Перейти к содержимому

Фотография

Samsung pay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#141
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Спасибо за инфу, теперь знаю на сколько рядом конкуренты...

 

Миру - мир. Сами-то поделитесь своей позицией в рейтинге? Хотя бы в личку  :smoke:


  • 0

#142
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

А условия акции разве не просто набрать 20 покупок? Там дальше уже будут рандомно выбирать 230 победителей, не?

Нет. В условиях всё написано. Топовые смартфоны Note10, S10 и A50 гарантированно достанутся 80 участникам, совершившим наибольшее количество транзакций. Среди остальных, не вошедших в топ80, будут рандомно разыграны 150 смартфонов Galaxy A20s, но при условии совершения минимум 20 транзакций через SPay.


  • 2

#143
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Так можно тупо по 1 тенге каждые 10 минут снимать. Акция длится около месяца. Не более 4320 транзакций по условиям каждые 10 минут.

Пункт 6.1 Правил Акции.

В случае если Участник нарушил правила Акции или совершил акт мошенничества и/или обмана для получения Подарка, он теряет право на его получение.

Вы думаете, организаторы тупицы? Думаю такой вариант забанят сразу.


  • 0

#144
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

будут рандомно разыграны 150 смартфонов Galaxy A20s

Надеюсь на победу в этой номинации, в других розыгрышах и не надеюсь уже :)))



#145
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Нет. В условиях всё написано. 

 

 

 

Сорри за дезу.

Условия вроде читал, но такого не припомню. Невнимательно читал наверное.


  • 0

#146
Павел Гатин

Павел Гатин
  • Читатель
  • 81 сообщений
А у меня стоит спей но он у меня прошит на Великобританию . Он будет работать ?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

#147
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Народ, мне одному кажется, что @Павел Гатин, слишком много во всех темах? :))))

У меня прошивка Вьетнам, спэй пашет, даже какие-то бонусы в виде золотого уровня и вьетнамского старбакса уже заработал себе :))) Если в греатбритан запущен спэй, то можно привязать тут наши карты и юзать как ни в чём не бывало. Тут. Только акций местных не будет.

На тутошнем спэе 11 платежей и я далеко не в топ500 по платежам...


Сообщение отредактировал Дятел: 14.02.2020, 21:33:58


#148
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Есть кто из топ80 - сколько у вас транзакций?

А то со своими 187 даже в топ100 не вхожу  :shy:


  • 0

#149
Pashahit

Pashahit
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А где топы посмотреть ?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
  • 0

#150
JudgeFudge

JudgeFudge
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Есть кто из топ80 - сколько у вас транзакций?
А то со своими 187 даже в топ100 не вхожу  :shy:


Я не вхожу в топ100 но уверяю Вас что абсолютно все кто в топ100 - имеют свои POS терминалы или взяли отпуск на месяц и владеют несколькими контейнерами жевачек на данный момент. Я писал об этой проблеме директору самсунг на сайте https://www.samsung....info/contactus/ (что и осальным советую сделать).

С таким же успехом можно было в условиях добавить пункт "Должен иметь ИП или работать кассиром"
  • 0

#151
Pashahit

Pashahit
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ребята, а как узнать вхожу ли я в топ или нет ?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
  • 0

#152
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Ребята, а как узнать вхожу ли я в топ или нет ?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

На главной странице- Мой рейтинг
  • 0

#153
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

Есть кто из топ80 - сколько у вас транзакций?
А то со своими 187 даже в топ100 не вхожу  :shy:


Я не вхожу в топ100 но уверяю Вас что абсолютно все кто в топ100 - имеют свои POS терминалы или взяли отпуск на месяц и владеют несколькими контейнерами жевачек на данный момент. Я писал об этой проблеме директору самсунг на сайте https://www.samsung....info/contactus/ (что и осальным советую сделать).

С таким же успехом можно было в условиях добавить пункт "Должен иметь ИП или работать кассиром"

 

Вообще не представляю, как можно иметь по 200+ транзакций если не читерить :) Я думал, что я часто покупаю, а у меня всего 90 транзакций. Это надо реально не работать и весь день убить на это 


  • 0

#154
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

тоже писал, что имея терминал или проводя транзакции через свое ИП/ТОО можно накрутить до 2 тысяч покупок.

Это если каждые 10 минут реально на таймере транзакции проводить.

 

Кстати, кажется БАГ я нашел в работе системы :ninja: . 

В условиях прописано про 10 минут. Оплатил в 20-35-01. Следующая транзакция в 20-45-50. Не засчитана покупка. Я так понял в механике не 10 минут, а 11 минут.

Со своими 80 транзакциями - две в день я вроде как в топ 500  :D

 

Один плюс - за карточкой не надо лезть. Теперь она дома валяется.


  • 0

#155
Pashahit

Pashahit
  • Частый гость
  • 55 сообщений

:D

Один плюс - за карточкой не надо лезть. Теперь она дома валяется.

Не правы вы . Таких банкоматах где деньги можно снять безконтактом смартфоном по пальцам можно посчитать . В Актау единственное где я мог снять это отделение банк центр кредит . Наверное ещё где то есть , но надо знать где есть . У каспи безконтакт есть почти везде но не снимается , пишет ошибка считывание карты . Так что пока с этой инфраструктурой карту все таки надо иметь для нала .


Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Pashahit: 25.02.2020, 10:57:55

  • 0

#156
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Не правы вы . Таких банкоматах где деньги можно снять безконтактом смартфоном по пальцам можно посчитать .

Я так предполагаю человек использует платёжную карту для оплат, а не для съема нала в банкоматах...



#157
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Самсунги налажали конкретно, счетчик достиг 999 платеже и остановился, бил еще какое то время и плюнул на это. А сейчас смотрю написано 1000 и уже откинули меня на 4 места, а мои транзакции свыше 999 не были засчитаны еще и потерян 1 день....


  • 2

#158
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Вот ведь... Это что азарт или очень огромное желание получить приз?  :faceoff:  Что-то мне это все напоминает сбор пачек от Мальборо в 90 годах... Вроде прилично одетые люди в помойках копались, что бы найти те заветные пустые пачки в мусоре. У меня тогда на акции работала моя будущая жена, рассказывала что один мужичок, очень хотел машину (а она была главным призом, и реально его разыграли среди участников), приносил кучу этикеток, вытащенных из мусора, канализации и т.п (судя по виду и запаху), но это не помогло, ему достался электрический чайник в качестве приза. У мужичка была истерика прямо на розыгрыше. 


  • 5

#159
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Самсунги налажали конкретно, счетчик достиг 999 платеже и остановился, бил еще какое то время и плюнул на это. А сейчас смотрю написано 1000 и уже откинули меня на 4 места, а мои транзакции свыше 999 не были засчитаны еще и потерян 1 день....

999 платежей. Какой то задротский челендж.
  • 2

#160
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Самсунги налажали конкретно, счетчик достиг 999 платеже и остановился, бил еще какое то время и плюнул на это. А сейчас смотрю написано 1000 и уже откинули меня на 4 места, а мои транзакции свыше 999 не были засчитаны еще и потерян 1 день....

999 платежей. Какой то задротский челендж.

 

 

 

Самсунги налажали конкретно, счетчик достиг 999 платеже и остановился, бил еще какое то время и плюнул на это. А сейчас смотрю написано 1000 и уже откинули меня на 4 места, а мои транзакции свыше 999 не были засчитаны еще и потерян 1 день....

999 платежей. Какой то задротский челендж.

 

Каюсь, не удержался. Не думалось мне, что так будет, а потом уже и жаль потраченного времени. Стыдно то как...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.