Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#3041
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Кто заметил, что евраз в последнее время перестал начислять бонус за бесконтактный платеж?

Платеж производится через гугл/самсунг пэй, но колл центр утверждает, что у них платеж проходит как онлайн-оплата, соответственноч бонусв за бесконтакнт нету


У меня все начисляется. Оплачиваю Apple Pay.

 

У меня тоже все начисляется! Сегодня много раз платежи проводила по Самсунг пею. 


  • 0

#3042
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Кто заметил, что евраз в последнее время перестал начислять бонус за бесконтактный платеж?

Платеж производится через гугл/самсунг пэй, но колл центр утверждает, что у них платеж проходит как онлайн-оплата, соответственноч бонусв за бесконтакнт нету

У меня все начисляется. Оплачиваю Apple Pay.
У меня тоже все начисляется! Сегодня много раз платежи проводила по Самсунг пею.

А у меня именно сегодня, во время сбоя у Евраза, оплаты Самсунг пэем все прошли не как бесконтакт, а как интернет-платеж. Предыдущий такой случай был 6 января. В другие дни оплата у этого же поставщика услуг (и, мне кажется, этот же терминал) проходили нормально.
  • 0

#3043
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

У меня тоже все начисляется! Сегодня много раз платежи проводила по Самсунг пею.

А у меня именно сегодня, во время сбоя у Евраза, оплаты Самсунг пэем все прошли не как бесконтакт, а как интернет-платеж. Предыдущий такой случай был 6 января. В другие дни оплата у этого же поставщика услуг (и, мне кажется, этот же терминал) проходили нормально.

 

А если обратиться к ним в службы поддержки или в отделение и приложить чеки?! Может доначислят бонусы?!


Сообщение отредактировал Nara2012: 29.01.2022, 21:06:04

  • 0

#3044
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений


У меня тоже все начисляется! Сегодня много раз платежи проводила по Самсунг пею.

А у меня именно сегодня, во время сбоя у Евраза, оплаты Самсунг пэем все прошли не как бесконтакт, а как интернет-платеж. Предыдущий такой случай был 6 января. В другие дни оплата у этого же поставщика услуг (и, мне кажется, этот же терминал) проходили нормально.
А если обратиться к ним в службы поддержки или в отделение и приложить чеки?! Может доначислят бонусы?!

Обратилась, приложила, тупо отказали))
  • 0

#3045
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

На неделе был в отделении Евраза. Попросили показать установленное новое приложение и озвучить его версию. В ходе разговора выяснил, что таким образом руководство банка повышает количество установок и количество входов в приложение ("За него же уплОчено!"). При этом в приложении в настройках ещё и клиента подвязывают к менеджеру. И как-то потом происходит контроль, а действительно ли клиент обслуживался в отделении. В общем, без допинга не разберёшься. Как говорится, чем бы банк не тешился, лишь бы не вешался... :laugh:


  • 0

#3046
Хорошкин

Хорошкин
  • Частый гость
  • 52 сообщений
del

Сообщение отредактировал Хорошкин: 05.02.2022, 20:40:01

  • -3

#3047
nich_ka

nich_ka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Скажите, какие дебетные карты у Евразийского банка сейчас бесплатные без всяких условий?
  • 0

#3048
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

какие дебетные карты у Евразийского банка сейчас бесплатные без всяких условий?

Visi Gold, Mastercard World
смс-уведомления платные — 150 тенге в месяц, но можно их не подключать.

Сообщение отредактировал an1k3y: 06.02.2022, 18:37:15

  • 1

#3049
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Visa Gold, Mastercard World

Mastercard World разве бесплатно? В описании карты отмечено, что картой можно пользоваться за 2000 тенге в месяц
https://eubank.kz/ma...rd-world-elite/
  • 0

#3050
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Mastercard World разве бесплатно? В описании карты отмечено, что картой можно пользоваться за 2000 тенге в месяц

MC World (бывшая MC Gold) — бесплатная (https://eubank.kz/mastercard-gold/)
А вы ссылку на MC World Elite даёте.
  • 3

