Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 27]

астана досуг общение сиськи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4011

#2661
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Макс Роял стоит раза в два дороже остальных, нет? Тогда по цене выбираем его.
  • 0

#2662
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
В целом, в большинстве отелей еда из-за стекла (со слов знакомых, отдыхающих или отдохнувших в других отелях - для любителей придираться к словам:)), это не совсем привычно, все время тыкать пальцем, просить положить еще свежего мяса (его реально меньше стало, а нам мяса положено есть много :)), либо могут положить блюда больше, чем хотелось бы.. все это напрягает немного.. до пандемии было интереснее.. в остальном все то же самое...поэтому следующие поездки, думаю, будут не в Анталию.. хотя выбор сейчас невелик

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 31.07.2021, 02:40:20

  • 0

#2663
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Какой отель выбрали?

Какой отель получше?
Rixos Premium Tekirova
Voyage Premium Belek
Maxx Royal Belek?
Я в 2015 году в вояж премиум белек отдыхала . Очень понравилось. Менеджер по турам рекомендовала на ТОТ МОМЕНТ именно их.
  • 0

#2664
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Никак режим не поменяю )) извиняюсь за поздние смс.. может, и это кого-то напрягает.. отпуск битты, пора работать.. не скучайте без меня..

Симпе привет
  • 0

#2665
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

в новостях сегодня читал что в Белеке тоже уже пожары лесные а в Мармарисе там вообще жесть по видео...что то туркаам уже второй года так не везет с туристическим сезоном...


  • 0

#2666
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Решил все таки поставить спутник...от наших видимо не дождешься ничего другого...как же они мне надоели , одни хомяки самодовольные везде сидят..


  • 0

#2667
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Решил все таки поставить спутник...от наших видимо не дождешься ничего другого...как же они мне надоели , одни хомяки самодовольные везде сидят..

муж тоже поставил.напиши потом как чувствуешь себя
  • 0

#2668
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

в новостях сегодня читал что в Белеке тоже уже пожары лесные а в Мармарисе там вообще жесть по видео...что то туркаам уже второй года так не везет с туристическим сезоном...

про белек не слышала.вчера поздно вечером плавали и в горах ,в стороне манавгата видно было дым.где-то читала что курды взяли на себя поджёги.
  • 0

#2669
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Галант, я как Вы не умею красиво глаза замыливать)) Пишу прямо. Что вижу, то и говорю. Нравится вам или нет. Может, там и снимают всех подряд, мне это не интересно, да и все происходит наверняка красиво и скрытно от глаз посторонних, как и должно быть в принципе. Но 2 случая за 10 дней, это много, так как снимали открыто, не стесняясь присутствующих. Поэтому и обратил внимание. При этом они были из РФ, есть такая привычка у некоторых обсуждать громко свои дела на пляже, невольно слышать приходится.

Заметьте, я не писал про национальность или расу, только про страну, откуда были представительницы в обоих случаях. Поэтому не пытайтесь и Вы авторство своих мыслей приписать мне....

Тина, поверьте, в эти тонны целлюлита с кучей диагнозов зппп нырять уж точно никогда желания не будет)) тем более, я не пью, и не езжу на море один или с мужиками))

Драгон, так пьянка там закончилась.. так что Санта-Барбару Вы уже пропустили.. но все равно рассказыаайте... как есть.... это интереснее, чем просто понты

И да, если бы я не написал, как есть, не написал название страны, а лусше бы приукрасил немного, как другие, как я там снимал природных красоток из другой галактики, или ходил в собственный биотуалет в минивэне... народ любит зрелища

эк, как вас опечалил отказ россиянки. Который пост желчь испускаете))) отпустите ситуацию. Будет и на вашей улице праздник. А пока печатайте одной рукой, Ик)))
  • 0

#2670
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Решил все таки поставить спутник...от наших видимо не дождешься ничего другого...как же они мне надоели , одни хомяки самодовольные везде сидят..

муж тоже поставил.напиши потом как чувствуешь себя

 

честно говоря вчера поставил и пока нормально единственно с утра слабость какая то, вялый немного, правда других побочных пока не чувствую...


  • 2

#2671
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Тина, где Вы видите желчь? Была куча вопросов, хоть и с подколками, ответил из уважения.. если для Вас лично вопрос болезненный и близкий, простите уж великодушно )) не принимайте близко к сердцу
  • 1

#2672
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Решил все таки поставить спутник...от наших видимо не дождешься ничего другого...как же они мне надоели , одни хомяки самодовольные везде сидят..

% заражения и смертей растет вместе с ростом вакцинации...не болейте..
  • 0

#2673
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброго дня, Кома)


  • 0

#2674
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

231956880_4588145707864454_1326478529722


  • 0

#2675
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Решил все таки поставить спутник...от наших видимо не дождешься ничего другого...как же они мне надоели , одни хомяки самодовольные везде сидят..

% заражения и смертей растет вместе с ростом вакцинации...не болейте..

 

Это не правда. Процент заражения вырос - так как лето, вспомните прошлый год, было так же, и не только у нас, только тогда вакцины не было ещё. 

Человек работает в инфекционке, вакцинированных там практически нет. 

Кстати, есть еще такой момент, получив первую дозу, ну или вторую, пока иммунитет еще не сформировался - люди сильно расслабляются... Отсюда и заражение бывает. 

Об антителах можно говорить через 21 день после второй дозы вакцины.


Сообщение отредактировал TheOne&Only: 04.08.2021, 20:07:08

  • 0

#2676
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

 

муж тоже поставил.напиши потом как чувствуешь себя

 

честно говоря вчера поставил и пока нормально единственно с утра слабость какая то, вялый немного, правда других побочных пока не чувствую...

 

Из моего окружения привились 70% людей, на госслужбе никто не работает. Кто то Модерной, кто-то Файзером (не у нас в КЗ), Спутником и два человека Казваком. Вот что скажу, чем моложе (братишка 21 год) - тем побочка сильнее - то есть температура и пр., но проходит через день-два. Самый пожилой человек - 76 лет - привилась, норм, ттт. 


  • 0

#2677
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Надо смотреть шведскую модель. Они в этом вопросе уже собаку съели.

Там цель у правительства была сформировать у населения коллективный иммунитет.

60fd613518ea0.jpg

Сейчас у них нулевая смертность... Почти...

 

В 2020 году Швецию оклеветали за отказ от строгой изоляции. The Guardian назвала этот подход «катастрофой», в то время как CBS News заявила, что Швеция стала «примером того, как не бороться с COVID-19».

Несмотря на эту критику, шведская политика невмешательства в пандемию продолжается и сегодня. В отличие от своих европейских соседей, Швеция принимает туристов. Фирмы и школы открыты практически без ограничений. Что же касается масок, то здесь не только нет требования их носить, но и шведские чиновники здравоохранения даже не рекомендуют их использовать.

Каковы результаты высмеиваемой шведской политики невмешательства? Данные показывают, что 7-дневное скользящее среднее число смертей от COVID вчера было равно нулю. И вот уже неделю он находится на нуле.


  • 1

#2678
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Галант, это правда. Каждый день хоронят знакомые.
  • 0

#2679
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
В ковидных отделениях работает жена друга, а также сестренка коллеги. Места забиты на 100%. Попадают и вакцинированные (в основном), и невакцинированные. Я доверяю им больше. Это факты. Остальное - разглагольствование.. почему да как.
  • 0

#2680
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Переболевшие вторично не болеют. Это тоже факт. Куча знакомых, у кого болеют, а они нет. Антитела есть.
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.