Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#101
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

похоже в Евразийском опять что-то сломалось, либо намеренно убрали возможность открыть тенговый TURBO депозит на 24 и 36 месяцев. В данный момент есть только на 12 месяцев. Пробовал через приложение и через браузер. Отправил им заявку в whatsapp, 2 дня обещают рассматривать  :)

тот случай, очень нечастый при работе с банками, когда надо шевелиться быстро. 

Я открыл на 36 месяцев

 

А я не успела ((( Как в 11 часов вчера начала пробовать открыть, да звонить в колл-центр, так все и накрылось медным тазиком.

п.с.: еклмн, сегодня и на год не могу открыть. в смарте все проходит, а потом смс приходит с отменой.


Сообщение отредактировал Казюлечка: 12.03.2020, 09:39:06

  • 0

#102
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Пи Пи Пи!
Как же Евраз За е бумба!
решил взять в БВ товар в рассрочку. Оформил как надо. 

Сегодня звонит этот "Манагер" и Предлагает кредит!

Он не понимает разницу между рассрочкой и кредитом? Или я такой долбо... что я обязан платить по рассрочке сумму больше, чем прописано на ценнике?

Пошел, и перепроверил свои рассрочки в Каспи. Там всё нормально. ПЛачу именно ту сумму, которую мне банк изначально предложил. и в последний месяц сумма просто меняется.

Я не хотел ссориться, и сразу сказал "Я отказываюсь".

Ну и в отказе прописал следующее:

 

Отказ в связи с тем:

Скрытый текст
 
Скажите, у Вас тоже нормально, что Банк накидывает дополнительно свою "наценку"  сверх оригинальной цены? Я не говорю о копейках в 5-50 тенге (хотя на этом можно нажиться)
Я куда большей сумме. 

Сообщение отредактировал MaximuT: 12.03.2020, 09:51:43

  • 1

#103
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Криворучки до сих пор не починили Eurasian pay.
Ради интереса позвонил в колл центр, проблему признают, обещают починить до конца недели.
Самое интересное, что дозвонился по номеру 7722.

еще похоже консультанты у них не компетентные, позвонил вчера, спросил насчет евразии пэй, говорят не работает починят, а самсунг пэй работает спрашиваю, на что консультант ответил, что это все одно и тоже и что самсунг пэй не работает и его вообще нет смысла устанавливать.. в итоге поставил самсунг пэй, все работает отлично и само приложение гораздо удобнее чем евразия пэй.


Сообщение отредактировал Сварог: 12.03.2020, 09:59:07

  • 0

#104
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Я вчера платил Евразиан пей в метро

а там как платится? прямо на входе, так сказать прикладываешь телефон к пикалке? 

вчера кто то прислал мне инфу - акция идет до апреля в метро, оплата самсунг пэй картой мастеркарт по 5 тенге.  Еще на Чимбулак и в кинотеатр Чаплин (попкорн в подарок)


  • 0

#105
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

А я не успела ((( Как в 11 часов вчера начала пробовать открыть, да звонить в колл-центр, так все и накрылось медным тазиком. п.с.: еклмн, сегодня и на год не могу открыть. в смарте все проходит, а потом смс приходит с отменой.
прочитав Вас попробовал открыть. На последней стадии открытия приложение вывалилось в белый экран и напрочь "завесило" телефон. Седал попытку№ 2. Таже история, тел завис на каком то белом экране. После этого зашел через web версию. В итоге открылось два депа :faceoff:
  • 0

#106
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
прочитав Вас попробовал открыть

тоже прочитала и открыла))  но лишь на 12 мес. :idea: по нужной ставке 11.75%.

жаль, прошляпила вчера...


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 12.03.2020, 10:22:57

  • 0

#107
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
а там как платится? прямо на входе, так сказать прикладываешь телефон к пикалке? 

