Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#1801
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Заработала привязка к евразиан пэю, пайда привязалась.



#1802
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня пишет, приходите позднее... И приложение закрывается.
  • 0

#1803
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Заработало. Привязал две карты в Евращиан пей... Всем спасибо. Расходимся... ;)
  • 0

#1804
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Eurasian pay уже который день жалуется на отсутствие интернета при попытке оплатить. Это все из-за их технических проблем с приложением, которые были в последнее время?
  • 0

#1805
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Eurasian pay уже который день жалуется на отсутствие интернета при попытке оплатить. Это все из-за их технических проблем с приложением, которые были в последнее время?


Через Eurasian Pay можно оплачивать и без интернета (10 раз до следующего подключения). Платил сегодня много раз - проблем не было.
  • 0

#1806
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Заработало. Привязал две карты в Евращиан пей... Всем спасибо. Расходимся... ;)

визы можно же?

п.с. и да - е-пэй это отдельное моб прилож из маркета же?

оно с основным от банка как-то корелирует или связано?


  • 0

#1807
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

Заработало. Привязал две карты в Евращиан пей... Всем спасибо. Расходимся... ;)

визы можно же?

п.с. и да - е-пэй это отдельное моб прилож из маркета же?

оно с основным от банка как-то корелирует или связано?

 

 

Отдельное приложение. Насколько я помню, визу нельзя было привязать... если чего не изменилось.

 

Вы в следующий раз только не материтесь, хорошо?  :D Вованчик обидится (((


Сообщение отредактировал JF17: 26.11.2020, 18:02:13


#1808
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Визы нельзя... Я пробовал. Не получилось. Мастер кард можно. Приложение в гугл плее... Счас пойду хлеба куплю... ;)
  • 0

#1809
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Кто-нибудь увеличивал лимит по пайде? Как-то это делается без похода ножками? Картой пользуюсь активно, иногда упираюсь в лимит, маленький он совсем - 250к.
  • 0

#1810
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Кто-нибудь увеличивал лимит по пайде? Как-то это делается без похода ножками? Картой пользуюсь активно, иногда упираюсь в лимит, маленький он совсем - 250к.

Я пыталась, но не получилось. Через отделение нужно делать. У меня меньше, чем у вас! :cry:


  • 0

#1811
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Никто не испытывает проблемы со снятием денег с карт сабжа? Коллега жалуется, что у него Смартбанк заблокирован, а ранее не мог денег снять с разных банкоматов. У меня смартбанк работает.

Сообщение отредактировал Naz_a: 26.11.2020, 21:47:40

  • 0

#1812
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Кто-нибудь увеличивал лимит по пайде? Как-то это делается без похода ножками? Картой пользуюсь активно, иногда упираюсь в лимит, маленький он совсем - 250к.

Я пыталась, но не получилось. Через отделение нужно делать. У меня меньше, чем у вас! :cry:
Я думал, что меньше чем у меня не бывает ).
  • 1

#1813
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Сячтие налички с банкомата это проблема локальная. Я сегодня с АТФ снимал в Туркестане, в т.ч. возле головного офиса по Тауке Хана. И шо? Снял 2 раза по 2500 тг купюрами по 500 тг. Благо у нас все копейки стоит, картоха и лук по 100тг/кг. За казы завтра пойду, еще надо будет снять.
А вот Евраз банкомат из центра убрали это плохо, думал с него 10к изьять, а его больше нет :(((

Никто не испытывает проблемы со снятием денег с карт сабжа? Коллега жалуется, что у него Смартбанк заблокирован, а ранее не мог денег снять с разных банкоматов. У меня смартбанк работает.


Сообщение отредактировал рубанов: 27.11.2020, 00:07:26

  • 0

#1814
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Кто-нибудь увеличивал лимит по пайде? Как-то это делается без похода ножками? Картой пользуюсь активно, иногда упираюсь в лимит, маленький он совсем - 250к.

Пытался не раз. Ответ от КЦ и probank@eubank.kz в общем такой: если мы снизойдём до увеличения, то свяжемся с Вами, в противном случае наслаждайтесь текущим лимитом и не жалуйтесь.
Я закрыл пайду и открыл картукарту, и ни капли не жалею.

Сообщение отредактировал kentaro: 27.11.2020, 03:19:08

  • 0

#1815
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Не могу перевести деньги с карты на карту другог банка сегодня... пишет Отмена, попробуйте позже.. Это только у меня так?
  • 0

#1816
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Я думал, что меньше чем у меня не бывает ).

коллег впарили манагеры пайду чтобы он через неё погашал рассрочку. Лимит 50К.

Вроде как нифига не погашается кредит с пайды. Манагерам лишь бы впарить и счётчик накрутить


  • 0

#1817
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Я закрыл пайду и открыл картукарту, и ни капли не жалею

карты разные. Почему сравниваете? Карткарта это кредитка, а пайда рассрочка. Рассрачка в карткарте - это тёмная яма.


  • 1

#1818
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Не могу перевести деньги с карты на карту другог банка сегодня... пишет Отмена, попробуйте позже.. Это только у меня так?

а я не могу рассрочку погасить в евразийском с карты сбера. через приложение смартбанк.

всегда норм было, сегодня хрень какая-то. утром пробовала, сейчас тоже - нифига

сбер сказал всё ок с картой, проблема в евразийском, сбер даже запрос не видят на оплату в их банк

звоню в евразийский, они говорят у них нет проблем  :spy: приняли заявку, жду обратной связи


  • 0

#1819
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Опять сломали Eurasian Pay? С обеда не проходят платежи. Не удалось обновить данные. :faceoff:


  • 0

#1820
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Опять сломали Eurasian Pay? С обеда не проходят платежи. Не удалось обновить данные. :faceoff:


Так же самая история.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.