Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1841
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
ДД,подскажите ,машина 14 года, техосмотр в этом году или в следующем проходить?

Сообщение отредактировал vidadi: 14.12.2020, 13:12:10

  • 0

#1842
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

ДД,подскажите ,машина 14 года, техосмотр в этом году или в следующем проходить?

 

В этом.


  • 0

#1843
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Сергей Егоров_568695 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1844
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений


ДД,подскажите ,машина 14 года, техосмотр в этом году или в следующем проходить?


В этом.
спасибо !
  • 0

#1845
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Недавно кто то спрашивал насчёт перевозки автомобиля автовозом, какая в итоге стоимость сейчас? Я для сравнения позвонил одному, сказали Ала-Аст 80 тыс за кроссовер. По мне норм ценник. Знакомый у меня через них легковую летом отправлял Аст-Ала за 60 тыс.
  • 0

#1846
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Соренто 2013 перегнал за 65. Все 70 и 75 предлагали, не меньше.

До этого в январе легковую за 60 перегонял.


  • 0

#1847
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Недавно кто то спрашивал насчёт перевозки автомобиля автовозом, какая в итоге стоимость сейчас? Я для сравнения позвонил одному, сказали Ала-Аст 80 тыс за кроссовер. По мне норм ценник. Знакомый у меня через них легковую летом отправлял Аст-Ала за 60 тыс.

Автовоз летом 40 был, на Рыскулова-Розовой

Сообщение отредактировал taka2000: 19.12.2020, 19:14:52

  • 0

#1848
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Пришел штраф за нарушение скоростного режима, но я не могу просмотреть детали (место, фотографию), смотрю через egov.kz. Это так у меня или кто-то еще сталкивался с проблемой? Есть другие сервисы, где можно посмотреть детали по штрафу?


  • -2

#1849
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Недавно кто то спрашивал насчёт перевозки автомобиля автовозом, какая в итоге стоимость сейчас? Я для сравнения позвонил одному, сказали Ала-Аст 80 тыс за кроссовер. По мне норм ценник. Знакомый у меня через них легковую летом отправлял Аст-Ала за 60 тыс.

а страховать своюб машину надо или как с этим вообще?


  • 0

#1850
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Соренто 2013 перегнал за 65. Все 70 и 75 предлагали, не меньше.
До этого в январе легковую за 60 перегонял.

Контакты остались?
  • 0

#1851
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Недавно кто то спрашивал насчёт перевозки автомобиля автовозом, какая в итоге стоимость сейчас? Я для сравнения позвонил одному, сказали Ала-Аст 80 тыс за кроссовер. По мне норм ценник. Знакомый у меня через них легковую летом отправлял Аст-Ала за 60 тыс.

Автовоз летом 40 был, на Рыскулова-Розовой
Где там, ниже или выше Рыскулова?
  • 0

#1852
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Недавно кто то спрашивал насчёт перевозки автомобиля автовозом, какая в итоге стоимость сейчас? Я для сравнения позвонил одному, сказали Ала-Аст 80 тыс за кроссовер. По мне норм ценник. Знакомый у меня через них легковую летом отправлял Аст-Ала за 60 тыс.

а страховать своюб машину надо или как с этим вообще?
Насчёт страховки не интересовался.
  • 0

#1853
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Пришел штраф за нарушение скоростного режима, но я не могу просмотреть детали (место, фотографию), смотрю через egov.kz. Это так у меня или кто-то еще сталкивался с проблемой? Есть другие сервисы, где можно посмотреть детали по штрафу?

Qamqor.gov.kz

Отправлено с моего LYA-L29 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 19.12.2020, 21:29:49

  • 1

#1854
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

Пришел штраф за нарушение скоростного режима, но я не могу просмотреть детали (место, фотографию), смотрю через egov.kz. Это так у меня или кто-то еще сталкивался с проблемой? Есть другие сервисы, где можно посмотреть детали по штрафу?

Qamqor.gov.kz

Отправлено с моего LYA-L29 через Tapatalk

 

Сервис работает. Спасибо.


  • 0

#1855
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Недавно кто то спрашивал насчёт перевозки автомобиля автовозом, какая в итоге стоимость сейчас? Я для сравнения позвонил одному, сказали Ала-Аст 80 тыс за кроссовер. По мне норм ценник. Знакомый у меня через них легковую летом отправлял Аст-Ала за 60 тыс.

Автовоз летом 40 был, на Рыскулова-Розовой
Где там, ниже или выше Рыскулова?
Рыскулова 69, на территории вторчермета
  • 0

#1856
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
https://m.facebook.c...100006346686986
  • 0

#1857
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Да неужели кто-то сказал это вслух?!

Он еще забыл упомянуть про токсичность при неправильной утилизации литиевых аккумуляторов.


  • 1

#1858
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Недавно кто то спрашивал насчёт перевозки автомобиля автовозом, какая в итоге стоимость сейчас? Я для сравнения позвонил одному, сказали Ала-Аст 80 тыс за кроссовер. По мне норм ценник. Знакомый у меня через них легковую летом отправлял Аст-Ала за 60 тыс.

Мне за Санта Фе зарядили 65 000. Задумался.


  • 0

#1859
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

https://m.facebook.c...100006346686986

Да неужели кто-то сказал это вслух?!
Он еще забыл упомянуть про токсичность при неправильной утилизации литиевых аккумуляторов.
ну так... не все же халявную розетку в паркинге на ЛБ имеют... ну, на крайняк, не все в маслихате живут
  • 0

#1860
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

https://tengrinews.k...sultane-423613/

 

 

"В целях разгрузки улично-дорожной сети города с 20 декабря отменена автобусная полоса по проспекту Кабанбай батыра в направлении поселка Косшы от ТРЦ "Азия парк" до кольца"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.