Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1141
RayTracer

RayTracer
  • Гость
  • 12 сообщений

Ну что допрыгался, красавчик!?

 

Как по мне, у человека было чисто самооборона. Насчет оскорбления полицейского не спорю.


  • 0

#1142
r@in

r@in
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Подскажите где на левом берегу можно качественно установить сигнализацию старлайн или же принципиально нужно идти к официалам (сары-арка)?


  • 0

#1143
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ну что допрыгался, красавчик!?


Как по мне, у человека было чисто самооборона. Насчет оскорбления полицейского не спорю.
Если весь ролик от начала посмотреть, то видно что он дое... ся до человека
  • -1

#1144
RayTracer

RayTracer
  • Гость
  • 12 сообщений

Если весь ролик от начала посмотреть, то видно что он дое... ся до человека

 

Я тоже весь ролик смотрел сначала и оппонент на Гелике сразу видно человек не белый и пушистенький и привык решать проблемы вне правового поля.

 

Ему что нельзя делать замечаний по поводу его езды, а потом молча сносить от него удары и не сопротивляться, по вашей логике?


  • 0

#1145
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Замечаний?! Там были указания, причём в грубой форме. Если бы ко мне кто-то так подъехал, то наверняка бы получил отпор. Правда биты у меня нет
  • 0

#1146
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Замечаний?! Там были указания, причём в грубой форме. Если бы ко мне кто-то так подъехал, то наверняка бы получил отпор. Правда биты у меня нет

Монтировка-то всегда есть

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#1147
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На самом деле Жанпеисов мне нравился, просто его методы были достаточно спорными.

В некоторых моментах он реально перегибал палку.

Скромнее ему надо было быть.


  • 0

#1148
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Речь как раз про экономию бензина, пишут что на 95-м расход меньше. Да и для двигателя наверное он лучше чем 92-й. Попробую на Балхаш и обратно скататься на разном бензине и замерить расход.

 

На местном бензине разнице в расходе особо не заметишь... В прошлом году, когда ездил через Россию, на местном бензине расход 7 литров на сотню, на лукойловском 5.5. На европейском тоже 5.5...


  • 0

#1149
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Никогда не видел вежливого человека на гелике, видно карма автомобиля меняет человека....... :rotate:

 

Так же не видел людей медленно и не спеша ездящих на БМВ...... 


Сообщение отредактировал gena13: 01.08.2020, 17:02:34

  • 3

#1150
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Бейбарса реально иногда заносило

грубо разговаривал

 

а так да,грамотно гонял и погоны и простых людей

просто он так унижал их на знаниях ПДД которые они канечно же не слышали))

кстати последователей его много становится.на западе тут есть один робен гуд.тоже с камерой носится

 

на счет этого случая с геликом.ну блин не знаю как реагировать когда на тебя с битой идут)) вторую щеку не подставишь ведь .

а газовый пистолет разве не средство защиты,куда интересно надо стрелять струю перца как не в глаза? в воздух что ли,?)))

 

 

Никто не ездил недавно в сторону Актобе с Нур Султана?

за сколько можно доехать?


  • -1

#1151
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Так же не видел людей медленно и не спеша ездящих на БМВ...... 

 

 

Я ездил... Медленно и не спеша   :bow:  :bow:   На БМВ  :smoke:  Но в Испании и Португалии. Порадовал меня как то Sixt вот такой машинкой:

 

20160707_062634.jpg


  • 1

#1152
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Я ездил...

