Перейти к содержимому

Фотография

Как получить и/или вернуть соцвыплату в размере 42500 тенге во время ЧППошаговая инструкция, отзывы, опыт, условия.

социальная помощь во время чп 42500

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2201
Kuskow

Kuskow
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Я не понял, заявки на 42500 тоже проходят через Центры занятости
 

Да, именно так.


  • 0

#2202
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Пришли деньги Маме на халык банк 17:24, но открыли еще счет походу для получения пособий 42500 без ведома сами с этого счета на карту не перевести внутри банка только топать в отделения и снимать. Почему именно в народном так танцы с бубном

У вас есть определённость,всего лишь , нужно прогуляться в банк .

Многие у кого 2 из 4, желали бы оказаться на месте вашей мамы .

:)


  • 0

#2203
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

 

 

Добрый вечер. Мне отказали подавала через енбек. Могу ли подать повторно??? 

пытались, телеграм пишет, что уже есть заявка, дождитесь и тд. на енбек пробовали - не пробиться.

 

Это значит, что отклонили дубль. В этом случае нет смысла подаваться заново - надо ждать решения. Кстати, теперь при проверке статуса пишут конкретную причину отказа. У моих отзаказно по причинам:

- получение дохода в госучреждении (в армии служит)

- получение пенсии по инвалидности (или что-то такое)

- два источника дохода (отчисления были с двух мест)

 

У нее была одна единственная заявка. На енбеке при проверке просто написано Вам отказано автоматически


  • 0

#2204
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Если продлили ЧП до 1 мая будет 2 транш, кто получил с 15 марта по 15 апреля?

Вторая выплата будет, но кому и как пока не ясно. Если выплачено 15 апреля, то вторая выплата 15 мая, по крайней мере так министр труда говорил.
Надо иметь терпение
  • 0

#2205
king_artur

king_artur
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ну чотама пацаны. когда вторая выплата нас ждет?))

 

опередили))

 

будем ждать


Сообщение отредактировал king_artur: 14.04.2020, 19:01:44

  • 0

#2206
ПсихологД

ПсихологД
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

Добрый вечер. Мне отказали подавала через енбек. Могу ли подать повторно??? 

пытались, телеграм пишет, что уже есть заявка, дождитесь и тд. на енбек пробовали - не пробиться.

 

Это значит, что отклонили дубль. В этом случае нет смысла подаваться заново - надо ждать решения. Кстати, теперь при проверке статуса пишут конкретную причину отказа. У моих отзаказно по причинам:

- получение дохода в госучреждении (в армии служит)

- получение пенсии по инвалидности (или что-то такое)

- два источника дохода (отчисления были с двух мест)

 

Вот и у меня На Енбек автоматическое отклонение! Но при попытке подать еще пишут, что заявка с данным ИИН есть!


  • 0

#2207
Бакдаулет Рустемов

Бакдаулет Рустемов
  • Гость
  • 13 сообщений

Нифига не понимаю , пришел смс о том что назначена , когда пришел смс был шаг 2 на сайте , сегодня проверил на сайте  enbek автоматически отказано говорить в связи с тем что не было отчислений до даты подачи заявления хотя есп оплатил , повторно отправить никак и енбек и телеграм говорить дождитесь ответа


  • 0

#2208
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Я не понял, заявки на 42500 тоже проходят через Центры занятости, или просто поток ищущих работу так резко увеличился с начала ЧС?

Да, они помогают сотрудникам ЦОНа и ГФСС
  • 0

#2209
Азамат Битуев

Азамат Битуев
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

Добрый вечер. Мне отказали подавала через енбек. Могу ли подать повторно??? 

пытались, телеграм пишет, что уже есть заявка, дождитесь и тд. на енбек пробовали - не пробиться.

 

Это значит, что отклонили дубль. В этом случае нет смысла подаваться заново - надо ждать решения. Кстати, теперь при проверке статуса пишут конкретную причину отказа. У моих отзаказно по причинам:

- получение дохода в госучреждении (в армии служит)

- получение пенсии по инвалидности (или что-то такое)

- два источника дохода (отчисления были с двух мест)

 

Дублей нету, Отправлял один раз через Телеграмм, ЕСП оплочено. 

Сейчас пробовал через енбек, пишет что заявка с таким иин уже есть


  • 0

#2210
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Пришли деньги Маме на халык банк 17:24, но открыли еще счет походу для получения пособий 42500 без ведома сами с этого счета на карту не перевести внутри банка только топать в отделения и снимать. Почему именно в народном так танцы с бубном

Защита от мошенничества, хотят убедиться, что это действительно она
  • 0

#2211
Dobro77

Dobro77
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем доброго времени суток!
Оплатила ЕСП в пятницу 10 апреля, через приложение Каспи, в понедельник подала заявку, через енбек, и телеграм, сегодня пришло сообщение что заявка отклонена, в связи с отсутствием социальных отчислений до даты ЧП или ЕСП до даты заявления...
Пробовала отправить повторно заявку, пишет с этого ИИНа уже есть заявка, повторно нельзя, и как быть? :(


  • 0

#2212
lee-alexandr@list.ru

lee-alexandr@list.ru
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Утром сегодняшего дня на сайте енбек был статус на 2 этапе , днем изменился и было тоже написано, что автоматическое отклонение , я подумал все) Но зашел сейчас проверить, теперь выдает это:

Статус заявки:

К сожалению, вам Отказано в назначении автоматически
Уважаемый заявитель, ИИН ---------- , Вами указан неверный счет, просим предоставить номер банковского счета, посредством SMS в формате: KZ123456789PO258746Z. Вам необходимо предоставить ответ в течение 3 дней
 
Причем не написано на какой номер отправить эту смс))) 1411 ? или какой еще?
смс как многим о неправильных реквизитах не приходило....
Переспросил в банке, форте банк, все реквизиты были правильно указаны!
 
