Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#2941
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Евразийским банком кто-то ещё пользуется? :confused:

:D


У евраза ж категория есть, которая 30% дает. Если в кино, бейби клубы и тп ходите, то в месяц по 20 000 кэшбэка легко сделать
  • 3

#2942
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

 

Когда использовал для бесконтактной оплаты Eurasian Pay, SMS-ки о списании с карт-счёта моей акционной Визы Платины исправно приходили на телефон. Как только подключил Google Pay, SMS-ки перестали приходить. Обнаружил это только что - начиная с 8 декабря, нет ни одной SMS-ки о движении по счёту. В чём может быть проблема?

 

Сегодня провёл эксперимент с разными способами оплаты. Если прикладывать к терминалу саму карту, то SMS-оповещение приходит на телефон. Если оплачивать через Eurasian Pay, то SMS-оповещение тоже приходит. И только после оплаты через Google Pay SMS-ка о списании денег со счёта не приходит! Больше ни у кого такой картины не наблюдается?

 

у меня что при оплате евраз-пэем, что при оплате гугл-пэем приходят смски


  • 2

#2943
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

Когда использовал для бесконтактной оплаты Eurasian Pay, SMS-ки о списании с карт-счёта моей акционной Визы Платины исправно приходили на телефон. Как только подключил Google Pay, SMS-ки перестали приходить. Обнаружил это только что - начиная с 8 декабря, нет ни одной SMS-ки о движении по счёту. В чём может быть проблема?

 

Сегодня провёл эксперимент с разными способами оплаты. Если прикладывать к терминалу саму карту, то SMS-оповещение приходит на телефон. Если оплачивать через Eurasian Pay, то SMS-оповещение тоже приходит. И только после оплаты через Google Pay SMS-ка о списании денег со счёта не приходит! Больше ни у кого такой картины не наблюдается?

 

Платил GPay во вторник на этой неделе картой mc gold, которая является допкой акционныой визы платины, смс пришла как обычно.


  • 1

#2944
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

@Natalik,@Дедушка, спасибо за ответы. 

 

Я сбросил настройки смартфона до заводских(процедура "Hard reset"), затем на чистый смартфон заново установил Google Pay, и SMS-ки о списании денег с карт-счёта Евраза после бесконтактной оплаты телефоном тоже стали приходить.


Сообщение отредактировал SanKet: 13.12.2021, 14:06:19

  • 0

#2945
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

 

Давно было, лет 5-6 назад, был как раз заграницей, Евразийский, втихоря заблокировал все мои счета. Так же не предупредив, не сообщив.

Узнал, когда вернулся в Караганду и хотел снять немного налички.

Хорошо, в то время еще наличка была в почете, картами сильно не пользовался заграницей. Сейчас, да забугор я в основном с картами еду.

С Евразом ругался, писал гневные письма, но видимо не сильно это их напрягает, теперь пользуюсь другим банком, но не факт что и тут не повторится похожая история. Не знаю, какие банки уведомляют о блокировании счетов.

 

 

 

Ужас , представляю если бы я была загранице
 

 

Теперь точно не меньше 3-х карт надо предусматривать при выезде

 

лучше ещё больше. и все прикрутить на разные номера разных опсосов. Последняя поездка показала что кселл вообще без шаманства не работает, а телееки наполовину работает


  • 0

#2946
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Возникла необходимость посмотреть по карте общую сумму приходов и расходов за определённый период. Что-то не могу найти в приложении, где эти суммы можно посмотреть. Ну или выписку в приложении скачать, чтобы там была табличка с общей суммой расходов к примеру за месяц. Выписку за каждый день заданного периода там конечно можно увидеть на дисплее, но вручную на калькуляторе суммировать расходы за каждый день как-то не прикольно. Есть ли возможность получить выписку в приложении Евраза в формате pdf или excel? В веб-версии смартбанка есть вроде бы такая фишка, но меня интересует именно мобильное приложение.

Сообщение отредактировал SanKet: 24.12.2021, 09:36:20

  • 0

#2947
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Нет такого функционала в мобильной версии. Смотрите в веб.

Как вариант на смартфоне открыть веб-версию и там уже выгрузить можно и в пдф и в формате для эксель. 

 

Возникла необходимость посмотреть по карте общую сумму приходов и расходов за определённый период. 


  • 2

#2948
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Внесены изменения в тарифы банка по обслуживанию платежных карт (c 6 января 2022 года)
Screenshot 2021-12-24 at 11-56-03 Eurasian Bank.png

 


  • 1

#2949
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Нет такого функционала в мобильной версии.


Спасибо за ответ. Жаль, что нету. Что-то Евраз отстал в этом плане от других банков.
  • 0

#2950
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Внесены изменения в тарифы банка по обслуживанию платежных карт (c 6 января 2022 года)

 

походу мой моск всегда не такой как у банковских работников... Мне одному не понятно, какая цифра при строке для дистанционного выпуска?


  • 0

#2951
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Внесены изменения в тарифы банка по обслуживанию платежных карт (c 6 января 2022 года)

походу мой моск всегда не такой как у банковских работников... Мне одному не понятно, какая цифра при строке для дистанционного выпуска?

Рассуждаю так. Для пакета Премиум тариф прописан общий для дистанционного открытия и в отделении (2000 тг). Отсюда делаю вывод, что и для пакета Голд он общий, т.е. 0 тг.


  • 0

#2952
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мне кажется в Евразе специально всеми силами делают все тарифы страшно законспирированными.

Пока сам искал тарифы на сайте... искал очень долго


  • 0

#2953
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Старых карт наверное не коснутся эти новые тарифы? Акционная Платина с допкой.
  • 0

#2954
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Старых карт наверное не коснутся эти новые тарифы? Акционная Платина с допкой.

Ну как знать. У некоторых за смс информирование 200 или 250 тенге снималось с infinite за 500тг.

И самое страшное это то, что в Банке сами ничего не знают. Нужно долбить через ватсапп или фейсбук для получения адекватного ответа...


  • 0

#2955
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

С 27 декабря 2021 года клиентам Евразийского банка доступна премиальная карта Mastercard World Elite

 

Сообщение банка:

https://eubank.kz/ye...ite-27-12-2021/

 

О карте и оформление заказа:

https://eubank.kz/ma...rd-world-elite/

 

Тарифы:
https://eubank.kz/fi...24-12-21-ru.pdf


  • 2

#2956
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

сабжевый банк давно мне стал неинтересен. на днях пошел закрыл все счета и написал заявление на отзыв своего согласия на сбор и анализ моих персональных данных.

Пока там сидел в отделении, при мне еще 4 клиента закрыли свои счета, а манагерам по телефону два клиента сообщили о снятии крупных сумм со своих счетов.

Ни к чему не призываю, но звоночек не очень хороший для данного бву.


  • -8

#2957
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

вот это тема. 2к дешевле чем у алтынай.

возьму обязательно.

Mastercard World Elite
 
  • 0

#2958
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

написал заявление на отзыв своего согласия на сбор и анализ моих персональных данных.

 

:D   Не знаю как в евразе, но например в Халыке это заявление пожизненное!!! и без права отзыва!!!, прямо так и написано  :faceoff:

Так что боюсь заявление ваше уже давно в мусорке


  • 0

#2959
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

У евраза пластик дрянь


  • 0

#2960
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

+30% + 30% за платежи в любимой категории (с)

за такое можно и потерпеть, тем более сейчас платять многие через НФС

 

У евраза пластик дрянь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.