Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3 [часть 4]

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3907

#1881
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений

У меня о том что посылка перемаркирована на ....CN в Урумчах написал отправитель сам.

 

Написал трек по вашему запросу в личных сообщениях на Али?


  • 0

#1882
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

У меня о том что посылка перемаркирована на ....CN в Урумчах написал отправитель сам.

 

Написал трек по вашему запросу в личных сообщениях на Али?

 

Да. В личных сообщениях. Китаец сам написал. Я даже не успел спросить. 17.08 прибыла в Урумчи с санвей.треком. А 19.08 перемаркировалась и 23.08 была передана в самолет или почтовым черепахам.


Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 29.08.2020, 02:21:24

  • 0

#1883
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Отзовитесь те, кто получал посылки доставкой SyTrack (SunYou) с трек-кодом SYRMxxxxxx, какой срок у вас прошёл с того момента, как отбилось в отслеживании «Arrived at destination country airport» и до того момента как перемаркированный трек появился в системе Казпочты?

У меня уже больше 10 дней такой статус посылки, но нигде не наблюдаю перемаркированного трека.

У меня 2 недели висит с таким же статусом без движения...
 


  • 0

#1884
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений

Да. В личных сообщениях. Китаец сам написал. Я даже не успел спросить.

 

 

К сожалению, мой продавец ничего не прояснил о перемаркировке трек-кода:

 

Дорогой друг, Приносим извинения за неудобства. Согласно логистическому запросу, ваша посылка прибыла в вашу страну. Не могли бы вы подождать еще несколько дней? Свяжитесь с нами если у вас есть какие-либо вопросы.


  • 0

#1885
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Отзовитесь те, кто получал посылки доставкой SyTrack (SunYou) с трек-кодом SYRMxxxxxx, какой срок у вас прошёл с того момента, как отбилось в отслеживании «Arrived at destination country airport»

У меня с 13 августа такая посылка где то валяется и прикалывается)))


  • 0

#1886
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Всем привет! Мой трек номер RB993281800SG объявился в Казахстане был отправлен с сортировке гр Алматы! только он не ко мне пошёл восточный Казахстан А пошёл куда-то опять в Китай то есть пишет что находится уже на сортировке EPX ESPRESS , Я не пойму А зачем мне опять на сортировку то назад его погнали посылку! они же должны мне её послать они послали опять в Китае ничего не пойму что за  заморочки стали раньше же не было такого нормально приходила если в Алмату приходит потом уже по месту отправляют сейчас куда-то опять назад отправили.


Сообщение отредактировал vish00: 31.08.2020, 12:44:47

  • 0

#1887
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений

он не ко мне пошёл восточный Казахстан А пошёл куда-то опять в Китай
 

 

Раньше времени впадаете в панику, отслеживайте посылку через сайт Казпочты, тогда не будуту видеть левых промежуточных забугорных отметок о движении.

 

У меня с 13 августа такая посылка где то валяется
 

 

Моя с 14 августа, так что видимо должны  поступить приблизительно в одно  время.


  • 0

#1888
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вчера вечером к нам в порт приземлился большой белый дирижабль, мож чего привез нам?)))


  • 0

#1889
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
asusalexx! Да как почта другой показывает показывает что вышла с сортировки, тогда какому сайту доверять?
  • -3

#1890
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Вчера вечером к нам в порт приземлился большой белый дирижабль, мож чего привез нам?)))

У меня нарисовалась посылка на AZ купленная всего 2 недели назад с доставкой яньвенью.
 


  • 0

#1891
meir

meir
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Жду посылку из Китая, отправленную через почтового оператора SunYou. На их сайте https://www.sypost.net/ мое почтовое отправление вида SYRMxxxxxxxxx имеет такой статус 2020-08-18 14:00 Kazakhstan, Arrived at destination country airport, т.е. посылка появилась в Казахстане две недели назад. На сайте Казпочты под моим номером телефона ничего нет. Есть ли возможность узнать новый присвоенный в Казахстане номер посылки, если по номеру телефона он не находится? Например, найти его по моей фамилии или адресу?
  • 0

#1892
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Есть ли возможность узнать новый присвоенный в Казахстане номер посылки, если по номеру телефона он не находится? Например, найти его по моей фамилии или адресу?


