Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#1461
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

все верно, ну умножай сущностей сверх необходимого


  • 0

#1462
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Ага 23 августа банк забокировал за каждое получение пинкода по 250 тг, сегодня утром еще суммы были в блоке, а после обеда списали.  Классно 24 августа новые тарифы вступили в силу, в банке наверное думают, как буратину поиметь, а ну ка подержу суммы в блоке, а спишу тогда, когда новые тарифы вступят в силу и скажу. что считаться будет день списания.

 

пс Почему бы krasmazov не прикрутить к своей аналитике новый столбец, скажем с названием склонность к воровству и обману.? :)


  • 0

#1463
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Вечером не смогла расплатиться на АЗС картой Евраза. Звоню в колл-центр - говорят: да, счет арестовали. Говорю: вопрос решён, в других банках арест сразу сняли. Колл-центр: арест снимут в течение 5 рабочих дней. Я в шоке.
ППС. Так что с "оперативностью" Евраза можно попасть в затруднительное положение ((

Опровергну свой собственный пост и прошу прощения у всех, кого могла ввести в заблуждение.
Проблема оказалась не в банке. Сегодня опять звонила в банк с просьбой побыстрее снять арест. В банке ответили, что им до сих пор не пришло уведомление о снятии ареста. Высказала им своё "фи", но потом всё же решила опять позвонить в УГД. Оказалось, что действительно они не выслали уведомление. Сказали, что выслали его сегодня (подозреваю, что только после моего звонка). Так что посмотрю, как оперативно решится завтра вопрос.
  • 4

#1464
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Оплатил коммуналку бонусами. Деньги с карты сняли, бонусы на месте. Update. Перенесли трату бонусов с 24 на 25 августа. Сволочи, в общем.

 

Аналогичная ситуация получилась сегодня вечером и у меня....Хотя сегодня уже как бы 26 августа, а воз и ныне там... Сделали замануху в виде объявления, что бонусами можно оплатить коммуналку с 24 августа..., а на самом деле получается, что обманули клиентов банка.


  • 1

#1465
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Так что посмотрю, как оперативно решится завтра вопрос.

С утра позвонила в банк, вечером уже смогла расплатиться за покупки. Урра!))
Кстати, второй раз включаю бонусы на тратить, второй раз за покупки через постерминал в супермаркете не списываются.
  • 0

#1466
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Молодцы они говорят =))

https://eubank.kz/by...anka-26-08-2020

Sent using Tapatalk
  • 1

#1467
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

У Евраза глюки порядком надоели уже, блокирую карту для интернет платежей выбирая "Заблоркировать - При блокировке доступа оплаты в интернет-среде ограничиваются на постоянной основе, для открытия доступа на проведение интернет-транзакций необходимо открыть полный доступ или доступ для 3D Secure операции"

Через какое то время захожу в интернет банк карта снова самостоятельно системой открыта для платежей "Стандартный доступ на Интернет транзакции открыт.

Я думал что это я туплю, потому что не первый раз уже замечаю, специально закрыл карту еще раз, запомнил. Сегодня опять зашел снова открыта :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  позвонил в поддержку, там уверяли что нет нет, ваша карта точно закрыта для инет платежей. ну верить евразу себя не уважать, попробовал оплатить в инет магазине, конечно же платеж прошел.


  • 1

#1468
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

У Евраза глюки порядком надоели уже, блокирую карту для интернет платежей выбирая "Заблоркировать - При блокировке доступа оплаты в интернет-среде ограничиваются на постоянной основе, для открытия доступа на проведение интернет-транзакций необходимо открыть полный доступ или доступ для 3D Secure операции"

Через какое то время захожу в интернет банк карта снова самостоятельно системой открыта для платежей "Стандартный доступ на Интернет транзакции открыт.

Я думал что это я туплю, потому что не первый раз уже замечаю, специально закрыл карту еще раз, запомнил. Сегодня опять зашел снова открыта :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  позвонил в поддержку, там уверяли что нет нет, ваша карта точно закрыта для инет платежей. ну верить евразу себя не уважать, попробовал оплатить в инет магазине, конечно же платеж прошел.

