Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#1841
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Я карты не удаляю, я чищу кеш программы и потом заново регистрирую карты, так сказать с чистого листа.


Почистил кэш, теперь третий день жду, когда пришлют смс для регистрации.

С тех пор, как начал пользоваться приложением (с запуском акции 10%), оно так толком и не работало. Сплошные глюки и недоразумения.
  • 0

#1842
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Странно, у меня смс приходили всегда, даже когда карта не активировалась... Но смс с кодом всегда...
  • 0

#1843
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Всегда была привязана допка к платине, а вчерась удалось привязать и вторую, отдельный Мастеркард, до этого несколько дней никак не получалось


  • 0

#1844
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Сегодня за покупку в Беккер на 700тг дали только 1% по карте Мастеркард блэк.. Беккер не входит в акцию?
  • 0

#1845
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Мастеркард блек не входит в акцию... Только Голды участвуют.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 06.12.2020, 19:41:10

  • 2

#1846
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Мастеркард блек не входит в акцию... Только Голды участвуют.

Вперед за покупками, мои золотые!

Получайте 10% бонусов с каждой транзакции до 1 000 тенге.

Все что нужно — расплачиваться картами Mastercard и Visa Gold с 18 ноября по 31 декабря 2020 года.

Теперь выход за молоком или небольшие покупки в интернет-магазине приносят приятный кешбэк!

Карты уровня Gold, которые выдаются дополнительно к премиальным, не участвуют в акции.

По моей информации, должна входить..
  • -1

#1847
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Мастеркард блек не входит в акцию... Только Голды участвуют.

Вперед за покупками, мои золотые!

Получайте 10% бонусов с каждой транзакции до 1 000 тенге.

Все что нужно — расплачиваться картами Mastercard и Visa Gold с 18 ноября по 31 декабря 2020 года.

Теперь выход за молоком или небольшие покупки в интернет-магазине приносят приятный кешбэк!

Карты уровня Gold, которые выдаются дополнительно к премиальным, не участвуют в акции.

По моей информации, должна входить..

MC Black и MC Gold - это две большие разницы. © Правильно интерпретируйте Вашу информацию.
  • 2

#1848
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

По моей информации, должна входить..

Ну вы же проверили даже.... Не входит... Евраз просто как всегда двоякое значение дал не дописав одно слово Мастеркард Голд... В банке подумали, что "мои золотые" этого достаточно... Иначе бы еще написали "мои черные"... ;)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 07.12.2020, 08:20:26

  • 4

#1849
Максат Болатов

Максат Болатов
  • Гость
  • 12 сообщений

Бесплатный чат-бот консьерж для владельцев карт Mastercard Black Edition
 

C 7 декабря 2020 для держателей премиальных карт Mastercard Black Edition Евразийского банка появилась отличная возможность связываться с консьержами на платформе чат-бота.

 

Чат-бот консьерж — это круглосуточная бесплатная поддержка запросов клиентов командой консьержей в мессенджерах WhatsApp, Telegram, Viber и Facebook Messenger.

 

Подключение к чат-боту:

— Через «welcomе-сообщение» от Mastercard о подключении сервиса со ссылками на бот в мессенджерах WhatsApp, Telegram, Viber и Facebook Messenger;

— На сайте cервиса консьерж.

 

В чат-боте держатель карты может:

— Оформлять визу, паспорт, документы.

— Запрашивать контактную информацию о работе организаций.

— Заказывать еду (продукты из магазина, готовых блюд из ресторана и т. д.) и медицинские препараты.

— Оформлять авиа- и ж/д билеты.

— Арендовать авто (с водителем и без).

— Организовать тур и услуги гида.

— Получать уведомления о пандемии и режиме ограничений.

— Заказать трансфер и многие другие услуги.

 

Обратиться в сервис консьерж можно также по контактному телефону: +7 (727) 356-77-27.

 

Экономьте время. Консьерж сделает все самостоятельно, и поможет решить ваш вопрос 24/7/365.

 

Кто-нибудь пробовал пользоваться?


  • 0

#1850
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А что никто не написал, что будет, если списать бонусы + потратить денег с карты Голд до 1000 тенге?
Неужели никто не пробовал?

Ответ. Повышенный бонус 10% не дадут...
  • 3

#1851
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений
У кого-нибудь Eurasian Pay ключи для оплаты обновляет?
  • 0

#1852
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

У кого-нибудь Eurasian Pay ключи для оплаты обновляет?


Не обновлялись, стёр данные приложения и зарегистрировал карту заново
  • 0

#1853
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

А что никто не написал, что будет, если списать бонусы + потратить денег с карты Голд до 1000 тенге?
Неужели никто не пробовал?

Ответ. Повышенный бонус 10% не дадут...

У меня по 2 транзакциям со списанием бонусов+ тратой с карты Голд были начислены акционные 10% бонусов. Но каждая операция была на сумму менее 1000 тг. Возможно у вас сумма транзакции была более 1000 тг.


  • 1

#1854
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня естественно сумма была больше 1000... Я рассуждал, что бонусы покроют большую часть покупки, а с карты списалось меньше тысячи и дадут 10%. Не дали...
  • 0

#1855
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Подскажите пожалуйста, закрыть деп в евразе сейчас можно в любом отделении или обязательно в том которое указывалось при открытии в смартбанке? 


  • 0

#1856
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Подскажите пожалуйста, закрыть деп в евразе сейчас можно в любом отделении или обязательно в том которое указывалось при открытии в смартбанке? 

В любом, в октябре можно было в любом.


Сообщение отредактировал tamper: 09.12.2020, 13:06:52

  • 1

#1857
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Подскажите пожалуйста, закрыть деп в евразе сейчас можно в любом отделении или обязательно в том которое указывалось при открытии в смартбанке? 

в любом


  • 1

#1858
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Один я не мог попасть в приложение сегодня с 17 до 18 часов?

была нарисована продуктовая корзина и сразу выкидывало


  • 0

#1859
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

 

Позавчера провел опыт: сделал перевод  из приложения евраза на бцк с карты голд 50000 тенге. Комиссия 0 тенге. Далее попытался перевести с платиновой карты 75000. Приложение нарисовало комиссию! Стал уменьшать сумму перевода с 50000 до 30000 тенге. Приложение запрашивало комиссию уменьшая её размер. На сумме 25000 тенге комиссия стала 0 тенге.
Т.е. вот здесь они декларировали, что месячный лимит переводов 50’000 с голда и 75’000 с премиумов, а по факту 75000 суммарно.
В общем евраз не разочаровал! Самый стабильный банк. Всегда все нововведения через jопу.

Такая же картина наблюдалась. 75000 на учетную запись(Класса премиум), а не на карту.

 


Ну вот и я тоже сегодня вляпался. У меня две карты - Gold и VISA Platinum. Раскатал губу, что смогу перевести на карту Казпочты 50000+75000=125000 тенге без комиссии. А не тут-то было, после перевода 75 тыс. с Визы Платинум банк рисует комиссию при попытке перевода любой суммы с Gold.


  • 0

#1860
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Так всё-таки снимает или нет Евраз комиссию, если переводить деньги на карту посредством дистанционных каналов других банков?

В соседней теме пишут, что комиссия есть, но я пополнял таким образом карту несколько раз в этом месяце, и ни в выписке, ни в смс комиссия не отражена (т.е. 0 тенге). Средства перевелись в полном объёме.

Сообщение отредактировал Японский городничий: 10.12.2020, 14:56:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.