Перейти к содержимому

Фотография

Как получить и/или вернуть соцвыплату в размере 42500 тенге во время ЧППошаговая инструкция, отзывы, опыт, условия.

социальная помощь во время чп 42500

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3641
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

 

в смысле мужчина? Перед законом все равны. Женщина тоже обязана платить алименты.
Да и в цивилизованных странах дети всегда с отцами остаются. У тебя дети от одного мужчины или от разных ( так по алиментам выгоднее)

 

Мы сейчас о данном конкретном случае говорим, а так конечно по решению суда  плательщиком алиментов может быть и мужчина и женщина и взрослые дети по отношению к брошенным родителям


  • 0

#3642
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений
Начислят вам деньги, подавали же заявку до 15.04 не важно когда она одобрена.

 Вот  у меня вообще интересная ситуация. Одобрена  6 апреля. В егове стоит метка, выдано!  С банка пришло СМС от  14 апреля, что начислено на счет. Но ее нету.  Банк отвечает что не поступали . Через соц. сети  показываю смс от самого Хоум Банка. Признают, что да это их нее СМС. Но поступлении в реалии нет! А смс от вас по такому номер сот. было? Да было видим. А где начисление? Ответа нету 

 Справочное 1414 , ответили, да начисление есть от 7 апреля 2020 года. И уже давным давно вам ушли эти 42500. 

 Однако ее нету! 

 Как вам такое ?  :D

 Ну вот реально. Сижу и думаю, что пошла утечка в сторону  эти соц .выплаты? 


Сообщение отредактировал givlax: 17.04.2020, 18:10:18


#3643
Андрей 177300

Андрей 177300
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

кому необходимо вернуть 42500

https://www.lada.kz/...v-mintruda.html


  • 0

#3644
kirill3teers

kirill3teers
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

 

если заявку отменили, а 16 числа одобрили после перепроверки. За прошлый месяц деньги начислят? Смс то до сих пор не пришло

А что значит отменили?

 

Ну, показывало 5 этап и говорилось что заявка на выплату 42500 отменена(ЕСП не нашли)

 

Начислят вам деньги, подавали же заявку до 15.04 не важно когда она одобрена.

 

Ну ок, хорошо. И в течении какого времени приходит людям?


  • 0

#3645
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

кому необходимо вернуть 42500

https://www.lada.kz/...v-mintruda.html

 

Пусть СМС пришлют, а то опять гадать, положено/неположено.


  • 1

#3646
lexi73

lexi73
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Начислят вам деньги, подавали же заявку до 15.04 не важно когда она одобрена.

 Вот  у меня вообще интересная ситуация. Одобрена  6 апреля. В егове стоит метка, выдано!  С банка пришло СМС от  14 апреля, что начислено на счет. Но ее нету.  Банк отвечает что не поступали . Через соц. сети  показываю смс от самого Хоум Банка. Признают, что да это их нее СМС. Но поступлении в реалии нет! А смс от вас по такому номер сот. было? Да было видим. А где начисление? Ответа нету 

 Справочное 1414 , ответили, да начисление есть от 7 апреля 2020 года. И уже давным давно вам ушли эти 42500. 

 Однако ее нету! 

 Как вам такое ?  :D

 Ну вот реально. Сижу и думаю, что пошла утечка в сторону  эти соц .выплаты? 

 

Круто, чё скажешь))) Но все пути дороги денег можно вычислить... Посмотреть выписки...


  • 0

#3647
lexi73

lexi73
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

 

 

если заявку отменили, а 16 числа одобрили после перепроверки. За прошлый месяц деньги начислят? Смс то до сих пор не пришло

А что значит отменили?

 

Ну, показывало 5 этап и говорилось что заявка на выплату 42500 отменена(ЕСП не нашли)

 

Начислят вам деньги, подавали же заявку до 15.04 не важно когда она одобрена.

 

Ну ок, хорошо. И в течении какого времени приходит людям?

 

Мне сегодня пришли. Было так же как у вас.


  • 0

#3648
kirill3teers

kirill3teers
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

 

 

 

если заявку отменили, а 16 числа одобрили после перепроверки. За прошлый месяц деньги начислят? Смс то до сих пор не пришло

А что значит отменили?

 

Ну, показывало 5 этап и говорилось что заявка на выплату 42500 отменена(ЕСП не нашли)

 

Начислят вам деньги, подавали же заявку до 15.04 не важно когда она одобрена.

 

Ну ок, хорошо. И в течении какого времени приходит людям?

 

Мне сегодня пришли. Было так же как у вас.

 

Ну ок, буду ждать. У меня пока уведомлений не было


  • 0

#3649
lexi73

lexi73
  • Гость
  • 46 сообщений

кому необходимо вернуть 42500

https://www.lada.kz/...v-mintruda.html

Ну так и надо было говорить... на выплату имеют право те кто не имеет в карантин доход и за последние 12 месяцев было хоть одно поступление соц.отчислений. При соблюдении этих условий, вы имеете право на выплату.


