Перейти к содержимому

Фотография

Как получить и/или вернуть соцвыплату в размере 42500 тенге во время ЧППошаговая инструкция, отзывы, опыт, условия.

социальная помощь во время чп 42500

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#401
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

если вы самозанятый вам пока только на egov.kz, но завтра скорее всего сможете подать и на 42500.enbek.kz

Нормально чувак разжевал :D . Вот только вместо "скоро-возможно-завтра" неплохо было бы представить инфу в формате дд-мм-гг.  :lol:

 
Сейчас зашёл на 42500.enbek.kz, там появилась галка "самозанятый". При этом поле ввода номера сотового телефона исчезло. Куда жеж тогда интересно SMS-ку пришлют о начислении? Теперь думаю - стОит ли ещё на этом сайте заявку подать, если на егов уже подал?

Сообщение отредактировал SanKet: 04.04.2020, 01:57:28

  • 0

#402
Maruf

Maruf
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Добрый вечер всем! Кто нибудь пробовал отправлять заявку на 42500 enbek.kz.? Как все прошло? Стоит пробовать? Я правильно понял, что там ИИН и номер карты нужно. Кто в курсе, напишите пожалуйста...Всем здоровья.


  • 0

#403
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Добрый вечер всем! Кто нибудь пробовал отправлять заявку на 42500 enbek.kz.? Как все прошло? Стоит пробовать? Я правильно понял, что там ИИН и номер карты нужно. Кто в курсе, напишите пожалуйста...Всем здоровья.

 

Конечно стоит пробовать. Проходит у кого как - кто-то успешно подал заявку, у кого-то глючит - то номер телефона не принимает, то БИН требует. 


  • 0

#404
Maruf

Maruf
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Добрый вечер всем! Кто нибудь пробовал отправлять заявку на 42500 enbek.kz.? Как все прошло? Стоит пробовать? Я правильно понял, что там ИИН и номер карты нужно. Кто в курсе, напишите пожалуйста...Всем здоровья.

 Конечно стоит пробовать. Проходит у кого как - кто-то успешно подал заявку, у кого-то глючит - то номер телефона не принимает, то БИН требует. 

 

Спасибо. Я про него только сегодня узнал из ссылки и меня больше интересует,сайт честный этот вообще....ИИН и номер карты собственно все, что нужно, чтобы последние кровные без моего разрешения попользовать...  


  • 0

#405
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Самое надежное отправлять через  egov и далее через Сервис- вкладка Получение 42500. Думаю самая простая схема

Да, попробовала от имени работодателя. Действительно, ничего теперь прикреплять не нужно. Требуются ИИН, счёт и тел сотрудников.  У меня не все телефоны были, вписала вместо отсутствующих руководителя номер. Посмотрим что получится.

 

Заполняла сейчас, всё летает.


  • 0

#406
Moa

Moa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

3 дня подряд пытаюсь пройти стадию "не зарегистрирован в Базе мобильных граждан"

Операторы по на началу  просили настроить камеру, которая естесвенно работала но не для них.

 

дошло до очистки кеша в браузере... но они видима перегружены не только технически.

на этот раз у них заработала моя камера, я даже видел своё отражение...  но потом все пропала.

 

8SpMbhrCCeo.jpg


Сообщение отредактировал Moa: 04.04.2020, 02:41:03

  • 0

#407
GAFER

GAFER
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Самое надежное отправлять через  egov и далее через Сервис- вкладка Получение 42500. Думаю самая простая схема

Да, попробовала от имени работодателя. Действительно, ничего теперь прикреплять не нужно. Требуются ИИН, счёт и тел сотрудников.  У меня не все телефоны были, вписала вместо отсутствующих руководителя номер. Посмотрим что получится.

 

Заполняла сейчас, всё летает.

 

 

Да, теперь ждем 3 рабочих дня на рассмотрение


  • 0

#408
Dinara S._214868

Dinara S._214868
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Подаю щас заявку на 42500.enbek.kz, все заполнила, но не идёт теперь смс на номер. У кого-то тоже так было?

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 0

#409
Ержан Ержан

Ержан Ержан
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Подаю щас заявку на 42500.enbek.kz, все заполнила, но не идёт теперь смс на номер. У кого-то тоже так было?

