Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#741
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Где тут можно приобрести. На рынках как то брал для люка, так там сомнительного качества продают.

Саму пленку берите тут:

 
LVI
Ахмета Жубанова, 12/6, 1 этаж, Нур-Султан
+7-707-140-99-40
+7-705-263-40-08

 


  • 0

#742
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Что мешает выехать на объездную и там гонять
Смешно рассуждаете Gosh, какой смысл ехать на объездную,там же никого нет,никто не видит,повыеживаться не перед кем.? Ну ,ей Богу, все эти хрустодвижения прежде всего делаются для того чтобы понтануться перед окружающими типа "посмотрите какой у меня байк,какой я крутой,как я умею и т.д." А на объездной перед кем понтаваться? Перед сусликами что ли? :D

 

 

ночью понтоваться особенно не перед кем. А вот вой от них такой, что даже я будучи в центре старого города в спальном районе их слышу, что делают жители прямо у дороги...я даже хз. 

 

Нынче пекло такое, что как в сауне течешь весь. После авто сразу в душ. Ездить с кондером непривычен, да и на 1.6 движке хрень полная. На камри холодило ГОРАЗДО лучше. Так вот смотрю на бедолаг, некоторые до сих пор во дворе на шипах еще.

 

И что-то тополиный пух, жара июль май, рановато в этом году полетел. Технически еще весна.



#743
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Скоро то делать, вот интересуюсь, есть ли для форумчан магазины со скидкой по продаже моторного масла?

Есть скидка для форумчан при заказе на сайте mirmasla.kz

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.

 

Цены лучше уточнить по телефону для достоверности, но там всегда ниже, чем в других местах. Все сертификаты имеются, обслуживание супер.

Давно закупаюсь маслами, фильтрами только у них.


  • 1

#744
Dauletnet

Dauletnet
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Привет народ.Посоветуйте ремонт рулевой рейки ,как обычно,качественно и недорого


  • 0

#745
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Привет народ.Посоветуйте ремонт рулевой рейки ,как обычно,качественно и недорого

В Астане качественно и недорого не бывает.
Есть спецы по рейкам с гарантией, но дорого.
  • 0

#746
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Автоцон работает? Техпаспорт надо восстановить.
  • 0

#747
Kuanywka

Kuanywka
  • Гость
  • 24 сообщений
Кто нибудь знает до Жибек Жолы посты есть? Нужно съездить туда и обратно
  • 0

#748
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Кто нибудь знает до Жибек Жолы посты есть? Нужно съездить туда и обратно

Нет, пост дальше, перед пунктом платной автотрассы
  • 0

#749
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

Скоро то делать, вот интересуюсь, есть ли для форумчан магазины со скидкой по продаже моторного масла?

Есть скидка для форумчан при заказе на сайте mirmasla.kz

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.

 

Цены лучше уточнить по телефону для достоверности, но там всегда ниже, чем в других местах. Все сертификаты имеются, обслуживание супер.

Давно закупаюсь маслами, фильтрами только у них.

 

Спасибо, Олеся! Все цены на сайте поправили! К концу недели пополним наше ведерко подарков для всех покупателей  ;)  заезжайте в гости! 


  • 1

#750
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, увидел номер с буквами KNB... Ого, а что такая серия разрешена?


  • 0

#751
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Сейчас вроде нет запрещенных серий. Почему нет?


  • 0

#752
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сейчас вроде нет запрещенных серий. Почему нет?

Как нет запрещенных серий?! Помню список скидывали, что многие сочетания запрещены.

Типа GEI, GEY, GAY, JID, GON, GAD, CON, QUM, GOD, EBI, EPT, IIM, ISK, GOS, IIN, QYS, JUN, BOQ, SIK, SYK, QOR, QAS, QOI, JOI, JYN, HUI, XUI, HUY, HYI, XUY, XER, QUL, QAN, JUT, QYQ, TYQ, JMI, GAI, VOR, BOR, FUK, FAK, FUC, FAC, LOH, LOX, IOX, IOH, COX, KOX, IBU, EBU


  • 0

#753
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

 

Сейчас вроде нет запрещенных серий. Почему нет?

