Перейти к содержимому

Фотография

Samsung pay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#121
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

а работает ли? проверили?

Сейчас проверил на кассе. Все считалось без заминок. Единственное, кассир, увидев на экране не такой фон вокруг штрих-кода, как обычно, переспросила, их ли это бонусная карта.


  • 0

#122
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Кто зарегистрировался по этой акции, у вас Spay какого региона?

Вьетнам. И оплат уже дофилиард. Вот думаю стоит ли запись звонков возможности выиграть новенький Note 10 :)



#123
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Здравствуйте! Всем кто хочет участвовать в розыгрыше смартфонов от самсунг... Оплата часами не считаются... Один логин в часах и в телефоне... Только что проверил, зарегистровал в самртфоне самсунг пей, пошел в супермаркет, оплатил часами, проверил статус в акции (в телефоне) с помощью кнопки - количество оплат - 0


Но когда платил часами (регион россия) в выписке банков пишется самсунг пэй10% (халык) и банк центр кредит тоже вернул приветсвенный бонус 1000 тг. Из-за региона наверное не считается

Сообщение отредактировал Куаныш Уметаев: 01.02.2020, 00:08:32

  • 0

#124
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

А че, чтоб быть участником этого конкурса, надо еще и для этого отдельно регаться где то? 


  • 0

#125
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

А че, чтоб быть участником этого конкурса, надо еще и для этого отдельно регаться где то?

 

Да.

В Samsung Pay в Акциях.


  • 0

#126
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Все считалось без заминок.

как любопытно!  у меня только Рамстор есть, может там пройдет?!  не пробовала еще...

верю в лучшее) не ленюсь, карты сканирую)


  • 0

#127
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Народ, у кого сколько платежей и какое место в рейтинге ? У меня 8 и не в топ500, видел 13 и тоже не в топ 500... Кто интересно самсунг пэем направо и налево расфигачивает так ?



#128
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Народ, у кого сколько платежей и какое место в рейтинге ? У меня 8 и не в топ500, видел 13 и тоже не в топ 500... Кто интересно самсунг пэем направо и налево расфигачивает так ?

у меня 15, не топ 500, чувствую, в число 230 победителей я вряд ли попаду. ИМХО, большинство победителей будут с Алматы и Астаны.


  • 0

#129
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Народ, у кого сколько платежей и какое место в рейтинге ? У меня 8 и не в топ500, видел 13 и тоже не в топ 500... Кто интересно самсунг пэем направо и налево расфигачивает так ?

 

240 платежей. Место в рейтинге: 8


  • 2

#130
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 

Народ, у кого сколько платежей и какое место в рейтинге ? У меня 8 и не в топ500, видел 13 и тоже не в топ 500... Кто интересно самсунг пэем направо и налево расфигачивает так ?

 

240 платежей. Место в рейтинге: 8

 

 

:dandy:  круто! Как набрали такое количество, если не секрет? 


  • 0

#131
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений

не смогла зарегистрироваться в Samsung Pay, тех поддержка написала, что все зависит от оператора мобильной связи. Народ запугал, что у меня какой то не оригинальный аппарат. У кого-нибудь было похожее?


Сообщение отредактировал alexpro: 11.02.2020, 12:09:02

  • 0

#132
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

  круто! Как набрали такое количество, если не секрет? 

Как вариант накупить недельный запас в магнум/рамсторе, оформить каждый товар отдельным чеком. Приплатит кассиру чаевые за неудобства :smoke:  


  • 0

#133
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Там пауза должна быть, не менее 10 минут, иначе незачет. Так что так не прокатит, проще если ты сам предприниматель и имеешь пос терминал. Можно целый день крутить счетчик сидеть ))) Вот если бы помимо количества учитывали еще и суммы платежей, то было бы справедливей. Кстати в правилах акции написано, что в случае выявления мошенничества они оставляют право за собой исключить вас из розыгрыша.


Сообщение отредактировал Classika: 11.02.2020, 13:18:32

  • 4

#134
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Там пауза должна быть, не менее 10 минут, иначе незачет. Так что так не прокатит, проще если ты сам предприниматель и имеешь пос терминал. Можно целый день крутить счетчик сидеть ))) Вот если бы помимо количества учитывали еще и суммы платежей, то было бы справедливей. Кстати в правилах акции написано, что в случае выявления мошенничества они оставляют право за собой исключить вас из розыгрыша.

Спасибо за информацию) Тогда даже не знаю как люди набивают по 240 платежей) 


  • 0

#135
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

 

240 платежей. Место в рейтинге: 8

 

 

:dandy:  круто! Как набрали такое количество, если не секрет? 

 

Если задаться целью, то можно целый день бегать по городу и совершать мелкие покупки. Плюс еще платить за близких и друзей.


  • 0

#136
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

не смогла зарегистрироваться в Samsung Pay, тех поддержка написала, что все зависит от оператора мобильной связи. Народ запугал, что у меня какой то не оригинальный аппарат. У кого-нибудь было похожее?

Пару страниц назад уже был похожий случай.


  • 0

#137
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Народ, у кого сколько платежей и какое место в рейтинге ? У меня 8 и не в топ500, видел 13 и тоже не в топ 500... Кто интересно самсунг пэем направо и налево расфигачивает так ?

 

240 платежей. Место в рейтинге: 8

 

Спасибо за инфу, теперь знаю на сколько рядом конкуренты...


  • 0

#138
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Там пауза должна быть, не менее 10 минут, иначе незачет. Так что так не прокатит, проще если ты сам предприниматель и имеешь пос терминал. Можно целый день крутить счетчик сидеть ))) Вот если бы помимо количества учитывали еще и суммы платежей, то было бы справедливей. Кстати в правилах акции написано, что в случае выявления мошенничества они оставляют право за собой исключить вас из розыгрыша.

Спасибо за информацию) Тогда даже не знаю как люди набивают по 240 платежей) 

 

30-40-50 покупок в день вполне реально сделать. Правда - это если не работать....


  • 0

#139
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

 

:dandy:  круто! Как набрали такое количество, если не секрет? 

 

Сами подумайте: зачем мне плодить конкурентов?  :)  Скажу только, что набиваю оплаты легально, на разных терминалах.

Борьба за топ30 нешуточная развернулась. Меня вон уже на 11е место сдвинули всего за 4 часа  :faceoff:


  • 0

#140
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

А условия акции разве не просто набрать 20 покупок? Там дальше уже будут рандомно выбирать 230 победителей, не?

 

Так можно тупо по 1 тенге каждые 10 минут снимать. Акция длится около месяца. Не более 4320 транзакций по условиям каждые 10 минут.


Сообщение отредактировал Zizou13: 11.02.2020, 16:02:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.