]

астана досуг общение сиськи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4011

#2681
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Решил все таки поставить спутник...от наших видимо не дождешься ничего другого...как же они мне надоели , одни хомяки самодовольные везде сидят..

% заражения и смертей растет вместе с ростом вакцинации...не болейте..
Это не правда. Процент заражения вырос - так как лето, вспомните прошлый год, было так же, и не только у нас, только тогда вакцины не было ещё. 
Человек работает в инфекционке, вакцинированных там практически нет. 
Кстати, есть еще такой момент, получив первую дозу, ну или вторую, пока иммунитет еще не сформировался - люди сильно расслабляются... Отсюда и заражение бывает. 
Об антителах можно говорить через 21 день после второй дозы вакцины.
вакцинированные могут являться переносчиками-заявляют врачи. Но! Вакцинированные могут не предъявлять пцр-тест- звучит из постановлений санврачей. Не это ли одна из причин бешеной волны распространения?
  • 1

#2682
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
https://www.zakon.kz...s-ot-kvi-i.html это тоже неправда, если Вас послушать
  • 0

#2683
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
http://albom.kz/2021...иканцев-от-пое/
  • 0

#2684
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Жду Пфайзер... Думаю даже приплачу, но получу нормальную вакцину.

В моем окружении, многие кто болел короной прошлым летом, сейчас пошли по второму кругу.

У них опять ковид(


  • 0

#2685
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

вакцинированные могут являться переносчиками-заявляют врачи. Но! Вакцинированные могут не предъявлять пцр-тест- звучит из постановлений санврачей. Не это ли одна из причин бешеной волны распространения?

 

Если принять, что вакцина действует на 70%, то всё в принципе становится понятным.


  • 0

#2686
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Блин, хочу такого гномика на свою лужайку:  :D

6108fda2bf78c.jpg


  • 0

#2687
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

В ковидных отделениях работает жена друга, а также сестренка коллеги. Места забиты на 100%. Попадают и вакцинированные (в основном), и невакцинированные. Я доверяю им больше. Это факты. Остальное - разглагольствование.. почему да как.

Я также опираюсь на факты, человека который работает в инфекционке, человека стоявшего на передовой с февраля, на ее плечи легла основная нагрузка всей инфеционки. В основном попадают не вакцинированные. И да, места забиты, и были забиты. 

 

Переболевшие вторично не болеют. Это тоже факт. Куча знакомых, у кого болеют, а они нет. Антитела есть.

К сожалению, есть повторные случаи заражения, это не часто, но факт что есть. Образование антител у всех индивидуально, в зависимости от организма,  у кого-то отлично, у кого-то слабенько. 


  • 0

#2688
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Жду Пфайзер... Думаю даже приплачу, но получу нормальную вакцину.

В моем окружении, многие кто болел короной прошлым летом, сейчас пошли по второму кругу.

У них опять ковид(

В Абу-Даби делают Файзер туристам, если что. Мне кажется у них и по сохранению условия соблюдаются строго...


  • 0

#2689
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

вакцинированные могут являться переносчиками-заявляют врачи. Но! Вакцинированные могут не предъявлять пцр-тест- звучит из постановлений санврачей. Не это ли одна из причин бешеной волны распространения?

 

К сожалению, иногда они могут быть разносчиками. Поэтому везде требуют маски - инкубационный период, бессимптомное, легкая форма - от всего этого. Нас маски не защищают так, как мы защищаем других от себя, вот для этого маски.


  • 0

#2690
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Кстати, Швеция вакцинирована более чем на 60%.....


  • 0

#2691
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

вакцинированные могут являться переносчиками-заявляют врачи. Но! Вакцинированные могут не предъявлять пцр-тест- звучит из постановлений санврачей. Не это ли одна из причин бешеной волны распространения?

 

Если принять, что вакцина действует на 70%, то всё в принципе становится понятным.

 

по новым данным эффективность против дельты всего 39 процентов.. Знаю лично человека который уже 3 раз болеет короной, два раза подтверждено пцр а в третий раз он даже не стал сдавать, так как симптомы те же самые, потерял обоняние и вкус...


  • 1

#2692
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Казахстан в медальном зачете олимпийских игр на 75 месте из 79 возможных...Прямо хорошо показано как коррупция разьело уже все включая и спорт...


  • 2

#2693
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

После первой дозы Спутника штормило два дня, голова раскалывалась и слабость была, вялый был...на третий день все прошло..


  • 1

#2694
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

После первой дозы Спутника штормило два дня, голова раскалывалась и слабость была, вялый был...на третий день все прошло..

самые распространённые побочки. У многих так. А у температура ещё былааааа. Может потому что у меня свои антитела были?… борьба иммунитета?
  • 0

#2695
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Казахстан в медальном зачете олимпийских игр на 75 месте из 79 возможных...Прямо хорошо показано как коррупция разьело уже все включая и спорт...

Зато Сапиев себе новую машину поди купил...
Про недвигу молчу...

Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk
  • 0

#2696
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

пишут про депутата Рады который стал олимпийским чемпионом и столько мемов появилось типа если бы была дисциплина по тому кто глубже лизнет то тогда и наши депутаты золото взяли бы) или то что у них депутаты золото привозят а наши только вывозят..)

 

 

 
Украинский депутат выиграл золотую медаль на Олимпиаде. Наши бы тоже могли, но нет такой дисциплины, где нужно глубже всех нырнуть

 

228382306_5025225270863460_2542912245638


Сообщение отредактировал Komandante Che: 06.08.2021, 13:38:11

  • 2

#2697
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Казахстан в медальном зачете олимпийских игр на 75 месте из 79 возможных...Прямо хорошо показано как коррупция разьело уже все включая и спорт...

Зато Сапиев себе новую машину поди купил...
Про недвигу молчу...

Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk
 
 

 

 

Askar Almaty
Просто в Украине депутат становится Олимпийским чемпионом.
А в Казахстане Олимпийский чемпион становится депутатом. 1f60e.png

 


  • 2

#2698
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 
После провала Казахстана на Олимпийских играх в Токио, Касым-Жомарт Токаев решил подписать контракт с новым универсальным спортсменом.
"Это сэкономит средства из бюджета и гарантирует Казахстану золотые медали сразу в нескольких видах спорта" - написал пресс-секретарь президента Берик Уали в своем фейсбуке.
 
228517231_4259387217481220_9759303303544

  • 1

#2699
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

:lol:

 

 


Сообщение отредактировал ххх11: 06.08.2021, 19:32:30

  • 0

#2700
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Слава аллаху, в моем окружении нет повторно болеющего, ни одного. Есть ни разу не болевшие. Иммунитет, однако... Среди родственников трое переболевших, после вакцинирования.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.