Как нет запрещенных серий?! Помню список скидывали, что многие сочетания запрещены.

Типа GEI, GEY, GAY, JID, GON, GAD, CON, QUM, GOD, EBI, EPT, IIM, ISK, GOS, IIN, QYS, JUN, BOQ, SIK, SYK, QOR, QAS, QOI, JOI, JYN, HUI, XUI, HUY, HYI, XUY, XER, QUL, QAN, JUT, QYQ, TYQ, JMI, GAI, VOR, BOR, FUK, FAK, FUC, FAC, LOH, LOX, IOX, IOH, COX, KOX, IBU, EBU

Я не видел официальных подтверждений этой инфы. Но некоторые из этих сочетаний можно прям в качестве наказания выдавать  :lol:


  • 0

#754
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Популярный блогер Руслан Жанпеисов, недавно выйдя на свободу после административного ареста, записал обращение к Президенту.

При этом он сразу отметил, что обращение он записывает по своей воле, без какого-либо прессинга или принуждения. А после добавил, что не является оппозиционером, преступником и противником власти, в том числе МВД.

«Понимая свое нынешнее нелегкое положение, в котором я оказался благодаря своим обращениям к вам с моста на Капал Батыра города Шымкента во время ЧП. Я признаю, что был резок, эмоционален, и не всегда дипломатичен, о чем сильно сожалею. Я искренне раскаиваюсь, что не смог правильно сформулировать и донести мысль. И в раздражении высказал свое субъективное мнение, хотя всегда всецело поддерживал вас, простите меня, я искренне сожалею. Это мое обращение непосредственно к главе государства, господину Токаеву».

Самое важное заявление последовало далее. Жанпеисов заявил, что больше не будет записывать на видео полицейских Казахстане, извинился за все сюжеты и ролики с критикой в адрес МВД, cказав, что его деятельность с некоторых пор воспринимается как проблема.

Теперь его место свободно. Начнёт ли кто-нибудь осваивать поприще, оставленное Жанпеисовым, большой вопрос.

https://t.me/nehabar

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#755
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Сломался.....


  • 0

#756
Sgolf

Sgolf
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Хочу похвалить компанию unityre- приобрел шины через каспимагазин, словацкий матадор обошёлся как российская кама-виатти. Приятным бонусом был кэшбэк 10процентов, бесплатный шиномонтаж и годичная гарантия. Менеджеры молодцы, отработали оперативно, корректно. Радует появление в Астане сервиса
  • 0

#757
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Добрый день!

Пока шел карантин, у меня закончился ТехОсмотр.
Подскажите, надо срочно ехать его проходить или есть отсрочка и это можно сделать не торопясь?


  • 0

#758
Sgolf

Sgolf
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Добрый день!
Пока шел карантин, у меня закончился ТехОсмотр.
Подскажите, надо срочно ехать его проходить или есть отсрочка и это можно сделать не торопясь?

Вроде как до снятия карантина отсрочка, на Ауэзова техосмотр работает
  • 0

#759
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Добрый день!
Пока шел карантин, у меня закончился ТехОсмотр.
Подскажите, надо срочно ехать его проходить или есть отсрочка и это можно сделать не торопясь?

Вроде как до снятия карантина отсрочка, на Ауэзова техосмотр работает

На Ауэзова проходил, между Богенбая и Жангильдина. Заехал на мойку, там очередь, одна машина. Соседние ворота техосмотр, зашёл спрашиваю цену, говорит 4100, заезжай. Обновил техосмотр, помыл машину, выехал, открыл все двери, сушу с тряпкой. Подошли два человека, машину не продаёшь. Я говорю продаю, сколько, говорю 3 ляма. Поехали на диагностику в технопарк, машину осмотрели, ударили по рукам. Поехали к челу домой он вынес ноутбук, онлайн переоформили машину, расчёт. В багажнике забрал ящик с инструментом и уехал домой. Вот так называется, съездил помыл машину
  • 0

#760
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
А как это онлайн?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.