Перейти к содержимому

Фотография

Samsung pay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#101
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Написала в службу поддержки. Ответили, дали ссылку, где переписку вести. Вхожу, ввожу данные самсунг аккаунта, и меня перекидыает на страницу на ТУРЕЦКОМ языке! Час от часу не легче.)))))

 

Еще на 2-й странице этой теме человеку написали официалы про CAC регион. И также дали совет сходить в "ремонт телефонов" и 2000 тенге изменить регион.

Вы можете хоть в ООН писать, официалы не будут этим заниматься.


  • 0

#102
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


Написала в службу поддержки. Ответили, дали ссылку, где переписку вести. Вхожу, ввожу данные самсунг аккаунта, и меня перекидыает на страницу на ТУРЕЦКОМ языке! Час от часу не легче.)))))


Еще на 2-й странице этой теме человеку написали официалы про CAC регион. И также дали совет сходить в "ремонт телефонов" и 2000 тенге изменить регион.
Вы можете хоть в ООН писать, официалы не будут этим заниматься.
Так я ж написала, думая что у меня КЗ телефон. Это потом вы объяснили про САС,.и что в моем случае KZ - это просто указание, что СИМки КЗ-ские.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 30.01.2020, 16:04:00

  • 0

#103
goldcat

goldcat
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Все, подвезли с последним обновлением приложения Homebank NFC оплату и для других смартфонов. Теперь испытать эту технологию надо.
  • 0

#104
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

проверила вчера - работают ли, через приложение,  клубные карты. НЕТ!   Грация (по прежнему, только предъявить кату), Сулпак бонусная карта (по номеру телефона) и Мон Ами (можно по номеру карты)  - бесконтактно НЕ читают :shy:   я разочарована.

 

ну хоть оплата покупок - работает.


  • 0

#105
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

я разочарована.

 

Будьте милосердны, система работает в режиме теста, а мы все тестеры, причем добровольные


  • 0

#106
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Будьте милосердны

:rotate:  да это я так...просто слегонца расстроилась)

система работает в режиме теста

понимаю.  ну мы же хотим всё и сразу) и еще много)


  • 0

#107
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений
бесконтактно НЕ читают

 А бесконтактно - это как? У них на сайте в видеоролике показано что жмёшь на карту в приложении и показываешь кассиру штрих-код на экране, а он его сканирует. Вот так это работает, вполне себе бесконтактно. У меня в Астыкжане их бонусная карта с экрана телефона всегда сканером считывается без проблем.


Сообщение отредактировал brunen9: 31.01.2020, 12:33:17

  • 0

#108
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

показываешь кассиру штрих-код на экране, а он его сканирует

вот именно так и не работает :dont:  

Грация (по прежнему, только предъявить кату), Сулпак бонусная карта (по номеру телефона) и Мон Ами (можно по номеру карты)

эти магазины, лично, вчера апробировала :idea:


  • 0

#109
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

@Леопольд Мышкин, можете сверить цифры под штрих-кодом на самой карте и такие же - в SPay? Некоторые магазины изгаляются над штрих-кодом, добавляя свои элементы вне стандарта.


  • 0

#110
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Ещё можно другим телефоном попробовать отсканировать код с вашего, через какое-нибудь из множества приложений "сканер штрих-кода".


  • 0

#111
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

проще карты носить :faceoff:   и вообще не париться


  • 0

#112
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Некоторые магазины изгаляются над штрих-кодом

в Грации сказал, что функция отключена - что бы избежать махинаций :idea:  скидка на новую коллекцию 50%  все таки не тяп ляп))

 

в других магазинах,просто не читался штих код. на карте и в SPay цифры одни и те же. проверила.


  • 0

#113
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

@Леопольд Мышкин, с Вашей подачи закинул в клубные карты снимок бонусной карты Магнума, вывел его в ленту карт оплаты. Теперь не надо 10 переключений между приложениями, всё рядом.

:super:


  • 0

#114
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

проверила вчера - работают ли, через приложение,  клубные карты. НЕТ!   Грация (по прежнему, только предъявить кату), Сулпак бонусная карта (по номеру телефона) и Мон Ами (можно по номеру карты)  - бесконтактно НЕ читают   я разочарована.  


Я так понимаю, что в случае с клубными картами, об их совместимости с Samsung Pay должны позаботиться эмитенты этих карт. Потому, что вряд ли Samsung будет задумываться о проблемах даже Sulpak'a, не говоря уж о более мелких... 
  • 0

#115
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ещё можно другим телефоном попробовать отсканировать код с вашего, через какое-нибудь из множества приложений "сканер штрих-кода".

Дык в том-то и дело, что у нас магазины под эти технологии не заточены. Я неделю назад в детском мире был, тоже, как самый умный, загрузил дисконтную карту в ИХ ЖЕ ПРИЛОЖЕНИИ. Кассир глазками "хлоп-хлоп": а вы знаете, у нас сканер не работает. Давайте живьём только, будем в щель пихать и магнитную полосу считывать". Занавес.


  • 0

#116
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
снимок бонусной карты Магнума, вывел его в ленту карт оплаты

а работает ли? проверили?

 

я 24 карты загрузила :faceoff:    ну...наверно...в будущем...пригодится всё это...


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 31.01.2020, 15:51:34

  • 0

#117
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
снимок бонусной карты Магнума, вывел его в ленту карт оплаты

а работает ли? проверили?

Это тот же самый скриншот электронной карты из приложения Магнума, который я показываю кассиру. Буду показывать именно скриншот, а не построенный Самсунг Пеем штрих-код по номеру карты. Поэтому уверен, что сработает.


  • 0

#118
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Буду показывать именно скриншот

ааааа вон оно что))   ну у меня их 24)) :rotate:    буду пробовать тоже, показывать, где подойдет такой вариант :idea:  


  • 0

#119
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
У меня телефон для региона ОАЭ. SP установил, карты подвязал, оплату в магнуме 1 раз уже совершил через SP, все работает. Смогу ли участвовать в акции по розыгрышу смартфона от Самсунга? Или все же нужно чтобы ПО и регион были KZ?
  • 0

#120
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

У меня телефон для региона ОАЭ. SP установил, карты подвязал, оплату в магнуме 1 раз уже совершил через SP, все работает. Смогу ли участвовать в акции по розыгрышу смартфона от Самсунга? Или все же нужно чтобы ПО и регион были KZ?

 

Там надо регистрироваться непосредственно в Spay, т.е. у вас должна быть акция в списке акций.

Условия с оф.сайта:

4.1.2. Установить Программу на Телефон;

4.1.3. Добавить, по меньшей мере, одну банковскую карту одного из банков-партнеров в Программу; 

4.1.4. Ознакомиться с Правилами и подтвердить желание участвовать в Акции по ссылке в Программе, предоставить всю необходимую информацию (ФИО, номер телефона, электронный адрес);

4.1.5. Проверить свой статус нажав кнопку «Проверить статус»;

Если у вас отражается, то вперед.

У меня другой регион и нет инфы об этой акции.

 

Кто зарегистрировался по этой акции, у вас Spay какого региона? Только SKZ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.