Перейти к содержимому

Фотография

Как получить и/или вернуть соцвыплату в размере 42500 тенге во время ЧППошаговая инструкция, отзывы, опыт, условия.

социальная помощь во время чп 42500

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4861
gromozeka94

gromozeka94
  • Гость
  • 15 сообщений
Моей маме сегодня пришла смс, что ей поступили 42500, но не на ее карту, а на другой счёт. В приложении Халык банка написано, что есть начисление опять же не на карте, а на неизвестном счету, нужно обращаться в банк?) Подскажите, пожалуйста. Мы уже замучились с этой выплатой) Завтра пойдем в банк, но может кто-то сталкивался? Там ещё почему-то написано какой-то банк Китая.

Отправлено с моего CPH1723 через Tapatalk
  • 0

#4862
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

Моей маме сегодня пришла смс, что ей поступили 42500, но не на ее карту, а на другой счёт. В приложении Халык банка написано, что есть начисление опять же не на карте, а на неизвестном счету, нужно обращаться в банк?) Подскажите, пожалуйста. Мы уже замучились с этой выплатой) Завтра пойдем в банк, но может кто-то сталкивался? Там ещё почему-то написано какой-то банк Китая.

Отправлено с моего CPH1723 через Tapatalk

Это, наверное, банк Алтын. Его акционерами являются Халык и Китайский банк.


  • 0

#4863
djuzyl

djuzyl
  • Гость
  • 18 сообщений
Халык банка написано

скачиваете приложение халык банка на сотку, регистрируетесь и там уведите ещё один счёт и в настройках того счёта можете настроить и перекинуть деньги онлайн.

P.S. насчёт банка Китая я не в курсе!


Сообщение отредактировал djuzyl: 28.04.2020, 22:33:45

  • 0

#4864
Moa

Moa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Разве в отделение идти уже не надо ?
Спец счёт можно было обличить только на кассе.
  • 0

#4865
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Разве в отделение идти уже не надо ?
Спец счёт можно было обличить только на кассе.

 

Если упало на спецсчёт в Халыке и есть другая карта Халыка, то в Хоумбанке всё легко перевводится


  • 0

#4866
Greytis

Greytis
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

А если я оплатил за март 2.04 и за апрель 21.04 ЕСП

Вы не могли оплатить ЕСП за март в апреле. Без всяких "если". 

 

Верно 2.04 за апрель, а вторая выплата пойдет за май. Но меня больше интересует будет ли вторая выплата? 


  • -1

#4867
Greytis

Greytis
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

 

А если я оплатил за март 2.04 и за апрель 21.04 ЕСП

Вы не могли оплатить ЕСП за март в апреле. Без всяких "если". 

 

Верно 2.04 за апрель, а вторая выплата пойдет за май. Но меня больше интересует будет ли вторая выплата? 

 

Интересно!?


  • -2

#4868
Yanich

Yanich
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

А если я оплатил за март 2.04 и за апрель 21.04 ЕСП

Вы не могли оплатить ЕСП за март в апреле. Без всяких "если". 

 

Верно 2.04 за апрель, а вторая выплата пойдет за май. Но меня больше интересует будет ли вторая выплата? 

 

Смотря какого числа вы заявку отправили


  • 1

#4869
Greytis

Greytis
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

 

 

А если я оплатил за март 2.04 и за апрель 21.04 ЕСП

Вы не могли оплатить ЕСП за март в апреле. Без всяких "если". 

 

Верно 2.04 за апрель, а вторая выплата пойдет за май. Но меня больше интересует будет ли вторая выплата? 

 

Смотря какого числа вы заявку отправили

 

Заявку отправил 2.04, деньги получил 23.04. Меня не правильно проконсультировали в 1414 (соединяли с налоговой) сказали если хотите получить вторую выплату нужно ежемесячно оплачивать. Но оказывается можно было заплатить только один раз.  :faceoff:


  • 0

#4870
Greytis

Greytis
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Отличный форум! Очень интересно и познавательно! На нашем форуме много умных людей. :smoke:  :bow:  :hi: 


  • -4

#4871
Yanich

Yanich
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

 

А если я оплатил за март 2.04 и за апрель 21.04 ЕСП

Вы не могли оплатить ЕСП за март в апреле. Без всяких "если". 

 

Верно 2.04 за апрель, а вторая выплата пойдет за май. Но меня больше интересует будет ли вторая выплата? 

 

Смотря какого числа вы заявку отправили

 

Заявку отправил 2.04, деньги получил 23.04. Меня не правильно проконсультировали в 1414 (соединяли с налоговой) сказали если хотите получить вторую выплату нужно ежемесячно оплачивать. Но оказывается можно было заплатить только один раз.  :faceoff:

 

Тогда вы должны будете получить и вторую выплату, ждали вы конечно эту выплату мама не горюй)


  • 0

#4872
Kuskow

Kuskow
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Но меня больше интересует будет ли вторая выплата?

Будет.
  • 1

#4873
gromozeka94

gromozeka94
  • Гость
  • 15 сообщений
Ребята, спасибо всем, что помогли! Сегодня мама смогла снять деньги) Все получилось, как тут подсказывали. Деньги на счёт поступили ровно через две недели после назначения выплаты.

Отправлено с моего CPH1723 через Tapatalk
  • 2

#4874
Greytis

Greytis
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Всем большое спасибо!  :)


Сообщение отредактировал Greytis: 29.04.2020, 11:47:00

  • 0

#4875
TODD

TODD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ребята, сегодня проверил статус "К сожалению, Вам отказано в назначении автоматически. Потеря дохода в связи с ЧП не подтверждена".

Хм, странно. Видь, работу закрыли.

Как думаете, нужно ли еще раз подавать заявку?


Сообщение отредактировал TODD: 29.04.2020, 12:05:06

  • 0

#4876
Kuskow

Kuskow
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Мне кажется, и заявку ещё раз подать, и написать по адресу 42500@enbek.kz - приложить о о закрытии работы.


  • 0

#4877
TODD

TODD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Мне кажется, и заявку ещё раз подать, и написать по адресу 42500@enbek.kz - приложить о о закрытии работы.

 

Попробуем  :faceoff:


  • 0

#4878
евгений харченко

евгений харченко
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

попались на удочку,теперь они хотят ,чтобы каждый месяц платили есп,задним числом объяснили,хотя сначала говорили единоразый платеж это.


  • -4

#4879
krezzett@mail.ru

krezzett@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Наверное всё таки не мошенники звонили из выплатного.

 

У вас какой город и район. Мне ничего так и не пришло 

Что они просили? счет и все? или еще что то?


Сообщение отредактировал krezzett@mail.ru: 29.04.2020, 15:52:58

  • 0

#4880
archaic

archaic
  • очередь на регистрацию
  • 232 сообщений

Ого! Люди уже вопросы второй выплаты обсуждают! ...А я все еще первые 42500, которые были одобрены 11 апреля,  не получил. Дозвонился на 1411, говорят: мы отправили выплату на ваш счет в Сбербанке 13-го числа. Называют номер счета - все правильно. Звоню в Сбер, спрашиваю: где деньги, Зин? А в ответ: к нам ничего пока не поступало. Вот чешу репу: кто врет??





Темы с аналогичным тегами социальная помощь во время чп, 42500

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.