Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1081
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Каково состояние дороги до Балхаша, кто-нибудь ездил недавно/слышал от знакомых?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Слышал от коллеги что,после Караганды стало хуже чем в прошлом году. Он почти каждое лето туда ездит,месяц назад был там. Я ездил прошлым летом,дорога была плохая,сплошь ремонт и грунтовые съезды/объезды. Если в светлое время суток проехал этот участок еще более/менее нормально,то в темное время суток... просто не советую,лучше бы переночевал в Балхаше и по светлу нормально доехал.


Сообщение отредактировал Джентельмен удачи: 22.07.2020, 10:00:27

  • 0

#1082
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Каково состояние дороги до Балхаша, кто-нибудь ездил недавно/слышал от знакомых?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Ездил до Аксу Аюлы. Ремонт от КРГ. и нормальных участков км 100, остальные 100-150 сплошные объезды.

Перед КРГ есть объездная, ее открыли официально. Советую по ней крюк сделать но по бетонке нежели через город.


  • 0

#1083
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Уважаемые форумчане, посоветуйте нормальных маляров. Не джамшут сервис, а реально качественный проверенный вариант. Спасибо
  • 0

#1084
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Каково состояние дороги до Балхаша, кто-нибудь ездил недавно/слышал от знакомых?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

На протяжении всей дороги съезды из-за прокладки дренажных, миграционных труб и как стиральная доска. Двигаешься зигзагом
  • 0

#1085
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Пришел штраф за превышение, ито как пришел... решил проверить в каспии, смотрю висит. Сумма 6945тнг. Пошел на егов, по инструкции из поста выше нашел фото и место нарушения. А было это 4.07.2020. Как бы уже получается их скидка не действует? 

Кто знает, должна ли полная сумма вылезти? Оплатил пока то что висело.

Самое интересное на фото еще одна машина присутствует  :) , ну и второе фото увеличено с моим номером. Ладно думаю раз указывают на меня, то значит я нарушил. Но вспомнил фото, вернее случай из новостей, когда на эвакуаторе везли машину :D

Так же после оплаты пришла смс с банка, типа у вас неоплаченный штраф, ага, спасибо, вовремя.


Сообщение отредактировал timur.ns: 22.07.2020, 15:31:51

  • 0

#1086
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

Уважаемые форумчане, посоветуйте нормальных маляров. Не джамшут сервис, а реально качественный проверенный вариант. Спасибо

 

У них делал, мне понравилось. Качественно.

 

http://www.misterdiamond.kz/

 

+7 (701) 299-70- 58 Артём


  • 0

#1087
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Пришел штраф за превышение, ито как пришел... решил проверить в каспии, смотрю висит. Сумма 6945тнг. Пошел на егов, по инструкции из поста выше нашел фото и место нарушения. А было это 4.07.2020. Как бы уже получается их скидка не действует? 

Кто знает, должна ли полная сумма вылезти? Оплатил пока то что висело.

Самое интересное на фото еще одна машина присутствует  :) , ну и второе фото увеличено с моим номером. Ладно думаю раз указывают на меня, то значит я нарушил. Но вспомнил фото, вернее случай из новостей, когда на эвакуаторе везли машину :D

Так же после оплаты пришла смс с банка, типа у вас неоплаченный штраф, ага, спасибо, вовремя.

насколько помню скидка считается не от даты нарушения а от даты протокола. 


  • 0

#1088
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

насколько помню скидка считается не от даты нарушения а от даты протокола.
и не от даты протокола, а от даты "надлежащего уведомления"
  • 1

#1089
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

насколько помню скидка считается не от даты нарушения а от даты протокола. 

Благодарю. Нашел в предписании пункт этот.


  • 0

#1090
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

 

насколько помню скидка считается не от даты нарушения а от даты протокола.
и не от даты протокола, а от даты "надлежащего уведомления"

 

Да, так и написано. 


  • 0

#1091
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Уважаемые форумчане, посоветуйте нормальных маляров. Не джамшут сервис, а реально качественный проверенный вариант. Спасибо

На Тауельсиздик 19А есть СТО с малярным цехом, я там прошлой осенью полностью красил передний бампер на мерседес, вышло относительно бюджетно для трехлучевого (50тысяч). Очень грамотный маляр, у него руки из правильного места растут. И менеджер понравился, молодой кореец, забыл правда как его звали. К сожалению контакты не сохранил. Рекомендую на все 200%.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#1092
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Спасибо всем откликнувшимся
  • 0

#1093
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Каково состояние дороги до Балхаша, кто-нибудь ездил недавно/слышал от знакомых?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

ездил на той неделе , очень много стало съездов.от Астаны до Балхаша ехал 8,5 часов, ограничения скорости почти весь отрезок пути.
  • 0

#1094
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Каково состояние дороги до Балхаша, кто-нибудь ездил недавно/слышал от знакомых?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

ездил на той неделе , очень много стало съездов.от Астаны до Балхаша ехал 8,5 часов, ограничения скорости почти весь отрезок пути.
От Караганды до Балхаша сколько ехали по времени? Хочу спланировать выезд с Астаны так чтобы ремонтный участок дороги после Караганды проехал в светлое время суток.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#1095
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Крг- Аксуаюлы ехал 3 часа. До Балхаша еще часа 3-4 обычно. Если не гнать и ехать примерно по знакам.


  • 0

#1096
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Там будет платная трасса? сколько полос делают?


  • 0

#1097
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Там будет платная трасса? сколько полос делают?

Да, платный автобан. 4 полосы обещают по 2 в разных направлениях как Астана-Караганда

Отправлено с моего LYA-L29 через Tapatalk
  • 0

#1098
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

Там будет платная трасса? сколько полос делают?

Да, платный автобан. 4 полосы обещают по 2 в разных направлениях как Астана-Караганда

Отправлено с моего LYA-L29 через Tapatalk

 

в какие сроки, фото паспорта строительства случайно нет?


  • 0

#1099
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Где можно посмотреть фото нарушений? Че то штрафы начали подозрительно прилетать.
  • 0

#1100
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Каково состояние дороги до Балхаша, кто-нибудь ездил недавно/слышал от знакомых?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

ездил на той неделе , очень много стало съездов.от Астаны до Балхаша ехал 8,5 часов, ограничения скорости почти весь отрезок пути.
Обычно выезжаю с Астаны в 4 утра, в Балхаше к 11ти. С детьми. Еду спокойно, без нарушений. Все соблюдаю. В период строительства дороги не ездил.

Sent from my Redmi Note 5 using Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.