Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1381
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Иногда, после долгой езды по городу возникает сильное желание, как в компьютерных играх, взять машину с пулеметом на капоте и гашеткой вместо руля. И покататься по городу пару часиков).


  • 1

#1382
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Когда не было пандемии, я в таких случаях ездил на общественном транспорте, несколько раз так прокатишься, поталкаешся, понюхаешь чем народ пахнет, потом сразу на машину садишься, и радуешься, хоть и по пробкам, но с комфортом.


  • 2

#1383
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Когда не было пандемии, я в таких случаях ездил на общественном транспорте, несколько раз так прокатишься, поталкаешся, понюхаешь чем народ пахнет, потом сразу на машину садишься, и радуешься, хоть и по пробкам, но с комфортом.

И готов взять любой кредит лишь бы только больше не лезть в общественный транспорт,особенно зимой.


  • 0

#1384
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Иногда, после долгой езды по городу возникает сильное желание, как в компьютерных играх, взять машину с пулеметом на капоте и гашеткой вместо руля. И покататься по городу пару часиков).

Про это сняли фильм, называется "С меня хватит", в главной роли Майкл Дуглас.


  • 1

#1385
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

https://tengrinews.k...sultana-414533/

 

ну вот например более 2 тыс вод.удостоверений выдано левых. И я думаю это маленькая толика. И это только в Астане. На югах я слышал права дешевле.

Поэтому и ездят по понятиям а не по правилам. т.к. правила надо же учить


  • 0

#1386
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Что за фирма фитсервис, которая за их наклейку якобы пожизненно будет лить моторное масло бесплатно + фильтр?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#1387
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

сеть автосервисов. Видел обзоры в Москве, вроде все хвалят и по качеству и по ценам. Но это франшиза, поэтому как ее реализуют в нашем городе надо еще посмотреть


  • 1

#1388
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ну вот например более 2 тыс вод.удостоверений выдано левых. И я думаю это маленькая толика. И это только в Астане. На югах я слышал права дешевле.

Поэтому и ездят по понятиям а не по правилам. т.к. правила надо же учить

Помню права дарили на день рождения обычно.


  • 0

#1389
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Возможно, вы немного неуравновешенный человек. Вспыльчивый.
Лично у меня подобных желаний не возникает, тем более в Астане.
Последний год езжу на юге- Туркестан, Шымкент. Первый месяц , конечно было не по себе, как в любом новом, незнакомом городе. Сейчас, все норм, иногда лишь вызывает недоумение манера отдельных личностей, но и только. Делаю скидку на традиции и обычаи местности.
Много знакомых, кто права "получил" ездят адекватно.
Т.ч. возможно валерьянка вам в помощь

Иногда, после долгой езды по городу возникает сильное желание, как в компьютерных играх, взять машину с пулеметом на капоте и гашеткой вместо руля.


  • -1

#1390
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Порою на дороге бесит не нарушения правил, а прямое хамство отдельных личностей, вчера приехавших с аула, и думающих что поймали бога за бороду.....


  • 3

#1391
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Как-то пару лет назад, один злодей с ряда где только налево, проскочил прямо. Ну я ему побибикал-недовольство выразил. Он свой рыдван посреди дороги остановил, выскочил и ко мне. Видит номера РФ и начинает - че за фигня, че ты бибикал, ты ваще кто, ты ваще знаешь как к нам в вашей москве относятся ( на лицо житель соседней страны) . Ну я дверь не открыл и говорю- а че ты в москву поперся, раз там плохо к вашим относятся. Поехал бы в дагестан или чечню, там все братья. Шаблон видимо сломался, сел он свое добро и дальше поехал.
***
По теме, приглянулась мне Рено Аркана ( на вкус и цвет все разные) . Дают ли сейчас льготный кредит 4% в Астане, на нее . Есть нюанс- оформлено и действует ИП.
Или ИП под 4% не светит?
  • -1

#1392
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Как-то пару лет назад, один злодей с ряда где только налево, проскочил прямо. Ну я ему побибикал-недовольство выразил. Он свой рыдван посреди дороги остановил, выскочил и ко мне. Видит номера РФ и начинает - че за фигня, че ты бибикал, ты ваще кто, ты ваще знаешь как к нам в вашей москве относятся ( на лицо житель соседней страны) . Ну я дверь не открыл и говорю- а че ты в москву поперся, раз там плохо к вашим относятся. Поехал бы в дагестан или чечню, там все братья. Шаблон видимо сломался, сел он свое добро и дальше поехал.
***
По теме, приглянулась мне Рено Аркана ( на вкус и цвет все разные) . Дают ли сейчас льготный кредит 4% в Астане, на нее . Есть нюанс- оформлено и действует ИП.
Или ИП под 4% не светит?

Их делают не в Казахстане - льготный кредит только под те что made in kazakhstan

Отправлено с моего LYA-L29 через Tapatalk
  • 1

#1393
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Когда не было пандемии, я в таких случаях ездил на общественном транспорте, несколько раз так прокатишься, поталкаешся, понюхаешь чем народ пахнет, потом сразу на машину садишься, и радуешься, хоть и по пробкам, но с комфортом.

 

в маске надо ездить  :ninja:



#1394
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

никто новый рав 4 не тестил, или может купил?

говорят мягче чем прежний

 

мне прям нравится стал что то)


  • 0

#1395
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

никто новый рав 4 не тестил, или может купил?

говорят мягче чем прежний

 

мне прям нравится стал что то)

Советую вам скататься в салоны и записаться на тест-драйв. Возьмите и сравните несколько машин - Кодияк, Санта Фе, Рав4 или подождите новый Туссан (прям слизан с Рав4):

Но если сильно нравится, то берите РАВ4, в целом машина очень удачная.


  • 0

#1396
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

в маске надо ездить 

 

Ну ты дядя даёшь! а почему не в противогазе? :faceoff:  :lol: , если это шутка, то надо смайлик ставить....  :D


  • 0

#1397
1.618033

1.618033
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

новый рав 4

Не понравился. Дизайн, разумеется, найдёт своего покупателя, но разгон грустный, мотор сонный, руль вялый, шумоизоляция от слова «совсем».
DB7D6CFD-BEAC-4E93-9EF4-FBC574636E8A.jpeg
  • 0

#1398
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Всем привет.
Подскажите пожалуйста владельцы Прадо 150 годов 11-12 ну или любых других авто, стекла на дверях должны опускаться автоматически все или только водительское?
Чот никогда не видел чтобы это работало для всех дверей.

Sent from my Redmi Note 5 using Tapatalk

Доброго. Да для всех. Обучите.

Отправлено с моего PRA-LA1 через Tapatalk
  • 0

#1399
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

https://tengrinews.k...remonta-414418/

 

Обещают Курты-Бурылбайтал доделать в следующем году. Неужели :) Как вспомню - так вздрогну.


  • 2

#1400
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

https://tengrinews.k...remonta-414418/

Обещают Курты-Бурылбайтал доделать в следующем году. Неужели :) Как вспомню - так вздрогну.

Жаль что на отрезке обещают ограничение 120, а хотелось бы 150)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.