Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#1781
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

мда уж, теперь перед тем как занять очередь в кассу, буду смотреть у покупателей, стоящих передо мной, не карта ли Евраза

Да ладно вам, пикнуть картой секундное дело, три раза - 3 сек, это вам не дурацкий QR

Редко хожу в Карефуд, но за месяц уже 2 раза стоял и наблюдал как женщины передо мной мучаются по нескольку раз пытаясь оплатить через QR Каспи, в конце концов сдавались и платили картой, одна даже спросила нет ли у меня Каспи чтобы перевести мне, чтобы я бы оплатил за неё, но потом вспомнила что у неё карта в чехле телефона,  говорит никогда не беру а сегодня как чувствовала, взяла ))   


  • 2

#1782
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Связка "карта Евраз Голд + Рахмет" работает: за платёж через приложение начислен акционный кэшбэк (10%) и базовый (0,5%). Ну и, разумеется, кэшбэк от Рахмета.


  • 2

#1783
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
В акции кешбек 10% за покупку до 1000т. нужно было учредить хороший главный приз за наибольшее число транзакций. Банк бы обогатился)
  • 0

#1784
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Кто знает, по бесплатной карте MC Gold долларовой, обнал без комиссии за границей есть? 300к в эквиваленте доступен как для тенговой?

Сообщение отредактировал AZM: 23.11.2020, 23:19:21

  • 0

#1785
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Кто знает, по бесплатной карте MC Gold долларовой, обнал без комиссии за границей есть? 300к в эквиваленте доступен как для тенговой?

В 2020 летом снимала до 300тысяч в эквиваленте бесплатно со стороны Евразийского, свыше 1,5%.


Сообщение отредактировал tamper: 24.11.2020, 09:33:47

  • 1

#1786
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

На днях глянул, что там с бонусами, оказалось, что старые с прошлых транзакций украли обнулили, а немножко новых начислили.


  • 0

#1787
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

На днях глянул, что там с бонусами, оказалось, что старые с прошлых транзакций украли обнулили, а немножко новых начислили.

Срок действия бонусов один год, их  надо тратить а не копить ))


  • 1

#1788
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

Срок действия бонусов один год, их  надо тратить а не копить ))

Их нельзя было потратить, так бы, конечно, использовал.


  • 0

#1789
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
По поводу нерабочего Евразиан Пей ответили:

Приложения Eurasian pay все еще в тех. работе, ожидаем восстановления системы...

На заднем плане явно были слышны удары кувалдой по серверу и приглушенные матюги технарей... ;)
  • 2

#1790
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Пришла смс, без каких-либо подробностей, отправитель евраз

"Hochesh otmetit den rozhdeniya, kupit podarki detyam, +500 bonusov? Vse prosto! Oplachivaite liubye pokupki, scheta kartoi PayDa v rassrochku, BEZ protsentov!"



#1791
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

По поводу нерабочего Евразиан Пей ответили:

Интересно, а к самсунг-пэй-апплепау привязывается карта ?



#1792
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
В Самсунге и Яблоке технари с кувалдой гораздо лучше умеют обращаться... Потому и работает всё... А у Евраза каждый чих приводит к падению системы, и рушится всё, начиная от бонусов, кончая бесконтактной оплатой...
  • 0

#1793
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

это вам не дурацкий QR

Не знаю, занимает около двух секунд у меня. Телефон в руках всегда, а за картой нужно лезть в карман, кошелек, итд.

Перед тем, как что-то купить, перевожу нужную сумму на каспиголд, и оставляю приложение открытым. Далее дело техники) и +3%.. .


  • 0

#1794
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

это вам не дурацкий QR

Не знаю, занимает около двух секунд у меня. Телефон в руках всегда, а за картой нужно лезть в карман, кошелек, итд.

Перед тем, как что-то купить, перевожу нужную сумму на каспиголд, и оставляю приложение открытым. Далее дело техники) и +3%.. .

 

а если инет застежит или приложени подклинит?
 


  • 0

#1795
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

а если инет застежит или приложени подклинит?

Есть интернет на второй симке. Ну а если приложение упадет, что бывает один-два раза в год, то тут уж карта/нал. 


  • 0

#1796
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Вот и получил Я свою Gold-карту отдельным счетом,позвонил парнишка 40 минут назад и через 20 минут привез карту,покупку уже сделал в магазине вайлдебрриез на 520 тенге,кеш бек дали 52 тенге и 2,6 тенге.


  • 0

#1797
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

К евразиан пэй перестали карты не только привязываться, но и удаляться непривязанные, "ошибка коммуникации" пишет. Так же не получается удалив и установив заново сделать хоть что-то.



#1798
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
В смысле удалятся карты перестали? Я очищаю все данные приложения через настройки. И приложение девственно чистое без карт, пустое приложение...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 25.11.2020, 10:26:23

  • 0

#1799
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

В смысле удалятся карты перестали?

Ту, которую пытался привязать и висела в статусе "ожидание активации" не смог удалить, выходило "ошибка коммуникации". А сейчас вообще открываешь девственно чистое приложение после вычистки кеша и всех данных и "регистрация в данный момент недоступна, попробуйте позже", не доходит даже до раздела, где номер карт надо вводить.



#1800
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

В смысле удалятся карты перестали?

Ту, которую пытался привязать и висела в статусе "ожидание активации" не смог удалить, выходило "ошибка коммуникации". А сейчас вообще открываешь девственно чистое приложение после вычистки кеша и всех данных и "регистрация в данный момент недоступна, попробуйте позже", не доходит даже до раздела, где номер карт надо вводить.

 

так не пашет же у них эта прога, уже сколько времени


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.