Нет
  • 0

#1893
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

имеет такой статус 2020-08-18 14:00 Kazakhstan, Arrived at destination country airport, т.е. посылка появилась в Казахстане две недели назад. На сайте Казпочты под моим номером телефона ничего нет.

Нету её на казпочте потому что в Казахстане её физически нет ещё. Когда придет реально то будет перемаркированный казпочтовский трек. Логистические компании стали жульничать, например на Али у меня посылка LV стоит статус прибыло в страну назначения а по факту посылка в Риге валяется.
 


  • 0

#1894
meir

meir
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Логистические компании стали жульничать, например на Али у меня посылка LV стоит статус прибыло в страну назначения а по факту посылка в Риге валяется.

Теперь понятно. А то я боялся, что отправитель просто не указал мой номер телефона на посылке. Да и вчера я не прочитал ветку, оказывается, у других такая же ситуация. Значит, треки порой липовые у некоторых логистических компаний. Спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал meir: 01.09.2020, 12:16:01

  • 0

#1895
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

сегодня еще один SYBAA******** отправленный еще в начале марта, получил.

пришла с треком UA***SB

три раза переклеивали этикетки с номером, самая верхняя почти вся черная, видать перегрели, или пожар был :confused:


  • 0

#1896
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений

Только что посылка SYRMxxxxxxx появилась в кабинете на сайте Казпочты с перемаркированным треком. Проверяйте у кого похожие сроки доставки.

 

01-09-20-001.jpg


  • 1

#1897
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Только что посылка SYRMxxxxxxx появилась в кабинете на сайте Казпочты с перемаркированным треком. Проверяйте у кого похожие сроки доставки.

 У меня тоже такая же посылка отдуплилась и перемаркировалась))).

Видать действительно белый большой дирижабль привез их)).


  • 1

#1898
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
три раза переклеивали этикетки с номером, самая верхняя почти вся черная, видать перегрели, или пожар был :confused:

Я сегодня получил пакет и перед тем как положить в сумку побрызгал санитайзером... хехе - этикетка ваще черная стала когда домой пришел...

У меня SYRM не перемаркировался но появился сёдня статус

Kazakhstan, Arrived at Facility...
кстати сегодня в пупермаркете посылок 74 было много людей и ооочень много посылок лежало в ящиках на полках

Сообщение отредактировал Bomba!: 01.09.2020, 21:57:57

  • 0

#1899
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Всем привет! UB060727011LV похоже посылка поехала назад в Латвию, кстати а по поводу трека SYRM106272237 тоже пишет вроде как на территории Казахстана но его нету в Казахстане а что эти треки маркируют что ли?
  • -3

#1900
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Всем привет.
Я смотрю в основном тут все посылки с Китая ждут, а не отписываются по поводу работы почтовой и курьерской службы.
У меня проблем с КазПочтой нет, если посылка приходит через них, оно направляется в супермаркет посылок и уже оттуда я их и забираю.

У меня предостережение форумчан в отношении курьерской службы EMS Kazpost - первая посылка из Китая пришла через них в июле месяце. Через приложение "Post.kz" было видно, что оно находится в их филиале, но, в итоге, через неделю мне пришлось самому ехать и забирать её.
Те контактные данные филиала (адрес и телефон), что указанны на их сайте - не верные, по крайней мере по г. Шымкент.
Второй случай был в августе. Отправили заказное письмо с Кызылорды во второй половине августа, оно дошло быстро, буквально за день-два, и вот уже с 20 августа (а сегодня уже 2 сентября) оно находится у курьера на руках и он всё не может доставить его до адресата, причем адресат находится в центре города, а не на окраине где-то. Это их филиал в моем городе находится в "жопе мире" и ехать туда как-то не комильфо, но вот пришлось сегодня поехать туда, где и выяснилось вышеуказанная информация.
Хотел было отписать гневное сообщение на их страничке в соцсетях, но в Инстаграмме у них последнее сообщение датировано 2017 годом, а там под ними такие же жалобы как и у меня.
Крайне не советую пользоваться их услугами, лучше другую курьерскую службу найти, благо их сейчас много.
 


Сообщение отредактировал Kirac: 02.09.2020, 15:49:59

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.