Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#1761
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Очередь вас точно побьет за такое...

Не побили. За мной стояла только одна женщина.

Прикупила в Магнуме немного овощей-фруктов. Разделила на три пакета, попросила кассира пробить каждый пакет по отдельности. 

 

В ближайшем фастфуде попросила разделить сумму оплаты на два чека. Без проблем согласились.

 

В Минисо  часть покупки оплатила бонусами из приложения, в итоге с карты уплатила меньше 1000 тенге.


Сообщение отредактировал Nara2012: 20.11.2020, 15:23:48

  • 0

#1762
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Главное что бы платеж не ушел за 1000 тенге, иначе 10% бонус не получите. В этом и есть опасность. В Казпочте бы вы получили 500 тенге при стоимости выше 5000, а тут выход за 1000 сразу обнуляет бонус...
  • 1

#1763
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

мда уж, теперь перед тем как занять очередь в кассу, буду смотреть у покупателей, стоящих передо мной, не карта ли Евраза


  • 1

#1764
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
мда уж, теперь перед тем как занять очередь в кассу, буду смотреть у покупателей, стоящих передо мной, не карта ли Евраза

Ситуации бывают разными.

Поверьте, оплата моих трех покупок заняла гораздооо меньше времени, чем оплата одной покупки, которую совершал стоящий передо мной покупатель нескольких десятков плиток шоколада разного вида, который только после пробития всех шоколадок начал искать свой кошелек в куртке, штанах и сумке! В итоге нала у него не хватило. И он начал искать карту!   


Сообщение отредактировал Nara2012: 20.11.2020, 15:44:48

  • 2

#1765
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Коллеги, а подскажите, кто как думает?
Какая ситуация ныне с банком? Как шум был, все позабирали свои депы и т д.
На сегодня устаканилось вроде, банк живет, функционирует. Опасян прошел? Можно возобновлять свои отношения с ЕА?
  • 0

#1766
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

На сегодня устаканилось вроде, банк живет, функционирует. Опасян прошел? Можно возобновлять свои отношения с ЕА?
 

 

Он и раньше жил и функционировал. Многие позабирали депы потому что вывод денег был раньше быстрым и бесплатным через карты, а стал проблематичным. В рамках лимитов КФГД можно с любым банком отношения иметь. 


  • 1

#1767
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Можно возобновлять свои отношения с ЕА?

Лично я и не прекращал своих отношений с уебанком. На депозите около 30 тыщ тенге и 11 карт :)



#1768
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

На сегодня устаканилось вроде, банк живет, функционирует. Опасян прошел? Можно возобновлять свои отношения с ЕА?

Да вроде с банком все хорошо,я туда даже в баксах депозит пополнил,ну и карточек штук 10-12 ;)  


  • 0

#1769
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Поверьте, оплата моих трех покупок заняла гораздооо меньше времени, чем оплата одной покупки, которую совершал стоящий передо мной покупатель

В Магнуме я вчера взял три товара:

Первый 860 тенге

Второй 1024 тенге

Третий 1040 тенге
Как быть с оплатой картой евраза?   :confused:  :lol:  Можно тремя платежами сделать, но получу Акционный бонус 10% только за первый... 


  • 0

#1770
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Поверьте, оплата моих трех покупок заняла гораздооо меньше времени, чем оплата одной покупки, которую совершал стоящий передо мной покупатель

В Магнуме я вчера взял три товара:
Первый 860 тенге
Второй 1024 тенге
Третий 1040 тенге
Как быть с оплатой картой евраза?   :confused:  :lol:  Можно тремя платежами сделать, но получу Акционный бонус 10% только за первый...
У меня не такая трудная задача была:
товар у меня был весовой (соответственно могла регулировать итоговую стоимость): в одном пакете были яблоки, в другом - помидоры и в третьем - хурма с бананами.
  • 0

#1771
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Мучился вопросом, а дадут ли акционный кешбек ровно с 1000 тенге, ибо написано в акционных правилах до 1000 без слова "включительно". Наверное идиотское сомнение, но тут нашел сыр в Смоле точно за 1000 тенге. Решил проверить... Результат на скане...

Жалко Евразиан Пей не починили был бы еще +1%... Может потому и не починили?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20201120_200312.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 20.11.2020, 20:11:23

  • 4

#1772
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Акция для платежей до 1000 тенге это испанский стыд.
  • 0

#1773
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да Евразу пофигу... Написано акция для тех кто вышел за молоком и хлебом... И всё... Не нравится не пользуйся... ;)

С моей точки зрения прикольная акция, я обычно затариваюсь в супермаркете на 5800-6000 тенге... Обычно в таких пределах платеж. Теперь я нахожу какой-нибудь товар очень близкий по цене к 1000 тенге, и оплачиваю Евразом. Остальной товар примерно в 5000 тенге Казпочтой... Вместе прям идиллия...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 20.11.2020, 20:59:13

  • 3

#1774
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Подскажите - разве VISA GOLD можно привязать к Евразиан Пей? Вроде только Мастер карт. 


  • 0

#1775
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Евразиан Пей
 
  • Карточки VISA Евразийского банка, а так же карточки других банков невозможно добавить в приложение.
  • Eurasian Pay — Eurasian Bank (eubank.kz)

  • 2

#1776
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

вообще этот евразийский пэй кривоватый... это я прочувствовал после того как начал пользовать самсунг пэй


  • 0

#1777
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
  • Карточки VISA Евразийского банка, а так же карточки других банков невозможно добавить в приложение.
  • Eurasian Pay — Eurasian Bank (eubank.kz)
Я почему спрашиваю - вчера в кол-центре мне уверенно говорили что можно.
  • 0

#1778
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Дык попробуйте визу привязать... Делов то. Правда все равно нынче ничего не работает, висит "требуется активация". Но если подвязать визу сможете, значит такая возможность есть.

Проверил. Фигушки. Визу Платину не смог привязать... Пишет ошибка в данных карты.

Мастеркард подвязывается, но по прежнему висит "ожидание активации"...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 21.11.2020, 11:59:52

  • 0

#1779
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

У меня тоже не привязывается не одна из Visa ? такую же ошибку выдает .

Но проплаты через Евразиан Пей проходят. И вчера и позавчера платила - все ОК ( имею ввиду карты Мастер Карт)


  • 0

#1780
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да криворукие программисты Евраза сломали функцию привязки новой карты, ранее привязанные работают. Если отвяжете карту, то заново не сможете привязать.

По поводу визы, читайте ограничения: вроде по русски написано что Визу нельзя привязать...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20201121_120506.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 21.11.2020, 12:06:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.