Крайне левый турникет, рядом с будкой обычно. Прикладываешь телефон к кружку. Туда еще все банковские карты прикладывают. Если вспыхнет красным, не паникуем и прикладываем еще раз. На второй- третий раз все равно пропустит.  


Сообщение отредактировал Vovanchik: 12.03.2020, 10:33:12

  • 3

#108
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

 

прочитав Вас попробовал открыть

тоже прочитала и открыла))  но лишь на 12 мес. :idea: по нужной ставке 11.75%.

жаль, прошляпила вчера...

 

а вчера что можно было на 3 года открыть с такими же процентами?


  • 0

#109
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

старый депозит в смарт банке можно закрыть? или он так и будет в списке с 1000 тенге висеть?


Сообщение отредактировал Сварог: 12.03.2020, 10:44:00

  • 0

#110
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений

старый депозит в смарт банке можно закрыть? или он так и будет в списке с 1000 тенге висеть?

Через отделение.


  • 0

#111
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

прочитав Вас попробовал открыть

тоже прочитала и открыла))  но лишь на 12 мес. :idea: по нужной ставке 11.75%.

жаль, прошляпила вчера...

 

а вчера что можно было на 3 года открыть с такими же процентами?

 

можно было. Но с утра. Потом уже переиграли, теперь только на 1 год с таким процентом


  • 0

#112
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

с карты какого банка я могу перекинуть на карту евраза или на счет евраза. чтобы не было комиссии или она была самой минимальной? 
 За пополнение своих карт Евраз комиссию не берёт, а с другими банками надо условия на их сайтах по картам смотреть, берут они за вывод или нет. Насколько знаю Халык, Центркредит и Хоумкредит позволяют выводить без комиссии, может ещё кто.  
  • 0

#113
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Есть комиссия при переводе с евразийской карты на счет в ХКБ через приложение ХКБ?


  • 0

#114
Sevarnadze

Sevarnadze
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Есть комиссия при переводе с евразийской карты на счет в ХКБ через приложение ХКБ?

Нет не копейки . Но я вчера переводил 300.000 с евраза . Вроде ваще как за пополнение не бывает комиссии у Хом кредит банка . Это же не перевод с банка .

Сообщение отредактировал Sevarnadze: 13.03.2020, 11:06:23

  • 1

#115
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Если вспыхнет красным, не паникуем и прикладываем еще раз

так и получилось :)   но проезд за 5 тенге ооочень порадовал, особенно  а ов  общей атмосфере кипиша  с долларом и паники с кароновирусом :faceoff:.  еще и пятница 13 сегодня  :idea: 

не вижу повода не выпить))) назначила вечеринку :rotate:  а то мало ли... вдруг скоро будет не актуально собираться больше 2-х :faceoff:


  • 0

#116
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Смартбанк обновился. Вроде исправили некоторые глюки, что были в последнее время.

назначила вечеринку :rotate: а то мало ли... вдруг скоро будет не актуально собираться больше 2-х :faceoff:

Пост же матушка... До первой звёзды 19 апреля нельзя... ;)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 13.03.2020, 11:28:03

  • 0

#117
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

с карты какого банка я могу перекинуть на карту евраза или на счет евраза. чтобы не было комиссии или она была самой минимальной? 
 За пополнение своих карт Евраз комиссию не берёт, а с другими банками надо условия на их сайтах по картам смотреть, берут они за вывод или нет. Насколько знаю Халык, Центркредит и Хоумкредит позволяют выводить без комиссии, может ещё кто.  

 

а с каспи голд на евраз будет комиссия?


  • 0

#118
Sevarnadze

Sevarnadze
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

0.95 процентов + 200 тенге .

Сообщение отредактировал Sevarnadze: 13.03.2020, 12:52:04

  • 0

#119
Sevarnadze

Sevarnadze
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

0.95 процентов + 200 тенге .
  • 0

#120
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений

0.95 процентов + 200 тенге .

просто в приложении смартбанк показывает комиссию - 0, а каспи значит в любом случае снимет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.