Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 3]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1737

Albi

Albi

Нудный местный абориген

• В доску свой
  • 3 249 сообщений

Кстати, кто недавно сигналки ставил, почем сейчас они с установкой?

Последний раз ставил Пандору, 90 тонн стоила, но с симкой, микрофоном и приложением на сотку была.

На Санту так и не воткнул сигналку, хочется что-нибудь эдакое, модное.

год назад ставил среднюю пандору. 110 тысяч у Антона кстати. он накосячил или его работник. не до конца закрыл пробку, что ведет из под капота в салон. и в дождь затекла вода и замкнул блок блютуза и телефона. 

• 1

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 456 сообщений

Оказывается Yandex.Taxi переименовалось в Yandex.GO...

• 0

Snat-ch

Snat-ch
  • Гость
  • 7 сообщений

Оказывается Yandex.Taxi переименовалось в Yandex.GO...

с августа уже переимновались в связи с тем что объединили несколько сервисов в одном: такси, каршеринг, заказ еды

• 0

спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 895 сообщений

Андроидный магнитофон купил, но поставить не могу. Разъёмы не совпадают.

Переходник купить? Я при установке новой андроид-головы мудрить с переход-разъемом не стал - просто переделал контактную группу со стороны авто.
Кстати, Игорь , спасибо тебе, магнитолку по твоей наводке купил , на Мохава мало кто продаёт, предыдущая андроидная балалайка обошлась в 450 зелёных’ нынешняя в 180 с хвостиком, на сэкономленные денежки можно и повозиться. К Антону так и не смог заехать , буду ждать окошко . Самому крутить провода не вариант, управление музыкой и телефоном выведено на руль и акустика сложноватая, а монтажную схему китайцы не дали.

Сообщение отредактировал спекулянт: 04.09.2020, 21:59:16

• 1

Maltese Falcon

Maltese Falcon

Рожденный летать!

• В доску свой
  • 5 409 сообщений

Всем привет!

Посоветуйте, пожалуйста, химчистку, машину хочу загнать, почистить

• 0

golden_world

golden_world
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Michelin X-Ice North 4

Отъездила зиму на Мишлене. 

По управляемости автомобиля на "5", ездить по снегу одно удовольствие. Мягкие и не дубеют зимой. 

При переобувке осматривала шины, все шипы на месте, но у меня не было резких разгонов и ускорений, ездила аккуратно.

Единственный минус, как по мне, шумность покрышек. Возможно, это субъективное ощущение и дело в плохой шумоизоляции новых автомобилей.

Спасибо, купил ее.

• 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 573 сообщений

... монтажную схему китайцы не дали.

у меня тоже ГУ пришло без схемы. Поскольку там куча разъемов и пара внешних приблуд-интерфейсов таки связался с продавцом, он мне WhatsApp сразу же выслал схему, потом еще часа 1,5 переводил построчно с китайского (не смотря на мои возражения, мол, и так понятно) и пытал вопросами все ли я корректно срукожопил ) Я жуть удивлен был такой сервисной поддержке. Напиши, может тоже просто забыли в коробку вложить.

• 0

спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 895 сообщений
Прислал добрый китаец ссылку на мануал, где русским по белому написано, что делать :)
  • 3

Men foi

Men foi
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Добрый день!

Подскажите, кто знает по сигнализациям. Ситуация такая: на машине установлена сигнализация Шерхан 7, но основной брелок с обратной связью сломался, ремонту не подлежит. Имеется второй брелок, но без обратной связи.

Спрашивал в автодоме по Сембинова, именно как у меня брелков нет. Внутри Шерхан 7, оказывается ещё 4 модели, отличающихся друг от друга. В Автодоме есть 2 модели Шерхан 7, но это не мои, попробовали прописать на мою сигнализацию, не получилось.

Может кто знает магазин с большим выбором брелков, где может быть подходящая мне модель?

Или уже не заморачиваться, а новую сигнализацию поставить. Имеющийся брелок не устраивет, т.к. зимой на нём автозавод не выставишь.
  • 0

Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Ищу Соренто/Санта фе 2013 годов. Предложения в Астане не особо много. 

В КРГ области выбор побольше и подешевле машины. 

В Алматы цены дороже чем в Астане. 

Интересный рынок.

• 0

RombikKRG

RombikKRG
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Интересный рынок.

Такая же ситуация.

Ищу тигуана 2011-2016.

По ценам получается Алмата -> Астана -> регионы.

Ну и в максимальной комплектации машины только в столицах.

