Перейти к содержимому

Фотография

Samsung pay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#161
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Вот ведь... Это что азарт или очень огромное желание получить приз?  :faceoff:  Что-то мне это все напоминает сбор пачек от Мальборо в 90 годах... Вроде прилично одетые люди в помойках копались, что бы найти те заветные пустые пачки в мусоре. У меня тогда на акции работала моя будущая жена, рассказывала что один мужичок, очень хотел машину (а она была главным призом, и реально его разыграли среди участников), приносил кучу этикеток, вытащенных из мусора, канализации и т.п (судя по виду и запаху), но это не помогло, ему достался электрический чайник в качестве приза. У мужичка была истерика прямо на розыгрыше. 

 

Еще какой азарт, хоть какое то веселье. Спустить денег больше чем стоит телефон, но у меня есть 10 кг разных шоколадок. Буду потом еще год всех кормить.


  • 1

#162
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Еще какой азарт, хоть какое то веселье. Спустить денег больше чем стоит телефон, но у меня есть 10 кг разных шоколадок. Буду потом еще год всех кормить.

 

:hi:  Я накупил годовой запас гематогена, соков, молока, макарон :rotate:  :rotate:  :rotate: .

И это всего то с 200ми транзакциями.

Потом плюнул, потому что даже в топ100 не вошел  :shy:


  • 1

#163
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Ну и ну.... А у меня сегодня 20-ая покупка. ;) Все. Я успокоилась


  • 1

#164
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Налоговая заблочила все счета, вот так кстати. Интересно, что кредитные карты доступны, а дебетки всех банков в блоке. Для себя сделал вывод, что кредитки край необходимы, а иначе в один прекрасный день можно остаться без средств к существованию.
  • 1

#165
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Налоговая заблочила все счета, вот так кстати.

При чём тут тема Samsung Pay? :faceoff:  Налоговики прочухали, что закуп 10 кг шоколада телефоном - слишком подозрительно для честного человека?  :lol:


Сообщение отредактировал Crussa: 26.02.2020, 09:17:40

  • 0

#166
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

 

Налоговая заблочила все счета, вот так кстати.

При чём тут тема Samsung Pay? :faceoff:  Налоговики прочухали, что закуп 10 кг шоколада телефоном - слишком подозрительно для честного человека?  :lol:

 

Человек мож готовиться к пандемии - а по теме забил на 43 платеже)


  • 0

#167
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Думаю инфа будет полезна. Решил вернуть товар за который оплатил через СП. На кассе узнал что номер карты не тот, что я регал в приложении, хотя в СП указан именно он (уже думал, что я оплатил картой, но такой карты не было у меня). Внимательно прошарив увидел, что приложение создала свой собственный номер карты. 

 

Чтоб вернуть товар, необходимо также активировать оплату в СП и преподнести к пост-терминалу. Не знаю от чего зависит, но деньги вернулись менее чем за час, хотя с момента покупки прошло 5 дней (обычно когда возврат проходил через саму карту, деньги возвращались через пару дней).


  • 0

#168
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Да, самсунг пэй создает свой цифровой номер карты, если провалиться в карту там он виден и пометка "что этот номер создан на основе исходной карты и используется для всех платежей, совершаемых через самсунг пэй. И если номер карты спрашивают, то говорить именно этот"


Сообщение отредактировал Classika: 26.02.2020, 10:35:40

  • 0

#169
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Сейчас видел в одном из магазинов нервных кассиров. Там ходит один участник акции и покупает по одному коробку спичек при чем пробивает сначала на один телефон, потом на другой. Кассиры в шоке...
  • 2

#170
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Сейчас видел в одном из магазинов нервных кассиров. Там ходит один участник акции и покупает по одному коробку спичек при чем пробивает сначала на один телефон, потом на другой. Кассиры в шоке...

 

Интересно - он метит в топ40 или в топ80?  :D  :D  :D


  • 0

#171
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Сейчас видел в одном из магазинов нервных кассиров. Там ходит один участник акции и покупает по одному коробку спичек при чем пробивает сначала на один телефон, потом на другой. Кассиры в шоке...

Раз в 10 минут?)

Жесть) 


  • 0

#172
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Сейчас видел в одном из магазинов нервных кассиров. Там ходит один участник акции и покупает по одному коробку спичек при чем пробивает сначала на один телефон, потом на другой. Кассиры в шоке...

Раз в 10 минут?)
Жесть)
Расстройство импульсивного поведения, пиромания называется...
  • 0

#173
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Ну и ну.... А у меня сегодня 20-ая покупка. ;) Все. Я успокоилась

Очень правильное решение, нервы убережете.


  • 0

#174
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Ну и ну.... А у меня сегодня 20-ая покупка. ;) Все. Я успокоилась

Очень правильное решение, нервы убережете.
Нервы и деньги. Лично для меня это все оказалось очень затратно. Средняя транзакция более 200-300 тенге. 1000 транзакций это 200-300 тыс. тенге.

Сообщение отредактировал MaDen: 26.02.2020, 19:52:29

  • 0

#175
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Я сделал 35 транзакций и соскочил с этого дела...

Войти в пул 80 счастливчиков - на это нужно и время и деньги. А покупать, лишь бы что то купить и чтобы при этом засчиталась транзакция - не увидел для себя в этом смысла.


  • 0

#176
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Ну что - ждём результатов? 

Признавайтесь, кто попал в топ80, топ40 и топ30?

Есть среди нас такие счастливчики? 


  • 0

#177
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

TOP 500  :lol: - 90 транзакций (хлеб как минимум покупал каждый день ну и плюс транзакцию в день).

Но я специально не покупал чего-то, не накручивал. 

Просто удобно без карточки и портака ходить.

 

По моему надо было акцию делать учитывая размер платежей. Какую-то медиану выделить. 

А так кто-то тупо у друзей по 10 тенге спички покупал, по офисам бегая и набрал пару тысяч транзакций, потратив 20 000 тенге :faceoff: .


  • 0

#178
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

По моему надо было акцию делать учитывая размер платежей. Какую-то медиану выделить. 

А так кто-то тупо у друзей по 10 тенге спички покупал, по офисам бегая и набрал пару тысяч транзакций, потратив 20 000 тенге :faceoff: .

 

Согласен, надо было минимальную транзакцию сделать 1000 тг, тогда не было бы бешеной накрутки со стороны студентов и фрилансеров.

Я, например, за свои 200 транзакций отдал больше 200 тыс тенге - закупался впрок. 


Сообщение отредактировал VonDorn: 27.02.2020, 11:45:14

  • 0

#179
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ну что - ждём результатов? 

Признавайтесь, кто попал в топ80, топ40 и топ30?

Есть среди нас такие счастливчики? 

Топ 1


  • 1

#180
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

По моему надо было акцию делать учитывая размер платежей. Какую-то медиану выделить. 

А так кто-то тупо у друзей по 10 тенге спички покупал, по офисам бегая и набрал пару тысяч транзакций, потратив 20 000 тенге :faceoff: .

 

Согласен, надо было минимальную транзакцию сделать 1000 тг, тогда не было бы бешеной накрутки со стороны студентов и фрилансеров.

Я, например, за свои 200 транзакций отдал больше 200 тыс тенге - закупался впрок. 

 

Да поддерживаю, лично мне было сложно соревноваться с теми кто может спичками транзакции накрутить. Я не представляю, как это ходить по магазинам и покупать спички, но они реально не затратили никаких денег. Надо было хотя бы тенге 500 поставить ограничение, а то  можно так и на 10 телефонов спичек покупать и вынести весь призовой фонд.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.