Регулярно такое. При чем если написать заявлние в отделение, будет тоже самое, через некоторое время карта сама по себе станет "стандартный доступ открыт". Рукожопы еубанкские. :faceoff:



#1469
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Рукожопы еубанкские. :faceoff:
справедливости ради, рукожопы не только там. В БЦК в лимитах по карте сколько не ставил ограничения, все возвращается. Сейчас у меня , к примеру, лимит на оплату в "местах торговли" 76000 USD в день, снятие наличных 20000 USD в день :faceoff:
  • -1

#1470
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

 

Рукожопы еубанкские. :faceoff:
справедливости ради, рукожопы не только там. В БЦК в лимитах по карте сколько не ставил ограничения, все возвращается. Сейчас у меня , к примеру, лимит на оплату в "местах торговли" 76000 USD в день, снятие наличных 20000 USD в день :faceoff:

 

Не в тему, но в БЦК я как выставил на полгода лимиты, так они и действуют по сей момент неизменно, а если их ставить там на час или сутки, то что ещё ожидать кроме логического изменения на дефолтные по окончании установленного периода.



#1471
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Не в тему, но в БЦК я как выставил на полгода лимиты, так они и действуют по сей момент неизменно, а если их ставить там на час или сутки, то что ещё ожидать кроме логического изменения на дефолтные по окончании установленного периода.
спасибо за подсказку. Разобрался. сам затупил оказывается)
  • 0

#1472
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

Оплатил коммуналку бонусами. Деньги с карты сняли, бонусы на месте. Update. Перенесли трату бонусов с 24 на 25 августа. Сволочи, в общем.

 

Аналогичная ситуация получилась сегодня вечером и у меня....Хотя сегодня уже как бы 26 августа, а воз и ныне там... Сделали замануху в виде объявления, что бонусами можно оплатить коммуналку с 24 августа..., а на самом деле получается, что обманули клиентов банка.

 

Только что обновил приложение в смарте...С обновой прилетела возможность оплаты бонусами за коммунальные услуги, чем я уже и воспользовался...

Наконец то они это допилили с 24 августа....


Сообщение отредактировал Kiver: 27.08.2020, 21:35:46

  • 1

#1473
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Только что обновил приложение в смарте...С обновой прилетела возможность оплаты бонусами за коммунальные услуги, чем я уже и воспользовался... На конец то они это допилили с 24 августа....

 

Android? На IOS не видно ничего подобного, да и в вебе тоже. 


  • 0

#1474
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Android?

Да.

Номер сборки прилетевшего приложения: 2.2.279.2950


Сообщение отредактировал Kiver: 27.08.2020, 20:52:49

  • 1

#1475
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Кто менял акционную платину на такую же с Pay wave? обмен стоил 2 тыщи/бесплатно (у кого как=)) ) стоил и она также бесплатная да?

Sent using Tapatalk
  • 0

#1476
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Кто менял акционную платину на такую же с Pay wave? обмен стоил 2 тыщи/бесплатно (у кого как=)) ) стоил и она также бесплатная да?

Я менял за 2000тг., была бесплатной, но после 24.08 не знаю как с тарифами

Сообщение отредактировал Куаныш Уметаев: 30.08.2020, 15:36:22

  • 0

#1477
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

Кто менял акционную платину на такую же с Pay wave? обмен стоил 2 тыщи/бесплатно (у кого как=)) ) стоил и она также бесплатная да?

Я менял за 2000тг., была бесплатной, но после 24.08 не знаю как с тарифами

 

Позвонил сейчас в банк, сказали Visa нет в наличии с Pay wave


  • 0

#1478
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Сходите ножками в отделение. Везде говорят всегда по разному. В абсолютно любом банке\организации.

Обычную процедуру могу интерпретировать совершенно по разному.

При этом будут кому то звонить и уточнять...


  • 0

#1479
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Сходите ножками в отделение. Везде говорят всегда по разному. В абсолютно любом банке\организации.
Обычную процедуру могу интерпретировать совершенно по разному.
При этом будут кому то звонить и уточнять...

Поэтому я тут и спросил, из реального опыта обмена карты. посмотрим что в отделении скажут.

Sent using Tapatalk
  • 0

#1480
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Не пойму как тратить бонусы в новом приложении.

Активировал "тратить", сделал платеж в смартбанке, но сняли живые деньги


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.