Перейти к содержимому

Фотография

Samsung pay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#181
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Да поддерживаю, лично мне было сложно соревноваться с теми кто может спичками транзакции накрутить. Я не представляю, как это ходить по магазинам и покупать спички, но они реально не затратили никаких денег. Надо было хотя бы тенге 500 поставить ограничение, 

 

 

Кому надо было? Самсунгу? Для торжества справедливости? Думаю, у них другие цели.

ИМХО они массовыми платежами приучили кассиров и покупателей к самой возможности подобных платежей - раз. Получили красивые цифры для отчетности, что с момента ввода услуги ей воспользовалось стотыщ человек, проведя тыщумилионов транзакций - два.


  • 0

#182
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Да поддерживаю, лично мне было сложно соревноваться с теми кто может спичками транзакции накрутить. Я не представляю, как это ходить по магазинам и покупать спички, но они реально не затратили никаких денег. Надо было хотя бы тенге 500 поставить ограничение,


Кому надо было? Самсунгу? Для торжества справедливости? Думаю, у них другие цели.
ИМХО они массовыми платежами приучили кассиров и покупателей к самой возможности подобных платежей - раз. Получили красивые цифры для отчетности, что с момента ввода услуги ей воспользовалось стотыщ человек, проведя тыщумилионов транзакций - два.
Из разговора с ними сделал немного другой вывод. Они сами в шоке, что люди делали транзакции по 5 тенге и они видят, что там массово это. Они даже счёт сдали максимум 999 транзакций, не думая что кто то сможет перевалить за тысячу. Сомнительная реклама, что те кто платит самсунга и покупает исключительно спички и всякую мелочь.
  • 0

#183
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Топ 1

 Круто! Поздравляю!  :)

Мне чисто времени не хватало бегать по магазинам  :cry:

Были и желание и азарт и деньги, а вот времени изза работы не было...


  • 0

#184
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

ИМХО они массовыми платежами приучили кассиров и покупателей к самой возможности подобных платежей - раз. 

 

Это точно - теперь ВСЕ кассиры магнумов и смолов знают про такую оплату, а поначалу удивлялись многие


  • 0

#185
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

ИМХО они массовыми платежами приучили кассиров и покупателей к самой возможности подобных платежей - раз. 

 

Это точно - теперь ВСЕ кассиры магнумов и смолов знают про такую оплату, а поначалу удивлялись многие

 

Тут Apple pay помог еще хорошо, он вышел раньше и на данный момент уже никто не удивлялся. Вообще везде без проблем. Удивлен как быстро наши банки перешли на бесконтактные терминалы.


  • 0

#186
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

Самсунги налажали конкретно, счетчик достиг 999 платеже и остановился, бил еще какое то время и плюнул на это. А сейчас смотрю написано 1000 и уже откинули меня на 4 места, а мои транзакции свыше 999 не были засчитаны еще и потерян 1 день....

999 платежей. Какой то задротский челендж.

 

Мне в лотерею, в принципе не везет. 

У меня полтос )) (50 платежей) 


  • 0

#187
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

теперь ВСЕ кассиры магнумов и смолов знают про такую оплату, а поначалу удивлялись многие

Никто не удивлялся, пользовался до самсунг пэя приложением евразийского банка для андроида евразиан пэй, последние удивления этой технологии встречал наверное полгода назад. В магнумах и смоллах вообще никаких вопросов к технологии.



#188
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Вопрос к пользователям SPay у которых есть Samsung Rewards.

У вас баллы начисляются?

У меня остановилось 18.02 и тишина, стало просто интересно, у меня глюк или как?


  • 0

#189
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

а то  можно так и на 10 телефонов спичек покупать и вынести весь призовой фонд.
а причем тут кол-во? Если ограничение раз в 10 минут.  
  • 0

#190
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

а то  можно так и на 10 телефонов спичек покупать и вынести весь призовой фонд.
а причем тут кол-во? Если ограничение раз в 10 минут.  

 

При том, что никаких затрат нет. Никто не мешал покупать с 10 телефонов. Пробил на 1 телефон, следом на другой и так 10 раз, после 10 минут еще 10 раз, поэтому сумму надо было ограничивать, как и владельцев терминалов, чтобы они не могли бить все с одного терминала.


  • 2

#191
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

При том, что никаких затрат нет. Никто не мешал покупать с 10 телефонов. Пробил на 1 телефон, следом на другой и так 10 раз, после 10 минут еще 10 раз, поэтому сумму надо было ограничивать, как и владельцев терминалов, чтобы они не могли бить все с одного терминала.
 

т.е. можно было на нескольких устройствах войти под одним аккаунтом и в таком случае не учитываются эти 10 мин между ними? Я чет не пойму.


  • 0

#192
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

При том, что никаких затрат нет. Никто не мешал покупать с 10 телефонов. Пробил на 1 телефон, следом на другой и так 10 раз, после 10 минут еще 10 раз, поэтому сумму надо было ограничивать, как и владельцев терминалов, чтобы они не могли бить все с одного терминала.


т.е. можно было на нескольких устройствах войти под одним аккаунтом и в таком случае не учитываются эти 10 мин между ними? Я чет не пойму.
Он бил на разные телефоны и на разные аккаунт и получит 2 телефона. Какая разница ходить с одним или с двумя телефонами.
  • 0

#193
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

А когда и где результаты будут? Может хоть А20 выиграть))


  • 0

#194
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

А когда и где результаты будут? Может хоть А20 выиграть))

до 10 марта обещали. По факту думаю к пятнице будут результаты. 


  • 0

#195
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

до 10 марта обещали

а где смотреть?


  • 0

#196
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

а где смотреть?

Уведомлять будут на тел или электр почту.


  • 1

#197
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

а где смотреть?

 

Следите за аккаунтами Samsung KZ в инстаграмм и ютуб - всё будет там размещено


  • 2

#198
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Акции Mastercard и SamsungPay:

https://www.masterca...amsung-pay.html


  • 2

#199
JudgeFudge

JudgeFudge
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Сегодня вспомнил что в марте вроде как Самсунг Пя хотела стартовать на часах и действительно, Galaxy Wearable предложил его установить.

 

В процессе обновления у меня и знакомых у всех почему-то отваливался блютус, не переживайте это нормально.

 

Карта подвязалась очень легко, проверил и работает!


  • 0

#200
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Акция от АТФа
Оплатите покупку с Samsung Pay и получите до 10% дополнительного кэшбека на карту Masterсard!
Категории магазинов, где можно получить дополнительный кэшбек 10%:
• Салоны красоты
• Женские аксессуары
• Часы, ювелирные изделия и серебро
• Подарки и сувениры
• Цветы, товары для рассады
• Массажные салоны
По остальным категориям магазинов можно получить дополнительный кэшбек 0,5%.
Акция длится с 5 марта по 5 апреля 2020 года.
https://atfbank.kz/n...artu-Mastersard

Сообщение отредактировал Discoverer!: 05.03.2020, 18:44:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.