Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#981
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

А вот пароль можно восстановить но нужно знать код из смс.
Нужна карта с пин кодом и банкомат. Не прокатит в онлайн.
  • 0

#982
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да зачем вам номер менять привязанный. Нужно зайти в банкинг ваш. Восстановление пароля проходит по смс же? Если бы невозможно было что то сделать, то тогда бы мошенники не звонили бы.

Вероятно потом повторно запросят код из смс, на перевод с вашей карты... Раз вы первый раз сказали код, то и второй раз скажете, потому и пудрят мозги, а некоторые ведутся на это.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 26.06.2020, 14:47:32

  • 0

#983
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Возможно этот код в СМС, на восстановление пароля вашего банкинга. Дальше все становится понятным. Логин обычно номер телефона, вам на него звонят, значит номер знают. А вот пароль можно восстановить, но нужно знать код из смс.

в евразе вроде нет связки, там логин отдельный, сам придумываешь при регистрации. ВО всяком случае когда я регался, так было


  • 0

#984
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Что бы восстановить пароль не нужен логин. По крайней мере так пишут на сайте Евраза. Правда нужно знать ИИН и номер карты и код из смс сообщения.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20200626_151704.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 26.06.2020, 15:17:52

  • 0

#985
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Сабж вообще испортился.
Вчера решил проверить списание бонусов, перевел в режим траты бонусов и оплатил через Eurasian Pay проезд в метро. После поездки, списались в блок бонусы (5 тенге), списались в блоке 5 тенге с карты и возвратились в блоке 5 тенге. А сегодня результат: списаны из блока и бонусы, и с карты. Действительно у IT команды сабжа проблемы с реализацией решений.

Сообщение отредактировал diamond2010: 26.06.2020, 16:25:09

  • 1

#986
Ishopper

Ishopper
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Сабж вообще испортился.
Вчера решил проверить списание бонусов, перевел в режим траты бонусов и оплатил через Eurasian Pay проезд в метро. После поездки, списались в блок бонусы (5 тенге), списались в блоке 5 тенге с карты и возвратились в блоке 5 тенге. А сегодня результат: списаны из блока и бонусы, и с карты. Действительно у IT команды сабжа проблемы с реализацией решений.

Помониторьте. У меня также было, потом на следующий день, когда уже хотел писать в поддержку, вернулись деньги на карту
  • 1

#987
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Сабж вообще испортился.
Вчера решил проверить списание бонусов, перевел в режим траты бонусов и оплатил через Eurasian Pay проезд в метро. После поездки, списались в блок бонусы (5 тенге), списались в блоке 5 тенге с карты и возвратились в блоке 5 тенге. А сегодня результат: списаны из блока и бонусы, и с карты. Действительно у IT команды сабжа проблемы с реализацией решений.

Помониторьте. У меня также было, потом на следующий день, когда уже хотел писать в поддержку, вернулись деньги на карту
Промониторил. Вернулись на карту все 5 тенге.
Тест удался, хотя и с суточным лагом.
  • 0

#988
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Оплатил сегодня в СДЕКе доставку, перевёл рычажок буквально за пару минут до оплаты, с карты по смске ушло на сумму бонусов меньше, значит у меня все работает как надо.



#989
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Что бы восстановить пароль не нужен логин.
  Тут нужно затестить кому не лень я сейчас не могу. Я кстати очень давно описывал алгоритм захода в аккаунт смарт банка, так меня чуть до кондрашки не довели (я чувствительный :) ) Собсно это ничем не грозит, ну придет смс ее можно не вводить, а просто убедиться что логин и пароль получены. Как бы там еще чего не вылезло.
  • 0

#990
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Оплатил сегодня в СДЕКе доставку.


Бонусы дали? А вот нелюбимый вам КГ, например дает бонусы за оплату Джетлогистик, через приложение. Возможно и за Сдек дают.
  • 0

#991
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

 

Оплатил сегодня в СДЕКе доставку.


Бонусы дали? А вот нелюбимый вам КГ, например дает бонусы за оплату Джетлогистик, через приложение. Возможно и за Сдек дают.

 

Конечно дали, 2% от оставшейся суммы.



#992
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Кстати, сегодня в банкомате ЕА вылезла надпись: снятие по обычным картам 1 млн бесплатно, больше 0.95%. снятие по картам премиум - 2млн.
  • 0

#993
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Кстати, сегодня в банкомате ЕА вылезла надпись: снятие по обычным картам 1 млн бесплатно, больше 0.95%. снятие по картам премиум - 2млн.

Т.е. даже по обычной карте можно снять в 3,33 раза больше, чем с любимого вашего каспиголд? А с премиум еще больше! А ведь обычных и премиум карт может быть несколько! Не то что в красном банке: одна карта, один депозит, и куча кредитов. На каждого пользователя :lol:



#994
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
У меня 2 карты, я могу снять 600 :- P. Но мне столько не надо. И евраза у меня 2, очень удобно снимать, надеюсь ЕА все передряги пройдет и будет дальше жить и нас радовать!
  • 0

#995
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Ставлю ползунок в положение тратить. СМС с кодом отправлено на мой номер. Но никакое смс не приходит. И естественно ползунок остаётся в положении копить. Уже месяц так. Что делать?
  • 0

#996
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Ставлю ползунок в положение тратить. СМС с кодом отправлено на мой номер. Но никакое смс не приходит. И естественно ползунок остаётся в положении копить. Уже месяц так. Что делать?

Сейчас вместо смс шлют пуши, проверьте работают ли они у вас, возможно разрешения на уведомления от смартбанка в смартфоне нет 


  • 2

#997
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Просто перейти в другой банк. Лично я с апреля так и поступил. В теме Платежные Карточки обсуждаются разные карты, от абсолютно бесплатных с хорошим банкингом до экзотических с непонятным будущем. .
  • 0

#998
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Имхо, правильно. Нефиг потрошить банкоматы. Надо кучу кэша иди в кассу.
  • 0

#999
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ставлю ползунок в положение тратить. СМС с кодом отправлено на мой номер. Но никакое смс не приходит. И естественно ползунок остаётся в положении копить. Уже месяц так. Что делать?

ничо не делать.

 

У меня ползунок уже третий год в "тратить". Передвинуть его невозможно. Писать и звонить бесполезно. Самое смешное, что сейчас есть бонусы. Но не тратятся. А ползунок - "тратить". 


  • -1

#1000
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Ставлю ползунок в положение тратить. СМС с кодом отправлено на мой номер. Но никакое смс не приходит. И естественно ползунок остаётся в положении копить. Уже месяц так. Что делать?

Сейчас вместо смс шлют пуши, проверьте работают ли они у вас, возможно разрешения на уведомления от смартбанка в смартфоне нет
Спасибо большое. Были отключены уведомления. Только включил и сразу всё получилось.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.