Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#1901
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Да сегодня делал оплату коммунальные услуг и галочки нету на тратить бонусами,хотя они говорили можно оплачивать бонусами коммунальные и еще что то.


Сейчас проверил у себя в приложении - при оплате коммуналки и Казтелекома рычажок "тратить бонусы" имеется.


Сообщение отредактировал SanKet: 15.12.2020, 21:31:58

  • 0

#1902
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
На прошлой недели тратил бонусы с карты. 8500 бонусов списались и с карты и с бонусов. Уже неделю висят как 8500 зачисление на карту.
  • 0

#1903
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Сейчас проверил у себя в приложении - при оплате коммуналки и Казтелекома рычажок "тратить бонусы" имеется.

Я тоже проверила в приложении.

Есть возможность тратить бонусы на квартплату и дом. телефон.


  • 0

#1904
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Сейчас проверил у себя в приложении - при оплате коммуналки и Казтелекома рычажок "тратить бонусы" имеется.

Ну значит только на коммуналку Алматы и т.д но не Актау,я оплачивал Маэк Казатомпром это у нас вода и отопление. 


  • 0

#1905
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

бонусов навалили 11%

Почему 11 ? Пайда дала бы 10+1+1=12, обычная голдка дала бы 10+1+0,5=11,5% ? Где вы 11% нашли ?


  • 0

#1906
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

бонусов навалили 11%

Почему 11 ? Пайда дала бы 10+1+1=12, обычная голдка дала бы 10+1+0,5=11,5% ? Где вы 11% нашли ?
Если буквоедски подойти к расчету то 11.5%, согласен. Просто примерно написал, не даваясь в расчеты, для иллюстрации, что все у меня нормально, и бонусы дают, этого примерного расчета было достаточно.
  • 0

#1907
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Сейчас проверил у себя в приложении - при оплате коммуналки и Казтелекома рычажок "тратить бонусы" имеется.

Ну значит только на коммуналку Алматы и т.д но не Актау,я оплачивал Маэк Казатомпром это у нас вода и отопление.

АльянсЭнергоСнаб позволяет бонусами оплатить. Но я давно так оплачивают, у меня шаблон. Может, поэтому позволяет
  • 0

#1908
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Я так понял оплату бонусами за покупку тоже не работает? :faceoff: Пытался сделать покупку бонусами и на карте были деньги,но списали только сумму с карты полностью.


  • 0

#1909
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 

Сейчас проверил у себя в приложении - при оплате коммуналки и Казтелекома рычажок "тратить бонусы" имеется.

Ну значит только на коммуналку Алматы и т.д но не Актау,я оплачивал Маэк Казатомпром это у нас вода и отопление. 

 

Доброе утро. Я тоже платила комуналку тратить рычажок стоял . не получилось.

Мне подсказали надо через мобильную версию, Новое приложение, при этом старое удалить.

Только тогда появиться рычажок  оплата бонусами комуналку.


  • 0

#1910
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Мобильное приложение Smartbank на ios одно из самых убогих банковских приложений. В нём всё не удобно. Отвратительный интерфейс. Ужасная графика. Глюки и зависания.
  • 1

#1911
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Доброе утро. Я тоже платила комуналку тратить рычажок стоял . не получилось. Мне подсказали надо через мобильную версию, Новое приложение, при этом старое удалить. Только тогда появиться рычажок  оплата бонусами комуналку.

Оплатил коммуналку через приложение смартбанк бонусами,и теперь на карте -8745  и с бонусов списали эту же сумму за оплату коммуналки :faceoff:  :faceoff: позвонил в КЦ сказали не переживайте потом на карту вернется та сумма,обещают технические неполадки решить 20 декабря. :smoke:


  • 0

#1912
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Накопил не мало бонусов на Евразе за неделю оплат их картой. Почитал тут, и смотрю у многих траблы с их тратой(( Похоже придётся подождать пока решат техническую проблему с тратой бонусов... эх евраз, старая ты кошолка)))
  • 0

#1913
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Уже несколько дней опять Eurasian Pay не обновляет ключи. Нельзя ни добавить карту, ни удалить.
  • 0

#1914
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня или ключи не кончились, или все работает. Каждый день плачу Евразиан пей, бывает по 2 раза в день.
  • 0

#1915
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Накопил не мало бонусов на Евразе за неделю оплат их картой. Почитал тут, и смотрю у многих траблы с их тратой(( Похоже придётся подождать пока решат техническую проблему с тратой бонусов... эх евраз, старая ты кошолка)))

Ага еще какие проблемы,то через раз оплата проходит бонусами,то через смартбанк оплачиваешь бонусами коммуналку и при этом на карте тоже высчитывают ту же сумму. :faceoff: 

В итоге у меня карта на -8745 тенге жду завтрашнего дня надеюсь исправят! 


  • 0

#1916
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я просто ставлю рычажок на "платить" и оплачиваю в магазине товар. Пока не было сбоев. Но не часто конечно бонусами оплачиваю.
  • 0

#1917
orbitron

orbitron
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

 

бонусов навалили 11%

Почему 11 ? Пайда дала бы 10+1+1=12, обычная голдка дала бы 10+1+0,5=11,5% ? Где вы 11% нашли ?

 

Это какая-то акция 11.5% за коммуналку?


  • 0

#1918
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Доброе утро!!! Акция уже подходит к концу... Дают 10% + бонусы по карте Голд, но!!! Только при платежах до 1000 тенге... Если хоть 1001 тенге то 10% бонусов не дадут...

А причем тут коммуналка?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 19.12.2020, 17:06:12

  • 0

#1919
orbitron

orbitron
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Ясно, спасибо. Про коммуналку просто выше писали, все смешалось просто))
  • 0

#1920
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
оплатил сегодня бонусами за доставку еды через глово. Сумма с бонусов списалась правильно. Но, у меня была сумма в ожиданий на бонусах, которые я еще не получил, и эта сумма тупо пропала. Ладно, посмотрим, когда сумма с карты выйдет из блока и бонусы должны будут начислиться, может все корректно отобразится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.