#3051
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

MC World (бывшая MC Gold) — бесплатная


Ах, вот оно что. Всё понятно, спасибо за информацию :) Не ожидал, что у Евраза две разные карты с похожими названиями :)
  • 0

#3052
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

На неделе был в отделении Евраза. Попросили показать установленное новое приложение и озвучить его версию. В ходе разговора выяснил, что таким образом руководство банка повышает количество установок и количество входов в приложение ("За него же уплОчено!"). При этом в приложении в настройках ещё и клиента подвязывают к менеджеру. И как-то потом происходит контроль, а действительно ли клиент обслуживался в отделении. В общем, без допинга не разберёшься. Как говорится, чем бы банк не тешился, лишь бы не вешался... :laugh:

в отделении на Байтурсынова про приложение ни слова, был на прошлой неделе.


  • 0

#3053
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

На неделе был в отделении Евраза. Попросили показать установленное новое приложение и озвучить его версию. В ходе разговора выяснил, что таким образом руководство банка повышает количество установок и количество входов в приложение ("За него же уплОчено!"). При этом в приложении в настройках ещё и клиента подвязывают к менеджеру. И как-то потом происходит контроль, а действительно ли клиент обслуживался в отделении. В общем, без допинга не разберёшься. Как говорится, чем бы банк не тешился, лишь бы не вешался... :laugh:

Новое приложение некорректно отображает остатки по депозиту( нигде не видна реальная сумма, а только доступная) и неснижаемый остаток нигде не виден
  • 0

#3054
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Новое приложение некорректно отображает остатки по депозиту( нигде не видна реальная сумма, а только доступная) и неснижаемый остаток нигде не виден

Свайп в приложение на карте влево, затем вниз, и там указаны все имеющиеся депозиты

Жирным - сумма возможная к снятию, прям там же - неснижаемый остаток


  • 0

#3055
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений


Новое приложение некорректно отображает остатки по депозиту( нигде не видна реальная сумма, а только доступная) и неснижаемый остаток нигде не виден

Свайп в приложение на карте влево, затем вниз, и там указаны все имеющиеся депозиты
Жирным - сумма возможная к снятию, прям там же - неснижаемый остаток
Вот не вижу, на депозите 1001,42
9458A37F-016C-40B6-A3C4-6D14AAB3A6FE.jpeg
А в старой версии видно все. У меня айфон- версия последняя

Сообщение отредактировал MLV: 07.02.2022, 17:55:27

  • 0

#3056
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

А в старой версии видно все. У меня айфон- версия последняя
 

У андроидов та же песня. Новая прилага кажет сумму без учёта неснижаемого остатка. В старом хоть мелкими цифрами, но пишут


  • 0

#3057
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Как так? У меня все показывает. Ну только что не суммирует сумму депозита с неснижаемым остатком.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20220207_203222.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 07.02.2022, 20:41:10

  • 1

#3058
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Как так? У меня все показывает. Ну только что не суммирует сумму депозита с неснижаемым остатком.

Так за то и речь, что показывает не все твои деньги. :D  :D  :D

ЗЫ. Так бы и писали что Сумма депозита - 1 002,99 тг., из них неснижаемый остаток - 1 000 тг.

никто бы не возмущался :D

ЗЫ2. Смарю все хоть пару копеек, но держат на всякмй случай в надежде что Евраз через некоторое время переплюнет сегодняшний широкий жест Каспи  :lol:


Сообщение отредактировал Yuran: 07.02.2022, 22:17:38

  • 0

#3059
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Практический уже обнулил Турбо-депозит по 8,89%. Перекинул небольшую часть на Турбо-накопительный по 13,96%. 
Уже есть 3 депозита в 3х разных банках, где в двух есть ставка 9,35% и в каспи 9,39% (пока еще не пополнил). Евраз пока что отстает в поднятии ставки по Турбо депозиту, поэтому пока что стал аутсайдером среди используемых мною банков.


  • 1

#3060
nich_ka

nich_ka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Mastercard World разве бесплатно? В описании карты отмечено, что картой можно пользоваться за 2000 тенге в месяц

MC World (бывшая MC Gold) — бесплатная (https://eubank.kz/mastercard-gold/)А вы ссылку на MC World Elite даёте.
Спасибо всем за ответы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.