  • 0

#3650
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

Круто, чё скажешь))) Но все пути дороги денег можно вычислить... Посмотреть выписки...
 Посмотреть выписки где? В личном кабинете от самой банковской карты? Она пустая и нету  поступления.  А на сайте  Егов кз, в личном кабинете стоит метка завершено. То есть как бы выдано. Но ее в реалии нету.  И банк мне отвечает, разбирайтесь с ЕГОВ. 

 Егов отвечает выплата пошла, разбирайтесь с банком  . Все круг замкнулся.  :faceoff:



#3651
lexi73

lexi73
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Круто, чё скажешь))) Но все пути дороги денег можно вычислить... Посмотреть выписки...
 Посмотреть выписки где? В личном кабинете от самой банковской карты? Она пустая и нету  поступления.  А на сайте  Егов кз, в личном кабинете стоит метка завершено. То есть как бы выдано. Но ее в реалии нету.  И банк мне отвечает, разбирайтесь с ЕГОВ. 

 Егов отвечает выплата пошла, разбирайтесь с банком  . Все круг замкнулся.  :faceoff:

 

В нынешних условиях это сложно, почти невозможно. По идее банк прав, начинать надо с отправителя денег, обычно это платежное поручение которое должно быть проведено отправителем.


  • 0

#3652
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Кто нибудь сталкивался с проблемой при подаче через Телеграм бот?

Пользователь с таким ИИН не зарегистрирован в базе мобильных граждан (БМГ). Подать заявку через телеграм-бот на данный ИИН невозможно.

через портал ЕГОВ не можем, нет возможности.

и почему то у чат бота HELP42500BOT 42500недоступен робот  


  • 0

#3653
***3***

***3***
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Как с нами сыграли. Сначало одно писали, потом совсем другое. В начале апреля я подходила по всем параметрам. Сегодня уже нет. И я крайней буду? Кстати статус сегодня 4 из 5. А не пойти ли им в отставку всем скопом со своим балаганом? Последние 15 лет пахала как конь на трех работах. Почему бы не разрешить взять деньги с пенсионного фонда в такой трудный момент? У меня более 5 млн там болтаются. От ста тысяч они там не обеднеют же.


  • 1

#3654
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Как с нами сыграли. Сначало одно писали, потом совсем другое. В начале апреля я подходила по всем параметрам. Сегодня уже нет. И я крайней буду? Кстати статус сегодня 4 из 5. А не пойти ли им в отставку всем скопом со своим балаганом? Последние 15 лет пахала как конь на трех работах. Почему бы не разрешить взять деньги с пенсионного фонда в такой трудный момент? У меня более 5 млн там болтаются. От ста тысяч они там не обеднеют же.

Возможно их там просто нет,чтоб вам отдать,не ну как бы в цифрах они есть
  • 1

#3655
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

А где начисление? Ответа нету Справочное 1414 , ответили, да начисление есть от 7 апреля 2020 года. И уже давным давно вам ушли эти 42500. Однако ее нету! Как вам такое ? :D Ну вот реально. Сижу и думаю, что пошла утечка в сторону эти соц .выплаты?
ОФИГЕТЬ! я в шоке! вот это сценарий...и как доказать человеку, что денег НЕ БЫЛО!?!!?
  • 0

#3656
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

поручение которое должно быть проведено отправителем.
И кто же в этом случае отправитель?  

#3657
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

и как доказать человеку, что денег НЕ БЫЛО!?!!?
 Я вам то же советую проверить данные в личном кабинете  Егова.  Как бы и у вас на выставлен статус, что завершено! Что означает, что выплата произведено! 

#3658
lexi73

lexi73
  • Гость
  • 46 сообщений

 

поручение которое должно быть проведено отправителем.
И кто же в этом случае отправитель?  

 

полагаю гфсс


  • 0

#3659
lexi73

lexi73
  • Гость
  • 46 сообщений

 

А где начисление? Ответа нету Справочное 1414 , ответили, да начисление есть от 7 апреля 2020 года. И уже давным давно вам ушли эти 42500. Однако ее нету! Как вам такое ? :D Ну вот реально. Сижу и думаю, что пошла утечка в сторону эти соц .выплаты?
ОФИГЕТЬ! я в шоке! вот это сценарий...и как доказать человеку, что денег НЕ БЫЛО!?!!?

 

человеку то как раз просто доказать, выписка по карте все скажет


  • 0

#3660
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Я вам то же советую проверить данные в личном кабинете Егова.
проверила, обе заявки что первая от 2 числа и вторая от 10 обе стоят - отправлено - в обработке. Вкладка-проверялка статуса заявки заработала на егов. У меня выплата назначена так же как и на енбек. только висит она уже с 14 числа. Денег по-прежнему нет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами социальная помощь во время чп, 42500

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.