Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#1521
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Жалко будет потерять ихние Visa Infinite халявные,все таки как никак в поездках очень помогают мне,типа Lounge Key+бесплатно упаковал свой багаж в пленку+паспортный прошел вне очереди на отдельной стойке регистрации в Киеве,так что плюшки есть от их карточек. 

 

не думаю, что действующие продукты закроют. Скорее до перевыпуска доведут. А может и дальше. 

Причем от перехода к другому собственнику не зависит это. Они и без продажи могут такое сотворить.


  • 0

#1522
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Ну Инфините не у всех халявные. Сейчас они в Евразе по 2к. Где то я видел, в РБК или не помню есть по 2.5к. не говоря уж про 5к во многих других. Т.ч. на крайняк альтернативы найти можно .
  • 0

#1523
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Ну Инфините не у всех халявные. Сейчас они в Евразе по 2к.

 

С депозитом 10+ млн. они бесплатны. А еще есть самые первые Infinite карты, стоимость обслуживания которых 500 тенге в месяц. Но к которым бесплатно выдавали дополнительные  карты тоже Infinite. Нехотя, но выдавали, ссылаясь на отсутствие пластика VISA Infinite (допки MC Gold можно было взять свободно). Я взял одну, но наверное можно было и все 5 взять. 


Сообщение отредактировал Silver: 10.09.2020, 08:49:40

  • 0

#1524
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Ну Инфините не у всех халявные. Сейчас они в Евразе по 2к. Где то я видел, в РБК или не помню есть по 2.5к. не говоря уж про 5к во многих других. Т.ч. на крайняк альтернативы найти можно .

Ну у меня она за 500 тенге обе карты,из за сбоя ихнего годик назад у меня они вообще стали бесплатными :smoke: 500 тенге не берут за обслуживание. 

Так что халявные!


  • 0

#1525
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

 

Евразийский банк вносит изменения в тарифы для клиентов приват-банкинга.

С 24 сентября 2020 года Евразийский банк по операции выдачи денег с текущего/сберегательного счета вносит изменения в сроки нахождения денег на текущем/сберегательном счете с 30 (тридцати) календарных дней на 15 (пятнадцать) календарных дней.

и другие изменения по ссылке

https://eubank.kz/vn...ga-09-09-2020/ 


  • 2

#1526
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

А меня всегда забавляет как банк НЕ шлет мне СМС о ежемесячном списании платы по картам.

Стесняются наверное


  • 0

#1527
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Прислали смс о том, что ".. карты Visa будут доступны в Apple Pay с 15 сентября 2020 года."


  • 0

#1528
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Прислали смс о том, что ".. карты Visa будут доступны в Apple Pay с 15 сентября 2020 года."

Ого мне смс не приходило от банка о такой новости.  :smoke: Будет очень хорошо и давно пора.

Банк написал мне в Facebook завтра будет официальный релиз.


Сообщение отредактировал samat2612: 14.09.2020, 21:02:58

  • 0

#1529
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Прислали смс о том, что ".. карты Visa будут доступны в Apple Pay с 15 сентября 2020 года."

+1% бонуса будут давать?



#1530
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Прислали смс о том, что ".. карты Visa будут доступны в Apple Pay с 15 сентября 2020 года."

+1% бонуса будут давать?

 

А на свой ЕвразианПэй они уже забили что ли?


  • 0

#1531
Mullder

Mullder
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

А на свой ЕвразианПэй они уже забили что ли?

эта тема только для Андроида


  • 0

#1532
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

А на свой ЕвразианПэй они уже забили что ли?

эта тема только для Андроида

 

Ну то есть другими словами, то что в ЭплПэй появятся карты ViSA, особой заслуги сабжа нет? Туда можно будет карты VISA других банков подцеплять? Или исключительно Евразовские?


  • 0

#1533
Ishopper

Ishopper
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Ну то есть другими словами, то что в ЭплПэй появятся карты ViSA, особой заслуги сабжа нет? Туда можно будет карты VISA других банков подцеплять? Или исключительно Евразовские?

Каждый банк подключается к Apple Pay, Samsung Pay и т.д. совместно с МПС Visa, Mastercard. VISA к Apple Pay можно подключать с Halyk, Sberbank, ATF с самого начала.
У Евраза с Apple pay работал только Mastercard. С завтрашнего дня можно будет подключить карты VISA
  • 0

#1534
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

VISA к Apple Pay можно подключать с Halyk, Sberbank, ATF с самого начала. ... С завтрашнего дня можно будет подключить карты VISA
 А получается, что "их лошадь тихо скачет" :D
  • 0

#1535
Mullder

Mullder
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

то что в ЭплПэй появятся карты ViSA, особой заслуги сабжа нет?

Думаю есть, но немного

 

Туда можно будет карты VISA других банков подцеплять? Или исключительно Евразовские?

для примера, моя казкомовская халыковская VISA уже года два сидит в ApplePay 


  • 0

#1536
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

VISA к Apple Pay можно подключать с Halyk, Sberbank, ATF с самого начала. ... С завтрашнего дня можно будет подключить карты VISA
 А получается, что "их лошадь тихо скачет" :D

 

Повезло, что доскакала, я бы давно ее, на казы пустил. 


  • 2

#1537
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
А я думал они до кучи эти свои карты VISА и к своему ЕуПэй начнут подцеплять, а нифига
  • 0

#1538
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

А я думал они до кучи эти свои карты VISА и к своему ЕуПэй начнут подцеплять, а нифига

Так если к Apple pay привязали, значит договор с Visa есть на это дело и вполне возможно что сделают и через Apple pay

Sent using Tapatalk
  • 0

#1539
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Пытаюсь привязать акционную Виза Платину к Apple pay, пока не получается. Вообще её можно будет привязать?
  • 0

#1540
Ishopper

Ishopper
  • Частый гость
  • 92 сообщений
У кого-нибудь получилось привязать VISA к Apple Pay?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.