Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#1541
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

У кого-нибудь получилось привязать VISA к Apple Pay?

Я привязал Визу Платина акционную.
  • 0

#1542
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Пытаюсь привязать акционную Виза Платину к Apple pay, пока не получается. Вообще её можно будет привязать?

у меня на акционной нет pay pass, поэтому МС голд открывал к ней  


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 15.09.2020, 13:12:51

  • 0

#1543
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Пытаюсь привязать акционную Виза Платину к Apple pay, пока не получается. Вообще её можно будет привязать?

у меня на акционной нет pay pass, поэтому МС голд открывал к ней
у меня тоже нет. Допку не открывал. Акционную сейчас привязал.
  • 0

#1544
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Пытаюсь привязать акционную Виза Платину к Apple pay, пока не получается. Вообще её можно будет привязать?

Потому что Visa Platinum не без контактная поэтому не получается ее привязать.Я смог привязать свою Visa Infinite PayWave а вот вторую Infinite у которой нет PayWave не смог привязать. 


  • 0

#1545
Ishopper

Ishopper
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Пытаюсь привязать акционную Виза Платину к Apple pay, пока не получается. Вообще её можно будет привязать?

Потому что Visa Platinum не без контактная поэтому не получается ее привязать.Я смог привязать свою Visa Infinite PayWave а вот вторую Infinite у которой нет PayWave не смог привязать.
Получилось привязать Visa без PayWave к Apple Pay
  • 0

#1546
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Пытаюсь привязать акционную Виза Платину к Apple pay, пока не получается. Вообще её можно будет привязать?

Потому что Visa Platinum не без контактная поэтому не получается ее привязать.Я смог привязать свою Visa Infinite PayWave а вот вторую Infinite у которой нет PayWave не смог привязать.
Она привязалась.
  • 0

#1547
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Пытаюсь привязать акционную Виза Платину к Apple pay, пока не получается. Вообще её можно будет привязать?

Потому что Visa Platinum не без контактная поэтому не получается ее привязать.Я смог привязать свою Visa Infinite PayWave а вот вторую Infinite у которой нет PayWave не смог привязать.
Получилось привязать Visa без PayWave к Apple Pay
да
  • 0

#1548
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

С самсунг пэй еще бы порешали этот вопрос - вообще было бы хорошо...


  • 0

#1549
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
На сайте есть виза платина, пишут что будет 1% бонусов за Apple pay.
  • 0

#1550
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

VISA к Apple Pay можно подключать с Halyk, Sberbank, ATF с самого начала. ... С завтрашнего дня можно будет подключить карты VISA
 А получается, что "их лошадь тихо скачет" :D

 

там скачет всадник, лошадь сдохла, но всадник не в курсе


  • -4

#1551
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Пытаюсь привязать акционную Виза Платину к Apple pay, пока не получается. Вообще её можно будет привязать?

Потому что Visa Platinum не без контактная поэтому не получается ее привязать.Я смог привязать свою Visa Infinite PayWave а вот вторую Infinite у которой нет PayWave не смог привязать. 

 

 

зависимости нет. У меня есть привязанные к эплу карты с пейвеем и без оного


  • 0

#1552
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Привязал акционную платину к AP, теперь закрою допку MC Gold - я ее только из-за AP открывал.

Только вот вопрос - нафик это все сейчас нужно? Обещали ведь еще в прошлом октябре - нужно было тогда бюджет осваивать.

 

Вопрос к бывалым: верно ли я понимаю, что сейчас можно открыть к платине акционной только 1 бесплатную допку ? В классификации евраза это пакет Premium Individual, или какой?

 

Текущие тарифы по платежным картам:

https://eubank.kz/fi...-02.09.2020.pdf


  • 0

#1553
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

теперь закрою допку MC Gold

А смысл? Пусть лежит, есть же не просит. Мало ли, может по визе будет кофе 2й в старбаксе бесплатный, а по МС 2й бургер у эМсиДэ дадут.



#1554
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Пусть лежит, есть же не просит. Мало ли, может по визе будет кофе 2й в старбаксе бесплатный, а по МС 2й бургер у эМсиДэ дадут.

Тоже не собираюсь закрывать допку. МС часто акции интересные предлагает.


  • 0

#1555
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Евразийский банк вводит новый тариф по премиальной карте Visa Platinum для новых карт

https://eubank.kz/ye...num-17-09-2020/

 

Как я понял, всё то же самое, только теперь за 1500 тг/месяц...


Сообщение отредактировал Discoverer!: 17.09.2020, 22:19:41

  • 0

#1556
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Евразийский банк вводит новый тариф по премиальной карте Visa Platinum для новых карт

Тариф интересен,при  открытии карты в отделение банка 1500 ежемесячно,при дистанционном открытии в стоимости стоит прочерк,полагаю бесплатно? 


  • 0

#1557
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Евразийский банк вводит новый тариф по премиальной карте Visa Platinum для новых карт

Тариф интересен,при  открытии карты в отделение банка 1500 ежемесячно,при дистанционном открытии в стоимости стоит прочерк,полагаю бесплатно? 

 

Либо 0 тенге у них переформатировался на "-", либо нет возможности выпустить дистанционно


  • 0

#1558
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Тариф интересен,при  открытии карты в отделение банка 1500 ежемесячно,при дистанционном открытии в стоимости стоит прочерк,полагаю бесплатно?

Либо 0 тенге у них переформатировался на "-", либо нет возможности выпустить дистанционно

Сверху в новости прописано:

Данный тариф распространяется только для новых карт, открытых через отделение банка.


  • 0

#1559
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Для форумчан тариф, врядли, интересный.
Да и 1500 за платину? Когда есть масса других. Та же Сигнача от Халыка за 1000 или платина АТФ за 300.

Как я понял, всё то же самое, только теперь за 1500 тг/месяц...


  • 0

#1560
Malina25

Malina25
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Помогите пожалуйста!не получается перевести в смартбанке деньги между счетами:при переводе предлагает только один карточный счет,хотя у меня три действующих карты и две их них мультивалютные.Также пытаюсь открыть депозит и фигушки-снова не могу выбрать счет кроме одного тенгового...что за х....

Помогите разобраться,или у всех так?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.