Сообщение отредактировал RombikKRG: 10.09.2020, 12:29:44

• 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 456 сообщений

Ищу Соренто/Санта фе 2013 годов. Предложения в Астане не особо много. 

В КРГ области выбор побольше и подешевле машины. 

В Алматы цены дороже чем в Астане. 

Интересный рынок.

В январе продал свою Санту за 6,9. Но продал быстро.

Если бы не торопился, то может за 7,1 получилось бы.

Покупатель сказал, что у меня было наилучшее состояние среди всех машин.

Прям комплимент))) Сейчас я так понял, цены значительно возросли.

• 0

Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
С 10 сентября на месяц по Кабанбай Батыра от Жанибек и Керея до кольца можно ехать по баслэйну. Но сегодня, либо новости не читают, либо побоялись, но 99,8 % стояли в своей полосе (это конечно хорошо в обычные дни). Проехал с ветерком (на всякий случай сохранил видео с регистратора и новость об это).
  • 0

Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 789 сообщений

С 10 сентября на месяц по Кабанбай Батыра от Жанибек и Керея до кольца можно ехать по баслэйну. Но сегодня, либо новости не читают, либо побоялись, но 99,8 % стояли в своей полосе (это конечно хорошо в обычные дни). Проехал с ветерком (на всякий случай сохранил видео с регистратора и новость об это).

Уже знаки закрыли, но ожидать можно всё. Тоже сегодня прокатился - но сначала постоял на Туране - забыл про закрытие на ремонт.

Отправлено с моего LYA-L29 через Tapatalk
  • 0

Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 120 сообщений

Добрый день!

Подскажите, кто знает по сигнализациям. Ситуация такая: на машине установлена сигнализация Шерхан 7, но основной брелок с обратной связью сломался, ремонту не подлежит. Имеется второй брелок, но без обратной связи.

Спрашивал в автодоме по Сембинова, именно как у меня брелков нет. Внутри Шерхан 7, оказывается ещё 4 модели, отличающихся друг от друга. В Автодоме есть 2 модели Шерхан 7, но это не мои, попробовали прописать на мою сигнализацию, не получилось.

Может кто знает магазин с большим выбором брелков, где может быть подходящая мне модель?

Или уже не заморачиваться, а новую сигнализацию поставить. Имеющийся брелок не устраивет, т.к. зимой на нём автозавод не выставишь.

Можно ещё в Автогранде посмотреть. Года два назад покупал там брелок Старлайн. Причём та модель старая была. За 2-3 минуты прописали, всё работало. Есть много китайских версий всех этих брелков. Отличие заметил только в одном - на новом была синяя подсветка, на старом зелёная.

• 0

Men foi

Men foi
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Добрый день!

Можно ещё в Автогранде посмотреть. Года два назад покупал там брелок Старлайн. Причём та модель старая была. За 2-3 минуты прописали, всё работало. Есть много китайских версий всех этих брелков. Отличие заметил только в одном - на новом была синяя подсветка, на старом зелёная.
Спасибо большое!
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений
Всем привет.
Подскажите пожалуйста владельцы Прадо 150 годов 11-12 ну или любых других авто, стекла на дверях должны опускаться автоматически все или только водительское?
Чот никогда не видел чтобы это работало для всех дверей.

Sent from my Redmi Note 5 using Tapatalk
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 456 сообщений

От комплектации зависит. Те что для КЗ как правило было только для водителя. Иногда только опускание(((

Причем, часто комлектация может быть жирная, ну там кожа, радар на слепые зоны, контроль разметки, автомат ближнего-дальнего, а вот автомата на все стекла нет.

Хз почему - имхо, какой-то дурак-маркетолог занимался комплектацией.  :faceoff:

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

От комплектации зависит. Те что для КЗ как правило было только для водителя. Иногда только опускание(((
Причем, часто комлектация может быть жирная, ну там кожа, радар на слепые зоны, контроль разметки, автомат ближнего-дальнего, а вот автомата на все стекла нет.
Хз почему - имхо, какой-то дурак-маркетолог занимался комплектацией. :faceoff:

Да не, не кз. Араб. Электрик говорит что все должны опускаться.

• 0

Rash

Rash
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Всем привет.
Подскажите пожалуйста владельцы Прадо 150 годов 11-12 ну или любых других авто, стекла на дверях должны опускаться автоматически все или только водительское?
Чот никогда не видел чтобы это работало для всех дверей.

Был Прадо 150, 2013 года, европеец. Кузов как 2012 года, все стекла автоматом опускались

Сообщение отредактировал Rash: 12.09.2020, 20:59:31

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.