Перейти к содержимому

Фотография

Как получить и/или вернуть соцвыплату в размере 42500 тенге во время ЧППошаговая инструкция, отзывы, опыт, условия.

социальная помощь во время чп 42500

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#961
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

О каких 200 тыс ведется речь ? Чтобы далеко не ходить, ты просто сделай выборку из числа здешних участников, кто получил данное пособие.

Не помню, чтобы мы переходили на "ты", я с вами не знаком и не так долго общаюсь через форум.
Ещё раз назначено, а не выплачено.
Сколько выплачено публикуется в СМИ, иногда с конкретикой по городам и регионам.
  • 0

#962
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

И дай ответ, по тому высказыванию чиновников, что государство не будет возвращать ЕСП тем, кому отказано.

Надо написать заявление на возврат ЕСП в ЦОН с указанием причины ошибочное перечисление.
См. пункты с 12 Правил по ЕСП
http://adilet.zan.kz...ocs/P1900000004
  • 0

#963
RomannOF

RomannOF
  • Гость
  • 25 сообщений

Кто отправлял через Egov через функцию Получить 42500 какой у вас статус там?

 

У меня до сих пор статус В обработке, хотя 3 дня прошло. По идее хотя бы зарегали или отказали бы уже

 

Вот засада. Теперь перехожу статус узнать, написано ошибка 404 :confused:


  • 0

#964
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

 

Добрый день! Вы нашли ответ что означает этот "G15 2" ? Мне тоже пришло такое смс но пока еще не ответил. А вы ответили на смс, если "да" то как? Написали ли вы этот код G15 2 потом свою банковскую счет?

 

Это код услуги, чтобы система могла идентифицировать и отделить от других услуг.

Его отправлять обязательно. Как написано в смс, так и нужно отправлять.


  • 0

#965
Kuskow

Kuskow
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Whats-App-Image-2020-04-08-at-17-25-25.j

 

16/03 отправили в отпуск без содержания

31/03 подал заявление

03/04 одобрили

08/04 только что получил


Сообщение отредактировал Kuskow: 08.04.2020, 17:49:07

  • 6

#966
RomannOF

RomannOF
  • Гость
  • 25 сообщений

Whats-App-Image-2020-04-08-at-17-25-25.j

 

 

Через что подавали заявку? Сколько раз ЕСП оплатили?


Сообщение отредактировал RomannOF: 08.04.2020, 17:35:28

  • 0

#967
Демо

Демо
  • Гость
  • 40 сообщений

 

О каких 200 тыс ведется речь ? Чтобы далеко не ходить, ты просто сделай выборку из числа здешних участников, кто получил данное пособие.

Не помню, чтобы мы переходили на "ты", я с вами не знаком и не так долго общаюсь через форум.
Ещё раз назначено, а не выплачено.
Сколько выплачено публикуется в СМИ, иногда с конкретикой по городам и регионам.

 

Если можно скинь статистику или ссылку на официальные сайты на эти данные по городам. Интересна динамика.


  • -1

#968
RomannOF

RomannOF
  • Гость
  • 25 сообщений

Подала заявку через егов как самозанятый. Статус висит - "Запрос в обработке". Мне теперь смс должно прийти?

 

Статус изменился?


  • 0

#969
Демо

Демо
  • Гость
  • 40 сообщений

42500: одним — помощь, другим – уголовная ответственность

https://zonakz.net/2...otvetstvennost/

Ничего не понял. Пытаясь говорить заумно, наоборот, все получилось запутанно. Толи дело Жириновский, ясно, четко и доходчиво все доносит. Потому что людям не нужен его проф/язык, нужна ясность содержания высказывания. 

 

Из всего понял, что он один говорит об уголовной ответственности за неправомерное  получении пособия.Даже ведущая ему об этом несколько раз сказала.

 

На мой взгляд, пропиариться парень решил, "хайпануть" , как говориться ))


  • -1

#970
koss_kz

koss_kz
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

В общем, у нас по выплате 42500 было так:

  • 3 апреля в 10:20 подали на супругу через egov.kz, при помощи действующей ЭЦП, по ссылке на главной странице Выплата 42500 на период ЧП. Подали как самозанятый;
  • 8 апреля в 13:42 выплата упала на счет.

Все. Никаких СМС с подтверждением номера счета не приходило. Статус на egov.kz - как и изначально - В обработке.
 
Ну и скриншот из выписки интернет банкинга:

 

42500.jpg


Сообщение отредактировал koss_kz: 08.04.2020, 18:12:14

  • 0

#971
ExClusive07

ExClusive07
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Добрый день! Вы нашли ответ что означает этот "G15 2" ? Мне тоже пришло такое смс но пока еще не ответил. А вы ответили на смс, если "да" то как? Написали ли вы этот код G15 2 потом свою банковскую счет?

 

Это код услуги, чтобы система могла идентифицировать и отделить от других услуг.

Его отправлять обязательно. Как написано в смс, так и нужно отправлять.

 

Спасибо за ответ!