 

Не сходится по 2-м пунктам, 1- эвропа, 2- ну что это за БМВ ? где Х или 745 в названии модели? :fie:  :idea:


  • 0

#1153
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Ребята, кто ездит на авто с большим объемом двигателя (3,5 литра и выше), какой бензин заливаете? Подумываю перевести хай на 95-й с 92-го.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk


В бывший Хай 3.0 - 12 года лил 95 всего несколько раз.
В нынешний Чероки 3.5 - 14 года наверное несколько раз, когда не было 92.
Но обеих машинах спокойно выезжал 100 000 +. Никаких проблем не было.
Никакой разницы в тяге не замечал. Кроме одного раза, когда в районе Катон Карагая залили уже совсем какую то мочу под видом 92.
В остальном все одинаково.
На индейце разве не 3,6 объем?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#1154
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Астана-Приозерск, 750 км проехал за 11 часов. Выехал в полночь, приехал в 11 утра.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#1155
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

На самом деле Жанпеисов мне нравился, просто его методы были достаточно спорными.

В некоторых моментах он реально перегибал палку.

Скромнее ему надо было быть.

+100500. Дело он делал правильное и держал ЖП в узде. Как Пушкин писал-Безумству храбрых поем мы песни...

но в последнем случае он явно оплошал. Все по закону было-сам виноват. Оскорбление было. Выстрелил он -выстрелил и самообороны нее было, по закону он должен был получить минимум один удар и услышать угрозы, а так получилось что чел на гелике вышел пугнуть, и бить не собирался, но получил выстрел в лицо.

Жанпеисов как-то очень просто прокололся, такие грубые ошибки совершил и видно что уголовный кодекс не читал, а должен был 


  • 0

#1156
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Астана-Приозерск, 750 км проехал за 11 часов. Выехал в полночь, приехал в 11 утра.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

 

средняя скорость 70 км/ч-быстро. У меня было 50 км/ч


  • 0

#1157
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Астана-Приозерск, 750 км проехал за 11 часов. Выехал в полночь, приехал в 11 утра.
 

 

Ехали КРГ - Аксу Аюлы Акчатау Балхаш?

Как дорога между Аксу Аюлы и Балхашом? В пятницу/субботу выезжаем по тому же маршруту.

Астана Аксу Аюлы ехал 6 часов с получасовой остановкой в Крг, назад 5 часов по объездной мимо Крг.

Балхаш Приозерск как трасса в сравнении с Крг Аксу Аюлы?


Сообщение отредактировал Zizou13: 03.08.2020, 21:43:30

  • 0

#1158
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Астана-Приозерск, 750 км проехал за 11 часов. Выехал в полночь, приехал в 11 утра.


Ехали КРГ - Аксу Аюлы Акчатау Балхаш?
Как дорога между Аксу Аюлы и Балхашом? В пятницу/субботу выезжаем по тому же маршруту.
Астана Аксу Аюлы ехал 6 часов с получасовой остановкой в Крг, назад 5 часов по объездной мимо Крг.
Балхаш Приозерск как трасса в сравнении с Крг Аксу Аюлы?
Везде съезды, средняя скорость на них кроссоверов и джипов 40-70 км, пузотерки типа бмв и мерседесы ползут 20-30 км/ч. После Балхаша съездов уже заметно меньше и протяженность между ними длинная. И дорожное покрытие лучше, можно разгоняться.
Я около часа потерял в Караганде так как ночью не увидел объездную дорогу и поехал через город + еще свернул не там и показал детям аэропорт Сарыарка

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 2

#1159
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Подскажите где на левом берегу можно качественно установить сигнализацию старлайн или же принципиально нужно идти к официалам (сары-арка)?

Чем не устраивает официальный сервис? По ценам не дороже крупных сто, гарантия есть.
Я там установил в прошлом году, сигналку брал через олх, там же поставил доводчик стекол.
  • 0

#1160
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

Сегодня случайно посмотрел раздел штрафы на Каспи. И обнаружил, что мне выставлен штраф за превышение скорости. По- моему это когда в Зеренду ездил, почти две недели назад. Оплатил. Теперь надо ехать в спец ЦОН показывать оплату, как раньше?

 

Или они уже автоматизировали процесс и специально ехать, уведомлять гаишников не надо? Надеюсь, что они стало как у коммунальщиков - оплатил и забыл.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.