Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#721
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

СпецЦОН еще не работает? 


  • 0

#722
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Карантин таки местами лучше было: повылазили speedоры на байках, опять по ночам по Туран елозят. Полиция этих ушлёпков традиционно не трогает. Ворон ворону... Боженька тоже селекцию крайне медленно проводит и количество этих хрустов уменьшается очень медленно. Я как-то пытаюсь понять смысл, но не выходит. Там прямой участок от моста в сторону Думана ну метров 400 и они сначала до усрачки разгоняются потом разворачиваются и обратно. Что мешает выехать на объездную и там гонять - и места вдоволь и никому зла от этого нет.  Ан нет, что-то мешает хорошим танцорам.

 

Пытался сейчас найти за безнал подшипники и сайлентблоки для Авенсиса - телефоны местных продаванов не отвечают. Отвелили только TSP, но у них нет. Может ошибаюсь, но сидеть и продавать через web или по телефону никто не запрещал - или все и так богатые или просто лень. Утром заезжал на SKT на Абая - они работают с 24 апреля, клиентов в достатке.


Сообщение отредактировал gosh: 13.05.2020, 12:30:48

  • 1

#723
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Карантин таки местами лучше было: повылазили speedоры на байках, опять по ночам по Туран елозят. Полиция этих ушлёпков традиционно не трогает. Ворон ворону... Боженька тоже селекцию крайне медленно проводит и количество этих хрустов уменьшается очень медленно. Я как-то пытаюсь понять смысл, но не выходит. Там прямой участок от моста в сторону Думана ну метров 400 и они сначала до усрачки разгоняются потом разворачиваются и обратно. Что мешает выехать на объездную и там гонять - и места вдоволь и никому зла от этого нет.  Ан нет, что-то мешает хорошим танцорам.

Мама далеко от дома не отпускает.


  • 1

#724
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

СпецЦОН еще не работает?

Работает на выдачу документов оформленных онлайн

Отправлено с моего LYA-L29 через Tapatalk
  • 1

#725
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Карантин таки местами лучше было: повылазили speedоры на байках, опять по ночам по Туран елозят. Полиция этих ушлёпков традиционно не трогает. Ворон ворону... Боженька тоже селекцию крайне медленно проводит и количество этих хрустов уменьшается очень медленно. Я как-то пытаюсь понять смысл, но не выходит. Там прямой участок от моста в сторону Думана ну метров 400 и они сначала до усрачки разгоняются потом разворачиваются и обратно. Что мешает выехать на объездную и там гонять - и места вдоволь и никому зла от этого нет.  Ан нет, что-то мешает хорошим танцорам.

А ничего не мешает. Они об этом не думают. Им в голову не приходит, что они кому-то мешают. А если и приходит - то они считают себя стоящими над этим, типа "Пусть лохи терпят". Стандартный ответ - "Закройте окна, если мешаем". Эти дебилы используют любой прямой участок для прохватов. Зачем? Потому что могут.

На объездной дорожное полотно не в пример хуже, чем в городе, там не особенно погоняешь. А вдоль трассы на аэропорт тоже люди живут и мотоциклидоры им тоже мешают.

 

Про борьбу полиции с гонщиками - отдельная история. Страдают те мотоциклисты, которые останавливаются. А те, кто дичит на улицах - не останавливаются, если только не выхватить у него ключ на стоянке. Поэтому страдают законопослушные мотоциклисты, а байгунам как было похер, так и осталось.

 

P.S.: Сам бывший мотоциклист.


  • 1

#726
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

Пытался сейчас найти за безнал подшипники и сайлентблоки для Авенсиса - телефоны местных продаванов не отвечают. Отвелили только TSP, но у них нет. Может ошибаюсь, но сидеть и продавать через web или по телефону никто не запрещал - или все и так богатые или просто лень. Утром заезжал на SKT на Абая - они работают с 24 апреля, клиентов в достатке.

На днях общался с продавцом из Leto по Тауельсиздик- куйши Дина. Они как раз по тойотам. Вот его номер: +7 (707) 111-64-20 Тимур 

Лучше переписываться по WhatsApp - у них постоянно клиенты, на телефон нет времени


  • 1

#727
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Про борьбу полиции с гонщиками - отдельная история. Страдают те мотоциклисты, которые останавливаются. А те, кто дичит на улицах - не останавливаются, если только не выхватить у него ключ на стоянке. Поэтому страдают законопослушные мотоциклисты, а байгунам как было похер, так и осталось.

так в том-то и дело, что в борьбе со злом всегда страдают законопослушные граждане. И эта пляска с ночными гонщиками длится много лет. Наши ДВД-дармоеды иначе не умеют. И никак эту систему не изменить. Зато их местному главарю генеральские погоны дали.
 

