Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#3421
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
А по 2гису смотрели? Там тоже можно отслеживать конкретные маршруты. Слой появился, называется транспорт
  • 1

#3422
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

 

Вакансий есть у вас свободные?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

 

Сам себе хозяин-барин. Поэтому наслаждаюсь пустотой в рабочие часы в будние дни во всех учреждениях.

В такую погоду как сейчас даже не думаю на авто выезжать. Вдоль ханшатыра можно час ползти


  • 0

#3423
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Хорошо, когда офис дома на любимом диване и не надо каждый день ездить на работу и с работы  :smoke:

Выехал сегодня за продуктами - жесть конечно сегодня на дорогах.  Особенно доставляют <censored>, устраивающие дрифт на улице  :faceoff:


  • 0

#3424
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Очень много снега во дворах, еле выехал, еще и пешеходы не дают проехать сугробы с разгоном :D


Сообщение отредактировал shmuntik: 25.11.2021, 10:45:53

  • 0

#3425
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Очень много снега во дворах, еле выехал, еще и пешеходы не дают проехать сугробы с разгоном

Да. И линии на асфальте не видны, а сейчас они ужас какие сложные, всего не упомнишь.

Где двойная, где разделительная - черт ногу сломит)


  • 0

#3426
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Да, и номера на машине закидывает, прям "невезуха" какая-то  :D


  • -1

#3427
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

a180218a1ee926598b9e54bc26eb6556fc17fcf6

Новый Прадо 180 скорее всего получит двигатель от Камри 2,5 л + вариатор от РАВ4!


  • 0

#3428
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

потыркался во дворе минут 10, туда сюда, плюнул.

Пошел пешком, благо все рядом.  Снега как в сказке.

Удовольствие от прогулки получил, такого, что изнутри автомобиля не получишь и с дивана тоже


  • 0

#3429
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ivan553 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3430
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

на удивление мои старые 8 летние липучки nordman rs до сих пор гребут как трактор!
там где другие тырк-мырк я потихоньку еду внатяг. колея, сугробы - всё нипочем, прям едешь и кайфуешь))


  • 0

#3431
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Джонни поставил новую оптику на Х5:
6fe9c13a5b73ecacad329153e050b6f5.jpg
  • 0

#3432
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Джонни поставил новую оптику на Х5:
6fe9c13a5b73ecacad329153e050b6f5.jpg

Ага. Видели в инсте)

Sent from my Redmi Note 9 Pro using Tapatalk
  • 0

#3433
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

на удивление мои старые 8 летние липучки nordman rs до сих пор гребут как трактор!
там где другие тырк-мырк я потихоньку еду внатяг. колея, сугробы - всё нипочем, прям едешь и кайфуешь))

Тоже древняя Хакка почти без шипов гребёт аки танк.

Эх, надо до Юнитайра доехать, на Конти новые сменить, та наверное вообще еще круче:

0502201706_2017-02-05_172354-600x600.jpg


  • 0

#3434
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Хорошо, когда офис дома на любимом диване и не надо каждый день ездить на работу и с работы  :smoke:

 

 

Раньше воскресенья выезжать не планирую. Лучше дома на диване, с котейками.

Но на всякий кинул лопату в багажник и установил автономку перед тем как "понаехать\приперется\вас никто не звал" в столицу.

Еще и сделал авторскую смесь для обработки арок и порогов, чтобы снег не налипал. А то когда подходишь к авто в паркинге, огромные следы от луж. Уборщику меньше возни, и не будет возле авто поломойный аппаратом проходить.

Сейчас уже не припомню точно когда в последний раз делал такой "концентрат", примерно в 90е, еще под шефством соседа по гаражу, участника ВОВ.


  • 0

#3435
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Сегодня еще раз убедился, что автомобили с низким клиренсом не для нас. На работе у камри 70 бампер треснул, пытался проехать сугроб в котором бетонный блок был.


  • 0

#3436
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Джонни поставил новую оптику на Х5:

Красный теперь можно? У него же были красные давным давно, полиция ещё предъявляла 


  • 0

#3437
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А по делу, я зимой езжу на работу на автобусе, в основном это 9 маршрут, ходит безобразно, ждешь по 20 мин, а в выходные по астробасу может показать 2 автобуса на маршруте.
 

Тоже езжу на 9 каждый день круглый год, жалоб не имею. Ездят отлично, чаще попадаю на гармошку, места есть. Зимой тепло, летом кондиционер. Ездят по выделенной полосе. Жаловаться не на что, правда)


  • 0

#3438
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

:D  :D  :D


  • 0

#3439
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

А по делу, я зимой езжу на работу на автобусе, в основном это 9 маршрут, ходит безобразно, ждешь по 20 мин, а в выходные по астробасу может показать 2 автобуса на маршруте.
 

Тоже езжу на 9 каждый день круглый год, жалоб не имею. Ездят отлично, чаще попадаю на гармошку, места есть. Зимой тепло, летом кондиционер. Ездят по выделенной полосе. Жаловаться не на что, правда)

 

Восхваляют автобусы и баслейны вроде в другой ветке же?!  :D

Кстати, не могу ее найти  :faceoff:


  • 0

#3440
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Сегодня ляпота прям, дороги пустые возле дома. В два раза быстрее съездил по обычному маршруту. Японский кроссовер с 4вд это реально незаменимая вещь в наших условиях

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.