  • 0

#972
RomannOF

RomannOF
  • Гость
  • 25 сообщений

Кто отправлял через Egov через функцию Получить 42500 какой у вас статус там?
 
У меня до сих пор статус В обработке, хотя 3 дня прошло. По идее хотя бы зарегали или отказали бы уже

 
Вот засада. Теперь перехожу статус узнать, написано ошибка 404 :confused:

 
image.png
и после перехода по ссылке
1.png
У кого есть возможность зайти на Egov, у вас также отображаются статус? А если перейти по кнопке "Получить 42500"? Отпишите результаты плиз

Сообщение отредактировал RomannOF: 08.04.2020, 18:11:15

  • 0

#973
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

У кого есть возможность зайти на Egov, у вас также отображаются статус?

Нормально,  там всё стабильно "запрос в обработке" :D


  • 0

#974
king_artur

king_artur
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

В общем, у нас по выплате 42500 было так:

то есть у вас был "статус в обработке" 

и потом без смс

упали деньги?


  • 0

#975
RomannOF

RomannOF
  • Гость
  • 25 сообщений

 

У кого есть возможность зайти на Egov, у вас также отображаются статус?

Нормально,  там всё стабильно "запрос в обработке" :D

 

 

:cry: значит мою заявку тупо удалили чтоли

 

пробую через 42500.enbek.kz , но туда не пускает, пишет "большая очередь заявок, зайдите позже"


  • 0

#976
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
пробую через 42500.enbek.kz , но туда не пускает, пишет "большая очередь заявок, зайдите позже"

Спать ложись. Ночью оформишь 

 

На егов просто сервис лежит, время от времени с боку на бок переворачивается - в этот момент можно посмотреть :lol:


Сообщение отредактировал Yuran: 08.04.2020, 18:40:29

  • 0

#977
Serg1

Serg1
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Получила сегодня смс "Вы имеете право на «Соц. выплату из ГФСС на период чрезвычайного положения». Ответьте на это SMS указав номер банковского счета в формате: G15 2 KZ123456789PO258746Z. Вам необходимо предоставить ответ в течение 3 дней. Сіздің «Төтенше жағдай кезінде МӘСҚ әлеуметтік төлемге» құқығыңыз бар. Банк шотыңыздың нөмірін келесі форматта жазып осы SMS-ке жауап беріңіз: G15 2 KZ123456789PO258746Z. Жауабыңызды 3 күн аралығында қайтару қажетсіз."
Заявка на егов стоит до сих пор "в обработке": отправляла 3-го в 2 часа ночи через егов, тем же вечером через сайт 42500енбек, и через региональный бот 6 апреля. получается смс отправилось отдельно от заявки?

что означает "G15 2", так как не написано что 42500. у других людей в интернете написано 42500 во время ЧП.

Добрый день! Вы нашли ответ что означает этот "G15 2" ? Мне тоже пришло такое смс но пока еще не ответил. А вы ответили на смс, если "да" то как? Написали ли вы этот код G15 2 потом свою банковскую счет?
два раза ответил на смс : " Вы имеете право на «Выплату 42 500 тенге в период ЧП». Ответьте на это SMS указав номер банковского счета в формате: KZ123456789PO258746Z. Сіздің «Төтенше жағдай кезінде 42 500 теңге төлемге» құқығыңыз бар. Банк шотыңыздың нөмірін келесі форматта жазып осы SMS-ке жауап беріңіз: KZ123456789PO258746Z " 4 апреля и сегодня, отправив свой айбан счета ип. в итоге - тишина. потом еще раз отправил айбан на 14 14, написав перед ним "G 15 2" в ответ получил:

- Rahmet! Sizdin baganyz qabyldandy. Biz Siz ushin zhumys isteimiz! Spasibo! Vasha ocenka prinyata. My rabotaem dlya Vas!

Сообщение отредактировал Serg1: 08.04.2020, 18:43:39

  • 0

#978
Serg1

Serg1
  • Свой человек
  • 513 сообщений
причем три раза!
  • 0

#979
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

пробую через 42500.enbek.kz , но туда не пускает, пишет "большая очередь заявок, зайдите позже"

Спать ложись. Ночью оформишь 

Честно говоря я со времен открытия 42500.енбек так и ни разу не смогла войти на сайт. И днем и ночью пыталась. Сегодня под утро попробую  :D  

 

"G 15 2"
 

Так никто и не выяснил, что это за цифры и надо ли их в ответ отправлять? Или просто счет без них? 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 08.04.2020, 18:42:34

  • 1

#980
RomannOF

RomannOF
  • Гость
  • 25 сообщений

Честно говоря я со времен открытия 42500.енбек так и ни разу не смогла войти на сайт. И днем и ночью пыталась. Сегодня под утро попробую

 

Я попробывал обновить пару раз, так вышло надпись "Ваш номер заблокирован, попробуйте через 60 мин"


  • 0



Темы с аналогичным тегами социальная помощь во время чп, 42500

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.