Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#3081
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Пришла смс

Поспешите открыть Автокарту Евразийского банка и получите за первую
транзакцию 40% бонусов, а еще 5% бонусов в АЗС, СТО и др. по миру.
Подробнее: https://mobilead.kz/EUBANK1 Еуразиялық Банкінің автокартасын
ашыңыз да бірінші транзакция үшін 40% бонус алыңыз, сонымен қатар 5% бонус
әлем бойынша жанармай станцияларында


  • 0

#3082
belud

belud
  • Гость
  • 39 сообщений

Здрвствуйте, как ситуация с выдачей долларов в кассах в отделениях банка?

До событий 24 февраля в кассах не всегда была валюта для выдачи, а сейчас наврено вообще голяк?


  • 0

#3083
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Здрвствуйте, как ситуация с выдачей долларов в кассах в отделениях банка?

До событий 24 февраля в кассах не всегда была валюта для выдачи, а сейчас наврено вообще голяк?

 

Не знаю как в маленьких городах, в Алмате\Астане проблем с наличкой в больших отделениях нет.


  • 0

#3084
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Собираюсь в поездку зарубеж. Выяснила, что виза отклонила все привелегии по платине евразийскийского (насчёт других банков не узнавала). По платине не доступен бизнес зал, не доступна страховка. Ещё и цена выросла с 1000 до 2000. Заказала карту инфинити по той же цене обслуживания и с наличием привелегий. Закрыть карту платина можно только в отделении. Прикладываю ответ виза консъеж.


Уточнила информацию и должна вам сообщить, что на данный момент мы не обслуживаем карты уровня Visa Platinum банка Евразийский. Советую обратиться в банк за подробностями и контактами вашего консьерж-сервиса. Если же вы желаете получить информацию о продуктах, акциях и специальных предложениях от Visa, обратитесь, пожалуйста, в меню ""Поддержка 360"" данного чат-бота и специалисты проконсультируют вас по привилегиям от Visa.
Хорошего дня!
  • 0

#3085
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Практический уже обнулил Турбо-депозит по 8,89%. Перекинул небольшую часть на Турбо-накопительный по 13,96%.
Уже есть 3 депозита в 3х разных банках, где в двух есть ставка 9,35% и в каспи 9,39% (пока еще не пополнил). Евраз пока что отстает в поднятии ставки по Турбо депозиту, поэтому пока что стал аутсайдером среди используемых мною банков.

Да вот вроде со второго числа поднимают, судя по новостям.
https://eubank.kz/2-...nge-28-02-2022/

Также акция второй кофе бесплатно со Старбакс до 15 марта.
  • 0

#3086
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Евраз поднял ставку по вновь открываемым депозитам. Каспи поднял по текущим. Нужно открывать на 13 месяцев.
  • 0

#3087
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Ну на днях евразийскую платину проверю
Действительно в лаунж ки не пускают?


  • 0

#3088
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Ну на днях евразийскую платину проверю
Действительно в лаунж ки не пускают?

А давно перестали пускать?

 

Или лаунж на территории РФ?


Сообщение отредактировал Yuran: 07.03.2022, 01:00:09

  • 0

#3089
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
В январе ещё действовала в ЛК. В теме "Хочу в Таиланд" писали.
  • 0

#3090
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Мне по платине евразийской мегого активируется ежемесячно, вряд ли с лаундж кеем по другому.


  • 0

#3091
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Евраз в своем репертуаре :) заказываю WE, знаю что надо через отделение, только для меня.
Пришел, показываю карту, объясняю, что через сайт не могу, ибо отказ . Да, да, говорят, мы щаз все сделаем, будет тип топ. Через нас, все как по маслу. Заказали, ушел, приходит смс, Отказано идите в отделение.
Пришел снова, Ой, щаз подумаем.
В итоге дали бумагу Заявление, на которой я лично написал: прошу выпустить мне карту.
Не знаю, выпустят ли, обещали позвонить.
Обожаю Евраз :))
  • 1

#3092
leoevgenij

leoevgenij
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

кто знает, в евразе есть  доллары, а то слухи идут что людям не дают свои кровные.Спасибо!


  • 0

#3093
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
В филиале в Караганде сегодня выдали с карты, а за наличку обменивать отказались.
  • 0

#3094
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Сегодня снял, но желающих купить было тьма и все как один, молодые, с барсетками Барыги… лезут без очереди. Странно, но Курс продажи 518 т, в смартбанке 521т. Ограничение на выдачу 9500$
  • 0

#3095
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
По евро был ажиотаж дикий! Все моментом выгребли, конечно, продажа 572.9, а ОП покупают по 596т. Молодцы ребята, работают!
  • 0

#3096
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

В филиале в Караганде сегодня выдали с карты, а за наличку обменивать отказались.

В столице аналогично. Хотя как писал чуть ранее, такой проблемы НЕ было.

Если покупать через обменник - то не продают. А если снимать кровные, то не более 3тс баксов в руки, кассир шепнула по секрету.

НИГДЕ, НИКАКИХ объявлений на сайте или инсте нет. Видимо не хотят слухов и паники.


  • 0

#3097
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

По евро был ажиотаж дикий! Все моментом выгребли, конечно, продажа 572.9, а ОП покупают по 596т. Молодцы ребята, работают!

Вы бы город писали и какое отделение. Только сегодня был в кассе. Кассир спокойная и вежливая, как обычно меня узнала. Сумма не большая, предварительно не заказывал.

Снял т.к. рядом проходил и было свободное время. Никаких очередей, давок, криков с визгами барыг с барсетками не увидел.

Да и как выгребать если в Смартбанке стоит ограничение на конвертацию?


  • 0

#3098
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Да и как выгребать если в Смартбанке стоит ограничение на конвертацию?

 

 

 

 

в пределах какой суммы можно конвертировать?


  • -1

#3099
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Сейчас в меге в Европе аншлаг. Валюты нет. Народ кипишует.
  • -1

#3100
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

По евро был ажиотаж дикий! Все моментом выгребли, конечно, продажа 572.9, а ОП покупают по 596т. Молодцы ребята, работают!

Вы бы город писали и какое отделение. Только сегодня был в кассе. Кассир спокойная и вежливая, как обычно меня узнала. Сумма не большая, предварительно не заказывал.

Снял т.к. рядом проходил и было свободное время. Никаких очередей, давок, криков с визгами барыг с барсетками не увидел.

Да и как выгребать если в Смартбанке стоит ограничение на конвертацию?

 

Вчера в меге на розыбакиева, причем тут смартбанк? люди покупали валюту в обменике и курс был меньше чем в смартбанке! на руки давали 9500$, евро 5000, поэтому была очередь с криками и барыги с барсетками!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.