Перейти к содержимому

Фотография

Как получить и/или вернуть соцвыплату в размере 42500 тенге во время ЧППошаговая инструкция, отзывы, опыт, условия.

социальная помощь во время чп 42500

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1101
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Видимо, кто отправлял с егов, ещё никто не получил. 

 

Ну что

Пришло и наше время

Только что пришли 42500 работнику

Заявка была подана через Егов в субботу, на четвёртый день (сегодня) упали деньги.

То есть за три дня оно не "обработалось", а именно дошло до перечисления средств.

 

На Егов всё тот же статус "в обработке", но сами понимаете, мы не в обиде.

 

Жду теперь по второй заявке, которая была подана раньше.


  • 0

#1102
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Несмотря на дату регистрации активизировались Вы только 3 апреля и именно в этой теме

я тоже это заметила, что получатели в основном новенькие по регистрации, среди "старичков" форума, а значит среди тех, кто регулярно читает разделы нет ни одного получившего. Это как такое возможно-то? или есть получившие "старички"?

у меня календарная неделя уж как прошла с момента заявки на егов...движений нет никаких, вчера повторно заполнила на енбек, но там при заполнении должна прийти смс, тоже тишина. Грусть, печаль...ибо кушать по-прежнему хочется.


Сообщение отредактировал Black Rose: 09.04.2020, 13:20:43

  • 1

#1103
Андрей 177300

Андрей 177300
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

заплатили есп впервые через каспи 4 апреля, 8 апреля появились данные о переводе пенсионных в енпф (соц отчисления не могу отследить), на 9 апреля статус на егов "в обработке"-ждем-с


  • 0

#1104
prokofyeva

prokofyeva
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Из моих знакомых деньги на счет в течение 1-2 дней после обращения получили только ИП с одним участником, проживающие в Алматы, но зарегистрированные в других регионах.
Из алматинцев-знакомых еще никто не получил.
Я подала через егов 31.03.2020, получила только отметку о доставке 19-30 31.03.2020. И тишина.

Когда проверяли? у меня от 30 и 31 числа
У меня стоит доставка, регистрация и принято на обработку

 

Так трижды в день, утром в обед и вечером, каждый день и проверяю, уже спортивный интерес)))


  • 0

#1105
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Подал заявку через Egov, ждем три и рабочих дня, если без изменений то пойдем на енбек.

полностью согласна, что государство само виновато, или надо ставить реальные сроки обработки или не винить людей за то, что они несколько раз отправляют одну и ту же заявку, лично я порядочно выждала три рабочих дня, как и говорилось на егов, но тишина...до сих пор висит в обработке, поэтому повторно отправила уже на енбек.


  • 1

#1106
koss_kz

koss_kz
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Видимо, кто отправлял с егов, ещё никто не получил.


я тоже это заметила, что получатели в основном новенькие по регистрации, среди "старичков" форума, а значит среди тех, кто регулярно читает разделы нет ни одного получившего. Это как такое возможно-то? или есть получившие "старички"?
у меня календарная неделя уж как прошла с момента заявки на егов...движений нет никаких, вчера повторно заполнила на енбек, но там при заполнении должна прийти смс, тоже тишина. Грусть, печаль...ибо кушать по-прежнему хочется.

 
Как не получил? Я же ранее писал, что получили на супругу именно через egov.kz, когда еще не работали telegram боты и 425000.enbek.kz

На форуме постоянно с 2013 года.


Сообщение отредактировал koss_kz: 09.04.2020, 13:42:30

  • 0

#1107
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Как не получил?
при помощи действующей ЭЦП

в этом и разница, я до оформления заявки 02 числа, четыре дня пыталась онлайн получить ЭЦП и бесполезно, куча нервов...толку ноль! А 2 числа на егов появилась вкладка  - получить 42500 ...и там уже без эцп, но ...увы...ещё раз убеждаюсь в своей хронической невезучести :faceoff:


  • 1

#1108
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Как не получил?

при помощи действующей ЭЦП
в этом и разница, я до оформления заявки 02 числа, четыре дня пыталась онлайн получить ЭЦП и бесполезно, куча нервов...толку ноль! А 2 числа на егов появилась вкладка - получить 42500 ...и там уже без эцп, но ...увы...ещё раз убеждаюсь в своей хронической невезучести :faceoff:
Я тоже года с 2013 на форуме))) и братишка сегодня упали деньги... И, я вспомнила, его заявку я подавала без эцп на егов 4 апреля... А я все еще жду((
  • 0

#1109
koss_kz

koss_kz
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

при помощи действующей ЭЦП 

в этом и разница, я до оформления заявки 02 числа, четыре дня пыталась онлайн получить ЭЦП и бесполезно, куча нервов...толку ноль! А 2 числа на егов появилась вкладка  - получить 42500 ...и там уже без эцп, но ...увы...ещё раз убеждаюсь в своей хронической невезучести :faceoff:

 

 

понимаю Вас, но в данном случае получение ЭЦП к выплате не относится. ЭЦП есть давно, так как пользуемся сервисами egov.kz на постоянной основе


Сообщение отредактировал koss_kz: 09.04.2020, 13:53:19

  • 0

#1110
7212

7212
  • Гость
  • 26 сообщений
сегодня утром в 8 пришло смс о назначении выплаты и к обеду поступило на каспи, подавал через егов 4 апреля
  • 1

#1111
Modus

Modus
  • Читатель
  • 348 сообщений

сегодня утром в 8 пришло смс о назначении выплаты и к обеду поступило на каспи, подавал через егов 4 апреля

 

Через упрощенную кнопку "Получить 42500 при ЧП"? Статус там менялся?



#1112
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

 но ...увы...ещё раз убеждаюсь в своей хронической невезучести 

Мыслите позитивно и дождетесь своего везения ;) Ведь уже радует то, что процесс пошел и кто то уже начал деньги получать и вам скоро придут.


  • 0

#1113
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

А есть такие кто оплатил ЕСП в первые и получил выплату ?


  • 0

#1114
Gallaxy

Gallaxy
  • Гость
  • 49 сообщений

А есть такие кто оплатил ЕСП в первые и получил выплату ?

Я получила и сегодня моя сноха получила. Впервые есп оплатили.
  • 1

#1115
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Сегодня пришел отказ. Подавала как самозанятая, ЕСП плачу с января


  • 0

#1116
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Сегодня пришел отказ. Подавала как самозанятая, ЕСП плачу с января

а что не так? вроде вы имеете право.
  • 0

#1117
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Сегодня пришел отказ
а отказ в какой форме смс или на сайте?
  • 1

#1118
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Сегодня пришел отказ. Подавала как самозанятая, ЕСП плачу с января

 

Долбите повторно, у вас есть основания для получения

В моём случае тоже при всех основаниях пришёл отказ, но в итоге, после трёх обращений по разным каналам, удалось дождаться денег.


  • 0

#1119
Modus

Modus
  • Читатель
  • 348 сообщений

Сегодня пришел отказ. Подавала как самозанятая, ЕСП плачу с января

 

Через что подавали? И можете дословно процитировать основание отказа?



#1120
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Мыслите позитивно
сытый голодного никогда не понимал...увы. а мне ребенка кормить тупо нечем и заработать никак не могу и помочь абсолютно некому. легко мыслить позитивно, когда хотя бы хлеб имеется.
  • 0



Темы с аналогичным тегами социальная помощь во время чп, 42500

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.