Перейти к содержимому

Фотография

Subaru ForesterВсе о форестерах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7074

#2144379
TPAKTOPUCT

TPAKTOPUCT
  • Гость
  • 42 сообщений
Пишем все о Форестерах и только о Форестерах. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

Сообщение отредактировал Riko: 25.08.2009, 11:02:10

  • 0

#1601
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Просто решил внести небольшое разнообразие. Я занимаюсь одной восточной практикой. Не буду говорить, какой. А то заприкалываете. Поэтому страюсь вести максимально трезвый образ жизни. Кстати мой вчерашний вопрос по поводу АКП висел без ответа до полуночи. Наверное у вас опять был сбор по четвергам?
  • 0

#1602
ShizZzA

ShizZzA
  • Гость
  • 37 сообщений

... Кстати мой вчерашний вопрос по поводу АКП висел без ответа до полуночи. Наверное у вас опять был сбор по четвергам?

[оффтоп]
а что случилось...
Простите что заставили ВАС ждать!!!!

Сообщение отредактировал ShizZzA: 13.06.2008, 15:56:35

  • 0

#1603
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Всем привет, вопрос сугубо технический
Можно ли заниматься сексом в Форике, если задняя спинка положена на сиденье. Когда был в горах - откидывал спинку, но она до конца не ложится. Если ли вероятность повреждения спинки от постоянных и ритмичных надавливаний на неё общей массой около 130-140 килограммов?

Вопросик?
А сколько весите Вы?
Надеюсь не 100кг? Жалко девушку

Сообщение отредактировал altay: 13.06.2008, 15:24:29

  • 0

#1604
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Вопросик?
А сколько весите Вы?
Надеюсь не 100кг? Жалко девушку

[оффтоп]
при таком раскладе картина технического вопроса меняет! :D
тот кто с верху должен обладать хорошей техникой! :D
  • 0

#1605
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Вопросик?
А сколько весите Вы?
Надеюсь не 100кг? Жалко девушку

[оффтоп]
при таком раскладе картина технического вопроса меняет! :D
тот кто с верху должен обладать хорошей техникой! :D

Техника ритмичных надавливаний?
  • 0

#1606
ShizZzA

ShizZzA
  • Гость
  • 37 сообщений

Всем привет, вопрос сугубо технический
Можно ли заниматься сексом в Форике, если задняя спинка положена на сиденье. Когда был в горах - откидывал спинку, но она до конца не ложится. Если ли вероятность повреждения спинки от постоянных и ритмичных надавливаний на неё общей массой около 130-140 килограммов?

[оффтоп]
главно во время оргазомирования резко вниз не совершить фрикцию, а то аморы пробить можно... :D
или пружина может лопнуть... :D

Сообщение отредактировал ShizZzA: 13.06.2008, 15:56:19

  • 0

#1607
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
To ShizZzA - спасибо, мне уже ответили по поводу АКП. Смотрите выше. Вопрос был по поводу использования разных режимов коробки в момент, когда земля уходит из под колёс (песок, грязи, снег и т.д.)
To altay и AUS - читате внимательней. Чёрным по белому написано - общая масса. О "технике ритмичных надавливаний" слышу первый раз. Может просветите?
  • 0

#1608
foxx2003

foxx2003
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Да наверное, сделаю поэтапно. Кстати интересует выносливость ходовки Форика. Скажем дорога на Колсай, после того, как съезжаешь с трассы и едешь по "стиральной доске" с щебнем. Какая в этом случае может быть крейсерская скорость? Или, лучше с пивом, да на нанятом автобусе? Знаю, что ходовка крепкая, но эти преимущества можно ведь использовать для передвижения по хорошим дорогам. Чтобы интервалы между ремонтами были больше. Я не жадина. Семейные мы.

МЫ с Fox'om как то дали там жара :D :D Перепугали напрочь жиповодов и оставили их в облаке пыли :)

P.S> по дороге на Каинды, Ассы, Бартогой, Чарын, Или, БАО тоже не было проблем и Форик далеко не тихоход в таких условиях!

а я ещё как то раз ездил тургень-ассы-(потом с ассов через хребет и на другую сторону гор, выехал в районе поселка жаланаш) ну а там дальше кольсай. проблем в обще никаких :D
  • 0

#1609
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

To altay и AUS - читате внимательней. Чёрным по белому написано - общая масса. О "технике ритмичных надавливаний" слышу первый раз. Может просветите?

Ни чего личного, бразэ!
Ну а я о чем?
Общая масса может складываться из двух масс
140=100+40
140=90+50
  • 0

#1610
foxx2003

foxx2003
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Всем привет, вопрос сугубо технический
Можно ли заниматься сексом в Форике, если задняя спинка положена на сиденье. Когда был в горах - откидывал спинку, но она до конца не ложится. Если ли вероятность повреждения спинки от постоянных и ритмичных надавливаний на неё общей массой около 130-140 килограммов?

