Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#2901
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Когда я обратилась со своей проблемой, мне менеджер заявила сначала, что не может быть, что дата открытия указана неправильно (у меня по старым депозитам даты открытия-закрытия неправильно указаны), а потом нехотя приняла заявку. Естественно, по этой заявке так ничего и не сделали
Ну и ну совсем скатился банк, а вы ходили в отделение или как подавали заявку? 
  • 0

#2902
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Когда я обратилась со своей проблемой, мне менеджер заявила сначала, что не может быть, что дата открытия указана неправильно (у меня по старым депозитам даты открытия-закрытия неправильно указаны), а потом нехотя приняла заявку. Естественно, по этой заявке так ничего и не сделали

Ну и ну совсем скатился банк, а вы ходили в отделение или как подавали заявку?

Я и в отделении показывала сотрудникам, что у меня в смартабанке другие даты, но официально заявку не оставляла.
Затем решила все-таки им написать на имейл. Мне позвонили через несколько дней, выслушали недоверчиво и приняли заявку
  • 0

#2903
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Понятно, спасибо
  • 0

#2904
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

У вас виза платинум с бесконтактом была? Или всегд вставлять приходилось?
У меня такая платина которую только вставлять и соответсвенно всегда пин просит - цепанул к самсунг пей и там платина даже не спрашивает пин

Да у меня карту Платинум всегда вставлять надо и пин требует. Также и самсунг пэй продолжает требовать пин. Интересно, как вы сделали, что пин не требует
  • 0

#2905
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

У меня Виза Платинум Евразийского спокойно привязалась к Самсунг пэй.

Так вопрос был не про Samsung Pay, а про Eurasian Pay.

Eurasian Pay — только MasterCard
Apple Pay — MC/Visa
Samsung Pay — MC/Visa
Garmin Pay — только Visa
Google Pay — пока (предварительно) только Visa
Да, я спутала с самсунг пэй. Евразиан пэй я не пользовалась.
  • 0

#2906
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
В принципе я просто привязал платину к Самсунг пэй, и у меня именно так работает - без пина именно карточки
Но мне даже лучше было б если б бесконтакт/Самсунг пэй/и тд запрашивал карточный пин
  • 0

#2907
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
У меня СамсунгПэй на любую карту запрашивает отпечаток пальца. Не знаю чем пин удобнее

Но мне даже лучше было б если б бесконтакт/Самсунг пэй/и тд запрашивал карточный пин


  • 0

#2908
Ru$

Ru$
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Недавно подключил Samsung Pay и оплатил одну покупку. Прошло уже больше недели, но бонусы не начисляют. Ранее писали, что

"Бонусами можно будет пользоваться как только они выйдут из блока"

А когда это происходит?

Может ну их нафиг, продолжать юзать ЕвразПей


  • 0

#2909
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

А когда это происходит?

У меня бонусы становятся доступными максимум через 2 дня после оплаты. Кстати, на суммы меньше 500 тенге бонусы не начисляются.
  • 0

#2910
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Может ну их нафиг, продолжать юзать ЕвразПей
Евраз пей уже превратился в тыкву, юзайте Гугл пей...  :)  
  • 1

#2911
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Евраз пей уже превратился в тыкву


Думаете, Eurasian Pay отключат так же, как и Homebank Pay?
  • 0

#2912
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А смысл его поддерживать? Он и так работал через пень-колоду...
  • 2

#2913
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Хотела карту привязать. Ни одно из 2 приложений корректно не открылось.
Ппц, показывает остатки по депозитам недельной давности. )))))

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 07.12.2021, 13:34:46

  • 0

#2914
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Добрый день всем! Евразийский банк наложил полный арест на карту, служба комплаенс как мне сегодня объяснил менеджер. Заблокировали и ни предупреждений ни смс ни колцентр не видит кто заблокировал. Отделение 2 дня выясняло кто же заблокировал)))), я оставила на прошлой неделе заявление на выяснение. Потом 2 дня не могла найти их номер , чтобы выяснить что нового по моему заявлению, т к сами как обещали не перезвонили, номера который они давали не рабочие.

Вопрос куда можно кинуть жалобу на их службу?

Я понимаю если такие правила контроля, но!! Что за методы работы, арестовать , не давать информации , и молча сидеть??? Я 7 дней должна носиться и долбить колцентр , отделение
  • 0

#2915
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
На верху есть тема Жалобы. Там есть координаты финансового омбудмена. Пожалуйтесь ему. Главное, сообщите тут результат.
  • 1

#2916
Ru$

Ru$
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

        Кстати, на суммы меньше 500 тенге бонусы не начисляются.

А вот это прояснило ситуацию. Спасибо


  • 0

#2917
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Вопрос куда можно кинуть жалобу на их службу?

Агентство РК по регулированию и развитию финансового рынка 


  • 1

#2918
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Обновилось приложение Евраза, у карт появилась кнопочка добавить в гуглпэй. И я бы даже удивился если бы она нормально работала. Но нет, Евраз верен себе, все заканчивается ошибкой
  • 0

#2919
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Обновилось приложение Евраза, у карт появилась кнопочка добавить в гуглпэй. И я бы даже удивился если бы она нормально работала. Но нет, Евраз верен себе, все заканчивается ошибкой


Тоже обновил приложение. После некоторых раздумий решил рискнуть и воспользовался кнопкой добавления карты в GPay. Мне повезло - добавление прошло успешно :)
Теперь у меня две карты Евраза в GPay - VISA Platinum, которую я добавил ранее через Gpay, и добавленная через Smartbank MasterCard Gold. С Визой буду получать 4,5% кешбэка, а с MasterCard буду оплачивать покупки в Смолле дороже 5 тыс.тенге и получать за каждую такую покупку скидочный купон в 500 тенге :)

Сообщение отредактировал SanKet: 08.12.2021, 01:39:48

  • 2

#2920
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Сегодня сняли блокировку с Гугл пей, и я указал cvc код у ранее введённой Платины Евраза и потом привязал Пай Да и дополнительную карту МС Голд что привязана к платине. Ни разу не пришлось пользоваться "кнопкой" в приложении и так нормально все привязывается. Собственно теперь все что нужно в GPay установленно. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.