и еще если посмотреть то дата стоит 12 апр. 2020 11:19 и написано в течении трех дней, а сегодня уже последний получатся, мде, хотя утром тупо висело на 2 этапе....

  • 0

#2213
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

 

все верно было заполнено, точно проверили.

Может ЕСП в системе не отразился еще, и поэтому отказ автоматический.

 

Так и есть ЕСП долго поступает, я вот тоже ЕСП оплатила  в пятницу, вторник вечер оно еще не упало на счет.Поэтому и отказывают всем скопом. Где деньги болтаются- не понятно


Сообщение отредактировал мама троих детей: 14.04.2020, 19:23:01

  • 1

#2214
Modus

Modus
  • Читатель
  • 348 сообщений

Причем не написано на какой номер отправить эту смс))) 1411 ? или какой еще?

 

я на 1414 отослал 20-значный номер



#2215
lee-alexandr@list.ru

lee-alexandr@list.ru
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем доброго времени суток!
Оплатила ЕСП в пятницу 10 апреля, через приложение Каспи, в понедельник подала заявку, через енбек, и телеграм, сегодня пришло сообщение что заявка отклонена, в связи с отсутствием социальных отчислений до даты ЧП или ЕСП до даты заявления...
Пробовала отправить повторно заявку, пишет с этого ИИНа уже есть заявка, повторно нельзя, и как быть? :(

а вам смс пришла? или вы это на сайте енбека узнали?


  • 0

#2216
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

 

Утром сегодняшего дня на сайте енбек был статус на 2 этапе , днем изменился и было тоже написано, что автоматическое отклонение , я подумал все) Но зашел сейчас проверить, теперь выдает это:

Статус заявки:

К сожалению, вам Отказано в назначении автоматически
Уважаемый заявитель, ИИН ---------- , Вами указан неверный счет, просим предоставить номер банковского счета, посредством SMS в формате: KZ123456789PO258746Z. Вам необходимо предоставить ответ в течение 3 дней
 
Причем не написано на какой номер отправить эту смс))) 1411 ? или какой еще?
смс как многим о неправильных реквизитах не приходило....
Переспросил в банке, форте банк, все реквизиты были правильно указаны!
 
и еще если посмотреть то дата стоит 12 апр. 2020 11:19 и написано в течении трех дней, а сегодня уже последний получатся, мде, хотя утром тупо висело на 2 этапе....

 

1414


  • 0

#2217
Modus

Modus
  • Читатель
  • 348 сообщений

ну чотама пацаны. когда вторая выплата нас ждет?)) опередили)) будем ждать

 

к 30 апреля будет ясно точно. На сколько продлят еще ЧП



#2218
lee-alexandr@list.ru

lee-alexandr@list.ru
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Причем не написано на какой номер отправить эту смс))) 1411 ? или какой еще?

 

я на 1414 отослал 20-значный номер

 

вам смс пришла и вы ответом? или такая же ситуация что я выше описал?


  • 0

#2219
RusselCraw

RusselCraw
  • Гость
  • 27 сообщений

такая же фигня, только время 09:38

 

Утром сегодняшего дня на сайте енбек был статус на 2 этапе , днем изменился и было тоже написано, что автоматическое отклонение , я подумал все) Но зашел сейчас проверить, теперь выдает это:

Статус заявки:

К сожалению, вам Отказано в назначении автоматически
Уважаемый заявитель, ИИН ---------- , Вами указан неверный счет, просим предоставить номер банковского счета, посредством SMS в формате: KZ123456789PO258746Z. Вам необходимо предоставить ответ в течение 3 дней
 
Причем не написано на какой номер отправить эту смс))) 1411 ? или какой еще?
смс как многим о неправильных реквизитах не приходило....
Переспросил в банке, форте банк, все реквизиты были правильно указаны!
 
и еще если посмотреть то дата стоит 12 апр. 2020 11:19 и написано в течении трех дней, а сегодня уже последний получатся, мде, хотя утром тупо висело на 2 этапе....

 


  • 0

#2220
Dobro77

Dobro77
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Всем доброго времени суток!
Оплатила ЕСП в пятницу 10 апреля, через приложение Каспи, в понедельник подала заявку, через енбек, и телеграм, сегодня пришло сообщение что заявка отклонена, в связи с отсутствием социальных отчислений до даты ЧП или ЕСП до даты заявления...
Пробовала отправить повторно заявку, пишет с этого ИИНа уже есть заявка, повторно нельзя, и как быть? :(

а вам смс пришла? или вы это на сайте енбека узнали?

 

Пришла смс от 1414


  • 0



Темы с аналогичным тегами социальная помощь во время чп, 42500

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.