если откидывать спинку до конца, что бы она упиралась в заднюю сидушку, то там можно и в троем сексом заниматься, выдержет и больше чем 140 Кг :D :D
  • 0

#1611
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Всем привет, вопрос сугубо технический
Можно ли заниматься сексом в Форике, если задняя спинка положена на сиденье. Когда был в горах - откидывал спинку, но она до конца не ложится. Если ли вероятность повреждения спинки от постоянных и ритмичных надавливаний на неё общей массой около 130-140 килограммов?

если откидывать спинку до конца, что бы она упиралась в заднюю сидушку, то там можно и в троем сексом заниматься, выдержет и больше чем 140 Кг :D :D

+1 :D
  • 0

#1612
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

To altay и AUS - читате внимательней. Чёрным по белому написано - общая масса. О "технике ритмичных надавливаний" слышу первый раз. Может просветите?

[оффтоп]
Ну если бы это был НЕ сугубо технический вопрос я бы посоветовал пройти по ссылке: http://vse.kz/index.php?showforum=42 там научат! :D :D

Сообщение отредактировал AUS: 13.06.2008, 15:53:52

  • 0

#1613
Mitek

Mitek
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Всем привет, вопрос сугубо технический
Можно ли заниматься сексом в Форике, если задняя спинка положена на сиденье. Когда был в горах - откидывал спинку, но она до конца не ложится. Если ли вероятность повреждения спинки от постоянных и ритмичных надавливаний на неё общей массой около 130-140 килограммов?

Незнаю почему вас заинтересовал такой сугубо технический вопрос, но када японцы в своих машинках занимаються отработкой техники секаса их это савсем не интерисует их больше интерисует другой вопрос а нас никто не сфотает :D :D
  • 0

#1614
ShizZzA

ShizZzA
  • Гость
  • 37 сообщений
[оффтоп]
главное с фритмом не перебрать, а то чашки амортизаторов в салоне будут!!! :D

Сообщение отредактировал ShizZzA: 13.06.2008, 15:56:05

  • 0

#1615
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Всем привет, вопрос сугубо технический
Можно ли заниматься сексом в Форике, если задняя спинка положена на сиденье. Когда был в горах - откидывал спинку, но она до конца не ложится. Если ли вероятность повреждения спинки от постоянных и ритмичных надавливаний на неё общей массой около 130-140 килограммов?

если откидывать спинку до конца, что бы она упиралась в заднюю сидушку, то там можно и в троем сексом заниматься, выдержет и больше чем 140 Кг :D :D

Интересно а при общей массе 140 кг можно занимаца сексом впятером? :D
  • 0

#1616
ShizZzA

ShizZzA
  • Гость
  • 37 сообщений



Всем привет, вопрос сугубо технический
Можно ли заниматься сексом в Форике, если задняя спинка положена на сиденье. Когда был в горах - откидывал спинку, но она до конца не ложится. Если ли вероятность повреждения спинки от постоянных и ритмичных надавливаний на неё общей массой около 130-140 килограммов?

если откидывать спинку до конца, что бы она упиралась в заднюю сидушку, то там можно и в троем сексом заниматься, выдержет и больше чем 140 Кг :D :)

Интересно а при общей массе 140 кг можно занимаца сексом впятером? :D

[оффтоп]
я наверное не подойду в эту категорию!!! Я в тяжелом весе.... :D

Сообщение отредактировал ShizZzA: 13.06.2008, 15:55:54

  • 0

#1617
foxx2003

foxx2003
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Вопрос был по поводу использования разных режимов коробки в момент, когда земля уходит из под колёс (песок, грязи, снег и т.д.)

когда земля уходит из под колес, тут уже никакой режим не поможет.....тут крылья нужны, машина по всей видимости летит :D
  • 0

#1618
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Сдаюсь. Ответили на мой вопрос, но такое чувство, что хочется быстрее из этой ветки смотаться. Такое ощущение, как будто один я такимаи вещами занимаюсь. И это нечто смешное и нехорошее. А в общем то я рад, что на мой вопрос сегодня я получил массу оперативных ответов. Спасибо за внимание
  • 0

#1619
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
[оффтоп]
ShizZzA прав! С ритмом нужно быть осторожнее! А то датчик детонации ошибку покажет!
  • 0

#1620
ShizZzA

ShizZzA
  • Гость
  • 37 сообщений


Вопрос был по поводу использования разных режимов коробки в момент, когда земля уходит из под колёс (песок, грязи, снег и т.д.)

когда земля уходит из под колес, тут уже никакой режим не поможет.....тут крылья нужны, машина по всей видимости летит ;)

[оффтоп]
"Выпустить закрылки" - "Закрылки выпущены, командир" :lol:

Сообщение отредактировал ShizZzA: 13.06.2008, 15:55:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.