Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#61
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

 

Где в мобильном приложении переключить бонусы на "тратить?"

Вот здесь есть скрин экрана:

https://vse.kz/topic...8#entry36142552

 

 

а мне недодали такой кнопки ( сборка 2.2.240, более свежей плэймаркет не находит... печалька


  • 1

#62
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

а мне недодали такой кнопки ( сборка 2.2.240, более свежей плэймаркет не находит... печалька
Мне только недавно обновление пришло хотя тут писали о нём гораздо раньше, скоро и вам значит должно придти  
  • 0

#63
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

 

Народ, кто-нибудь сталкивался с тем, что в банке существует лимит на конвертацию средств на своих счетах? На днях опытным путем выяснил, что суточный лимит составляет около 4 млн. тенге. Сегодня мне оператор подтвердил, что лимит составляет 10K USD. Понимаю еще лимит на перевод, обнал, но это просто идиотизм. Уточнил где именно прописан этот лимит и меня отправили в раздел "Конвертация" в smartbank. Тут же при операторе открыл, прочитал и ничего там не нашел. Спрашиваю где именно, а в ответ тишина. Пообещала выяснить и перезвонить. 

это вы не вчера с утра пробовали ? когда ажиотаж начался ? От других тоже слышал, что не могли конвертировать , после определенной суммы.

 

пробовал вчера и сегодня в районе 8 утра. судя по более поздним комментариям форумчан, наткнулся на ограничение по времени в будний день, плюс ограничение конвертации в выходные.


  • 0

#64
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

 

Народ, кто-нибудь сталкивался с тем, что в банке существует лимит на конвертацию средств на своих счетах? На днях опытным путем выяснил, что суточный лимит составляет около 4 млн. тенге. Сегодня мне оператор подтвердил, что лимит составляет 10K USD. Понимаю еще лимит на перевод, обнал, но это просто идиотизм. Уточнил где именно прописан этот лимит и меня отправили в раздел "Конвертация" в smartbank. Тут же при операторе открыл, прочитал и ничего там не нашел. Спрашиваю где именно, а в ответ тишина. Пообещала выяснить и перезвонить. 

 

Д.Д. Лимит существует в выходные, праздничные и кажеться после 18:00  до 09:00

 

Спасибо, приму это теперь во внимание! Уже в который раз добрые люди здесь подтверждают, что у операторов знаний банковских продуктов, тарифов и тд. гораздо меньше, чем у постояльцев форума т.к. мне сегодня так и не перезвонили из банка, хоть и клятвенно заверяли, что предоставят ответ  :)


  • 0

#65
brownsofa

brownsofa
  • Читатель
  • 119 сообщений

вчера взял рассрочку в сулпаке 0-0-24.

карты банка у меня нет. скажите есть ли по городу терминалы. которые как каспи принимают наличку к оплате кредита?

и можно их адреса?


Сообщение отредактировал brownsofa: 10.03.2020, 23:20:18


#66
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

вчера взял рассрочку в сулпаке 0-0-24.

карты банка у меня нет. скажите есть ли по городу терминалы. которые как каспи принимают наличку к оплате кредита?

и можно их адреса?

 

есть. Адреса совпадают с адресами отделений. 


  • 0

#67
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Уже который день не работает ваш евразиан пэй, причем никаких уведомлений со стороны банка не было, доставили много неудобств!


  • 0

#68
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уже который день не работает ваш евразиан пэй

 

Это вы кому сейчас жалуетесь???  :smoke:


  • 0

#69
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я вчера платил Евразиан пей в метро. Платеж прошел, более того всего 5 тенге заплатил за проезд.
ЗЫ: ну надо же... Метро находится в категории Авто... ;)

И сегодня тоже Евразиан пей не ругается, готов к оплате. Телефон китайский Сяоми, андроид 9

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20200311_095157.jpg
  • IMG_20200311_095945.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 11.03.2020, 10:01:44

  • 1

#70
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

карты банка у меня нет. скажите есть ли по городу терминалы. которые как каспи принимают наличку к оплате кредита? и можно их адреса?
Адреса на сайте банка можно посмотреть https://eubank.kz/maps/
  • 0

#71
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Уже повышают ставку по депозиту!

С 11 марта 2020 года меняются ставки в тенге по вновь привлекаемым и пролонгируемым вкладам TURBO Deposit
 
 

По вкладу TURBO Deposit для вновь открываемых и пролонгируемых вкладов:

 
TD_11_03_20.png

 


  • 5

#72
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Я вчера платил Евразиан пей в метро. Платеж прошел, более того всего 5 тенге заплатил за проезд.
ЗЫ: ну надо же... Метро находится в категории Авто... ;)

И сегодня тоже Евразиан пей не ругается, готов к оплате. Телефон китайский Сяоми, андроид 9

у меня пишет что регистрация не доступна? попробуйте позже


  • 0

#73
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

позвонил к ним, говорят что ни у кого не работает оплата телефоном! до конца недели может быть решат! вообще расстроило такое отношение к клиентам, заранее не уведомили, как то карту не взял и остался без денег, привык уже все оплачивать телефоном, в общем расстроили..


Сообщение отредактировал Сварог: 11.03.2020, 11:41:07

  • 0

#74
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

 

Уже который день не работает ваш евразиан пэй

 

Это вы кому сейчас жалуетесь???  :smoke:

 

думал что тут представитель сидит


  • 0

#75
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

позвонил к ним, говорят что ни у кого не работает оплата телефоном! до конца недели может быть решат! вообще расстроило такое отношение к клиентам, заранее не уведомили,
Спасибо за инфу что в банке говорят, а то что заранее не уведомили, так откуда им было знать заранее что сломается )) 
  • 0

#76
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

кто через самсунг пэй оплачивает? как работает? установил на телефон приложение, но почемуто не работает на часах gear s3

https://eubank.kz/samsung-pay/


Сообщение отредактировал Сварог: 11.03.2020, 12:44:07

  • 0

#77
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

 

позвонил к ним, говорят что ни у кого не работает оплата телефоном! до конца недели может быть решат! вообще расстроило такое отношение к клиентам, заранее не уведомили,
Спасибо за инфу что в банке говорят, а то что заранее не уведомили, так откуда им было знать заранее что сломается )) 

 

уже неделю не работает, могли бы в течении всего этого времени сообщение скинуть.


Сообщение отредактировал Сварог: 11.03.2020, 12:43:20

  • 0

#78
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений


Уже повышают ставку по депозиту!

Спасибо. Открыл на 3 года.
  • 0

#79
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

кто через самсунг пэй оплачивает? как работает? установил на телефон приложение, но почемуто не работает на часах gear s3
https://eubank.kz/samsung-pay/

Galaxy Note 10+ и часы Active 2 работает на отлично, что на телефоне, что на часах.
  • 0

#80
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Уже повышают ставку по депозиту!

Спасибо. Открыл на 3 года.

 

вы в смарте открыли? деп сразу появляется:? Я открыла в смарте не указав отделение, пока не появился деп

 

 

все, появился после перезагрузки


Сообщение отредактировал krinka: 11.03.2020, 13:32:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.