Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#1881
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Походу банк прикрыл поддержку в вацап, жаль. А обращаться в кц по мелким вопросам типа начисления бонусов, неудобно.

Попробуйте через Messenger , в сентябре обращалась - очень быстро ответили.


  • 0

#1882
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Евразийский банк продлевает акцию до 31 марта 2021 года, в рамках которой клиенты могут оплачивать услуги без комиссии в терминалах «Касса24».

Доступны такие услуги, как: пополнение депозитных счетов, текущих счетов, погашение кредита, пополнение карточных счетов во многих населенных пунктах Казахстана.

https://eubank.kz/op...oda-14-12-2020/


  • 4

#1883
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Походу банк прикрыл поддержку в вацап, жаль. А обращаться в кц по мелким вопросам типа начисления бонусов, неудобно.

Попробуйте через Messenger , в сентябре обращалась - очень быстро ответили.
Это какой messenger?
  • 1

#1884
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Это какой messenger?

От Фэйсбука.
  • 0

#1885
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Понятно ). Я уже обратился туда, но меня отфутболили на вацап, который работает сейчас с кодом 777.

Сообщение отредактировал AZM: 14.12.2020, 14:24:07

  • 0

#1886
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Понятно ). Я уже обратился туда, но меня отфутболили на вацап, который работает сейчас с кодом 777.

Попробуйте в ватсап 702 000 7722
  • 0

#1887
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Евразийский банк продлевает акцию до 31 марта 2021 года, в рамках которой клиенты могут оплачивать услуги без комиссии в терминалах «Касса24».
Доступны такие услуги, как: пополнение депозитных счетов, текущих счетов, погашение кредита, пополнение карточных счетов во многих населенных пунктах Казахстана.
https://eubank.kz/op...oda-14-12-2020/

без комиссии напрямую можно пополнить только депозит, Прямое пополнение карты По номеру 2%, недавно обжегся. Насколько я понял, Надо пополнять депозит и потом через смарт банк раскидывать платежи. В течение часа было 2 отказа по эпплпей, отказы. Только картой напрямую в пос терминал. Попытка снять нал в чужом банкомате тоже отказ. Попытка перепривязать карту не удалась. Сейчас только все заработало. И посыпались смс.

Сообщение отредактировал Lektor: 14.12.2020, 15:44:48

  • 1

#1888
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Смартбанк не работает( Ели вошёл.

Сообщение отредактировал Каф Ка: 14.12.2020, 17:42:15

  • 0

#1889
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Оплатил сегодня в одной из клиник города мед услуги доп картой к Visa Platinum через Samsung Pay, дали 2% (1% стандартный кб, 1% за оплату бесконтактным способом). Жаль что в декабре уже выбрал другую повышенную категорию, а не "аптеки, медцентры", недополучил 1.5%.
  • 1

#1890
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
У кого-нибудь получилось потратить бонусы, начиная с 7 декабря?
  • 0

#1891
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Служба поддержки банка в ватсапе-это нечто! Вместо решения вопроса тупо ссылки шлют на свою бонусную программу. Кто их обучает? После ряда моих вопросов вообще зависли. Или у них рабочий день закончился? Вообщем, пообщалась сама с собой, называется.
  • 0

#1892
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
У меня получается тратить, но у них какой-то сбой. За последние 5 дней с карты пропало сначала 700 тенге, а сегодня 490 тенге. Колл центр признаёт ошибку и обещают вернуть деньги.
  • 0

#1893
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

У меня получается тратить, но у них какой-то сбой. За последние 5 дней с карты пропало сначала 700 тенге, а сегодня 490 тенге. Колл центр признаёт ошибку и обещают вернуть деньги.

Спасибо. С карты не пропали, но вот даже 1% гарантир.бонус перестал начисляться.
  • 0

#1894
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вчера платил картой Голд через NFC в метро... Проезд 5 тенге и бонусов навалили 11%... Все деньги и бонусы на месте..
  • 0

#1895
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Служба поддержки банка в ватсапе-это нечто! Вместо решения вопроса тупо ссылки шлют на свою бонусную программу. Кто их обучает? После ряда моих вопросов вообще зависли. Или у них рабочий день закончился? Вообщем, пообщалась сама с собой, называется.

Я на прошлой недели покупал авиабилет на сайте Chocotravel по карте мамы на 249 тысяч тенге,бонусы 6225 до сих пор из блока не вышли,когда нажимаю на зарезервированную сумму выводит выписку и там нет бонусов,уже звонили раз 5 мы с мамой все обещают,хотя я по своей карте делаю покупки и бонусы приходят вовремя!


Сообщение отредактировал samat2612: 15.12.2020, 19:59:17

  • 0

#1896
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Служба поддержки банка в ватсапе-это нечто! Вместо решения вопроса тупо ссылки шлют на свою бонусную программу. Кто их обучает? После ряда моих вопросов вообще зависли. Или у них рабочий день закончился? Вообщем, пообщалась сама с собой, называется.

Я на прошлой недели покупал авиабилет на сайте Chocotravel по карте мамы на 249 тысяч тенге,бонусы 6225 до сих пор из блока не вышли,когда нажимаю на зарезервированную сумму выводит выписку и там нет бонусов,уже звонили раз 5 мы с мамой все обещают,хотя я по своей карте делаю покупки и бонусы приходят вовремя!

 

От продавца зависит. Когда придет в банк  счет от Чоко, тогда бонусы и разблокируют. У меня за страховку их же, евразовскую,  бонусы в блоке чуть не месяц висели в блоке.


  • 0

#1897
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Вот сейчас с их сайта. Т.е.в смартбанке можно потратить бонусы? А как это сделать? Хотела оплатить сотовый, а нет галочки "потратить бонусы" при оплате в СБ. Или за сотовый нельзя?

Прикреплённые изображения:

  • 20201215_211052.jpg

  • 0

#1898
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Вот сейчас с их сайта. Т.е.в смартбанке можно потратить бонусы? А как это сделать? Хотела оплатить сотовый, а нет галочки "потратить бонусы" при оплате в СБ. Или за сотовый нельзя?

 

Действительно, можно оплатить бонусами в смартбанке. Но только коммуналку и Казтелеком. 

На вашем скрине так и написано - оплачивайте услуги ЖКХ в приложении :dandy:


Сообщение отредактировал SanKet: 15.12.2020, 21:20:03

  • 1

#1899
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
От продавца зависит. Когда придет в банк  счет от Чоко, тогда бонусы и разблокируют. У меня за страховку их же, евразовскую,  бонусы в блоке чуть не месяц висели в блоке.

Деньги шокотревел ушли еще 10 декабря на следующий день после покупки билета,колл центр лапшу вешает говорит у нас технические неполадки в бонусной системе,хотя мне каждый день бонусы за покупку начисляются и из блока выходят.У мамы карта евраза стоит на путешествия,у меня на продукты!


Сообщение отредактировал samat2612: 15.12.2020, 21:22:39

  • 0

#1900
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Вот сейчас с их сайта. Т.е.в смартбанке можно потратить бонусы? А как это сделать? Хотела оплатить сотовый, а нет галочки "потратить бонусы" при оплате в СБ. Или за сотовый нельзя?

Да сегодня делал оплату коммунальные услуг и галочки нету на тратить бонусами,хотя они говорили можно оплачивать бонусами коммунальные и еще что то. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.