Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#3061
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

ЗЫ2. Смарю все хоть пару копеек, но держат на всякмй случай в надежде что Евраз через некоторое время переплюнет сегодняшний широкий жест Каспи :lol:

Да не... Просто закрывать надо идти в отделение, потому и держим неснижаемый остаток. Исключительно из-за лени.
  • 3

#3062
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

что с сабжем?

оплатил 2 часа назад мобильную связь, со счета деньги списали на баланс не пришли, статус транзакции "исполнено"


  • 0

#3063
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

что с сабжем?

оплатил 2 часа назад мобильную связь, со счета деньги списали на баланс не пришли, статус транзакции "исполнено"

Спустя сутки, платеж поступил?


  • 0

#3064
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Спустя сутки, платеж поступил?

 

 

да, в тот же день после 22 деньги поступили

с БЦК прилетели за 2 мин


  • 0

#3065
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Летом истекает сберегательный депозит. Сейчас понял, что в это время в городе меня не будет. Депозит автоматически пролонгируется? Или как в ХоумКредите деньги упадут на текущий счёт? Можно написать заявление в банке о запрете автоматической пролонгации?
  • 0

#3066
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Сберегательный нет, нужно приходить в отделение. А так на счёт, наверное скинут. Позвоните в банк, да всё. :)


  • 0

#3067
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Летом истекает сберегательный депозит. Сейчас понял, что в это время в городе меня не будет. Депозит автоматически пролонгируется? Или как в ХоумКредите деньги упадут на текущий счёт? Можно написать заявление в банке о запрете автоматической пролонгации?

В некоторых банках депозит можно закрыть онлайн с переводом на расчетный счет. Посмотрите в приложении, есть ли такая опция


Сообщение отредактировал Spartan: 22.02.2022, 22:14:17

  • 0

#3068
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

В некоторых банках депозит можно закрыть онлайн с переводом на расчетный счет. Посмотрите в приложении, есть ли такая опция

 

К сожалению, Еврз не относится к числу продвинутых банков, где депозиты можно закрыть онлайн без посещения отделения. Из за этого приходится тратить свое время и ходить в отделение чтобы закрыть депозит в Евразе. 


  • 0

#3069
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Имею карту MC black edition, обслуга была 1000тг, сегодня неприятно обнаружил, что стало 2000 тенге :faceoff:


  • 0

#3070
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
23.02.22 в сабже был открыт накопительный депозит с пополнением на 12 мес. под 12.9%
Будет ли сабж по данному депозиту поднимать % до рекомендованных?
  • 0

#3071
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
За инфините по 1к, сняли 28го уже 2к.
Акционная платина пока по 0.
Как у остальных, у кого Инфи было по 500 ?

Имею карту MC black edition, обслуга была 1000тг, сегодня неприятно обнаружил, что стало 2000 тенге :faceoff:


  • 0

#3072
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Как у остальных, у кого Инфи было по 500 ?

По инфинити у меня старой так же 500 тенге, палтина 0 тенге, а блек едишин взяли 2000 и у мамы по инфинити взяли 2000 было 1000 тенге. Я отправил уже запрос руководству банка жду ответа,


  • 0

#3073
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Учитывая цену 2к, что лучше Инфините или МС Элит?
  • 0

#3074
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
На сайте есть инфа, что повышение тарифа одобрили осенью с введением в действие с марта.
  • 0

#3075
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Учитывая цену 2к, что лучше Инфините или МС Элит?

учитывая ситуацию, то лучше юнионпей


  • 0

#3076
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

учитывая ситуацию, то лучше юнионпей

 

 

 

От вас не ожидал. Лучше под матрасом или в банке ан 3л


  • 0

#3077
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

За инфините по 1к, сняли 28го уже 2к.
Акционная платина пока по 0.
Как у остальных, у кого Инфи было по 500 ?

 


 

Имею все перечисленные карты. Инф как было 500 так и взяли 500. Платина по акции пока тоже 0.

Для закрытии карты нужно идти ножками в отделение или можно онлайн?


  • 0

#3078
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

учитывая ситуацию, то лучше юнионпей

 

 

 

От вас не ожидал. Лучше под матрасом или в банке ан 3л

 

кто ж вам запретит? Если вашим целям соответсвует матрас или банка, то так лучше.

Реальность такова, что сейчас для поездок открыт только юг и восток. А там ЮнионПей есть и народ не волнуют санкции от визы или мс. 

При этом юнионпей есть и у нас. 


  • 0

#3079
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

 

кто ж вам запретит? Если вашим целям соответсвует матрас или банка, то так лучше.


 

 

Что за упаднические настроения? Visa, MC, Amex пока не делали заявлений по Казахстану.

Разве ваш трудовой коллектив в советские годы не писал в ООН, чтобы проклятущая Америка прекратила войну во Вьетнаме?

Там же отравы в почве и воде на 100 лет вперед. Зачем туда ездить? Лучше уж в Ереван

Я


  • 0

#3080
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Что за упаднические настроения? Visa, MC, Amex пока не делали заявлений по Казахстану.

Разве ваш трудовой коллектив в советские годы не писал в ООН, чтобы проклятущая Америка прекратила войну во Вьетнаме?

Там же отравы в почве и воде на 100 лет вперед. Зачем туда ездить? Лучше уж в Ереван

Я

 

Виза сделала заявление по ВТБ(Казахстан). Застрял коготок - всей птичке пропадать.

 

Мой трудовой коллектив устанавливал Неву под Ханоем, некогда писать было. 

 

В Ереван прикольно. Но сейчас я воздержусь.

 

Сейчас на месте многих банков я задумался бы серьезно над ЮнионПеем и МИРом.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.