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

аналогично, пришло на через полчаса все таки, но меня уже на час заблокировали 


  • 0

#410
Dinara S._214868

Dinara S._214868
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Подаю щас заявку на 42500.enbek.kz, все заполнила, но не идёт теперь смс на номер. У кого-то тоже так было?

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

аналогично, пришло на через полчаса все таки, но меня уже на час заблокировали
Капец блин. Удалось в итоге отправить?

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 0

#411
Ержан Ержан

Ержан Ержан
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

 

Подаю щас заявку на 42500.enbek.kz, все заполнила, но не идёт теперь смс на номер. У кого-то тоже так было?

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

аналогично, пришло на через полчаса все таки, но меня уже на час заблокировали
Капец блин. Удалось в итоге отправить?

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

в ожидании когда час истечет)


  • 0

#412
Maruf

Maruf
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Подаю щас заявку на 42500.enbek.kz, все заполнила, но не идёт теперь смс на номер. У кого-то тоже так было?

Sent from my Redmi Note 4 using Tap

 

 

Подаю щас заявку на 42500.enbek.kz, все заполнила, но не идёт теперь смс на номер. У кого-то тоже так было?

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

аналогично, пришло на через полчаса все таки, но меня уже на час заблокировали 

 

Здравствуйте...Я там же пробую...Уточнить хотел, в окне iban счет пишу номер карты каспи....Я правильно их понял?


  • 0

#413
king_artur

king_artur
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

номер тел прошел. но потом выдало

 

 

 

Извините, произошёл технический сбой. Ваше обращение не отправлено. Попробуйте ещё раз.


  • 0

#414
кошка2010

кошка2010
  • Гость
  • 14 сообщений
только что с егов закинулось за 3 минуты, посмотрм что ответят, есп оплачен, в базе есть

c06757850a6c.png
  • 1

#415
Dinara S._214868

Dinara S._214868
  • Частый гость
  • 59 сообщений

только что с егов закинулось за 3 минуты, посмотрм что ответят, есп оплачен, в базе есть

c06757850a6c.png

Да, тоже оттуда отправила быстро. ЕСП оплачен пару часов назад. Ждём 3 дня...

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 0

#416
Dinara S._214868

Dinara S._214868
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Подаю щас заявку на 42500.enbek.kz, все заполнила, но не идёт теперь смс на номер. У кого-то тоже так было?

Sent from my Redmi Note 4 using Tap

Подаю щас заявку на 42500.enbek.kz, все заполнила, но не идёт теперь смс на номер. У кого-то тоже так было?

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

аналогично, пришло на через полчаса все таки, но меня уже на час заблокировали
Здравствуйте...Я там же пробую...Уточнить хотел, в окне iban счет пишу номер карты каспи....Я правильно их понял?
Нет, не номер карты, а номер карточного счёта. Это 20-ти значный номер, который начинается с KZ. Его можно посмотреть в приложении kaspi.kz, нажав на карту и выбрав О карте Kaspi Gold -> Реквизиты.

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 0

#417
Maruf

Maruf
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

Подаю щас заявку на 42500.enbek.kz, все заполнила, но не идёт теперь смс на номер. У кого-то тоже так было?

Sent from my Redmi Note 4 using Tap

 

Подаю щас заявку на 42500.enbek.kz, все заполнила, но не идёт теперь смс на номер. У кого-то тоже так было?

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

аналогично, пришло на через полчаса все таки, но меня уже на час заблокировали
Здравствуйте...Я там же пробую...Уточнить хотел, в окне iban счет пишу номер карты каспи....Я правильно их понял?
Нет, не номер карты, а номер карточного счёта. Это 20-ти значный номер, который начинается с KZ. Его можно посмотреть в приложении kaspi.kz, нажав на карту и выбрав О карте Kaspi Gold -> Реквизиты.

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

 

спасибо


  • 0

#418
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А чё все притомились штоль? Егов то щас работает почти как часы

Работает... он и днём работал, а заяву так и не принимает. В три часа ночи пробовал. 


  • 0

#419
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

тоже плательщик ЕСП, просто жду, никуда ничего не отправлял.

Только что пришло СМС с 1414, что я имею право на получение есп. Ответьте на это смс, указав номер банковского счёта.
Ну я так понимаю любого своего счета.
  • 0

#420
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
СМС пришло на номер, который указан в егов.
  • 0



Темы с аналогичным тегами социальная помощь во время чп, 42500

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.