На днях общался с продавцом из Leto по Тауельсиздик- куйши Дина. Они как раз по тойотам. Вот его номер: +7 (707) 111-64-20 Тимур 
Лучше переписываться по WhatsApp - у них постоянно клиенты, на телефон нет времени

спасибо огромное, Тимур прям за всей отрасли имидж выправил) в пять минут счет прислал. Мы там часто покупаем железки для машин, я ранее звонил в их магазин на Тауелсиздик 14 - ни один 3 номер не ответил. Благодарю.


  • 0

#728
G_R_E_E_N

G_R_E_E_N
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Полиция этих ушлёпков традиционно не трогает.

 

Попробуй поймай этих байкеров.


  • 0

#729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Полиция этих ушлёпков традиционно не трогает.

 

Попробуй поймай этих байкеров.

я бы лично не стал ловить, проще стрелять сразу по колёсам, а там им может быть повезёт.

Видео на ютубе как ловят байкеров полиция - когда захочет/заставят, - превеликое множество. Проблема не в том как ловить, проблема в нежелании полиции это делать.


Сообщение отредактировал gosh: 13.05.2020, 14:36:15

  • 0

#730
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

 

Летти, твои шины в тайтобе или в щучинске?

Тайтобе - это же Кощи. Неужели не пускают?

Sent from my Redmi Note 5 using Tapatalk

 

Спокойно езжу, блок пост стоит дальше Косшы, в сторону Кабанбай батыра (Рождественка)


  • 0

#731
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Коллеги всем привет! Посоветуйте тонировщиков. Себе делал на гребном канале, ранее рекомендовали тут, но там дня 3-4 пока не могут оказать услугу.
  • 0

#732
Sgolf

Sgolf
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Полиция этих ушлёпков традиционно не трогает.


Попробуй поймай этих байкеров.
я бы лично не стал ловить, проще стрелять сразу по колёсам, а там им может быть повезёт.
Видео на ютубе как ловят байкеров полиция - когда захочет/заставят, - превеликое множество. Проблема не в том как ловить, проблема в нежелании полиции это делать.
Не не не, лучше вечером проволоку натянуть, так еффектнее и доходчивей
  • 0

#733
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Себе делал на гребном канале, ранее рекомендовали тут, но там дня 3-4 пока не могут оказать услугу.

Наверное я рекомендовала Славу.

Надеюсь, вам понравилось.

Езжу год с их тонировкой, все супер, молодцы.

 

Не стала бы рисковать, лучше подождать 3-4 дня и сделать в проверенном месте. 


  • 1

#734
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Коллеги всем привет! Посоветуйте тонировщиков. Себе делал на гребном канале, ранее рекомендовали тут, но там дня 3-4 пока не могут оказать услугу.


Я когда менял заднее стекло заодно попросил их сделать тонировку, в районе 10 поликлиники, получается проедете 10 поликлинику которая справа по улице Косшыгулулы, и на светофоре направо поворачиваете и сразу увидите слева частные дома там надпись замена стекол и тд.
  • 1

#735
orbitron

orbitron
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
И на Кошкарбаева эти дебилы-мотоциклисты носятся именно после 22-23 часов. Гондоны, что же они днем так не ездят, трусы
  • 1

#736
JackDaniel's

JackDaniel's
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Что мешает выехать на объездную и там гонять
Смешно рассуждаете Gosh, какой смысл ехать на объездную,там же никого нет,никто не видит,повыеживаться не перед кем.? Ну ,ей Богу, все эти хрустодвижения прежде всего делаются для того чтобы понтануться перед окружающими типа "посмотрите какой у меня байк,какой я крутой,как я умею и т.д." А на объездной перед кем понтаваться? Перед сусликами что ли? :D
  • 1

#737
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Где есть электрики адекватные?

У меня стеклоподъемники с водительского пульта не открываются/закрываются.

сзади все работает. А теперь еще внутрянка кнопки сломалась, не держится...


  • 0

#738
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Коллеги всем привет! Посоветуйте тонировщиков. Себе делал на гребном канале, ранее рекомендовали тут, но там дня 3-4 пока не могут оказать услугу.

В 2015-м году по рекомендации из этого форума тонировал ГЛК и Кашкай в "Перекрестке" на Абая-Пушкина какой-то ноунейм плёнкой в среднем ценовом диапазоне. Она продержалась всё время эксплуатации (Кашкай продали в прошлом году), никаких нареканий. Рекомендую эту точку если мастера не поменялись.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 1

#739
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

А сам никто не тонировал? Ато за 13 лет уже выгорела. Где тут можно приобрести. На рынках как то брал для люка, так там сомнительного качества продают.


  • 0

#740
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Всем привет. Скоро то делать, вот интересуюсь, есть ли для форумчан магазины со скидкой по продаже моторного масла? Можно в ЛС. Спасибо ин эдванс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.