Перейти к содержимому

Фотография

Subaru ForesterВсе о форестерах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7074

#2144379
TPAKTOPUCT

TPAKTOPUCT
  • Гость
  • 42 сообщений
Пишем все о Форестерах и только о Форестерах. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

Сообщение отредактировал Riko: 25.08.2009, 11:02:10

  • 0

#3321
KPOBOCOC

KPOBOCOC

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
всем привет. скажите пожалуйста можно ли выключить передний мост на subaru forester 1997 2.0 T/tb????????
  • 0

#3322
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений

всем привет. скажите пожалуйста можно ли выключить передний мост на subaru forester 1997 2.0 T/tb????????

Можно и даже нужно... :fie:
p.s Юзай поиск, пятьдесят раз уже обсуждали!!!
  • 0

#3323
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

У меня турбованный форик, так вот на капоте есть воздухозаборник для турбины, а я впереди поставил мухоотбойник, теперь вопрос-влияет ли мухоотбойник на охлаждение турбины и сильно ли? Что посоветуете?

загнать машину в аэродинамическую трубу и проверить изменение потоков воздуха :fie:
а если серьезно - полистай интернет..

всем привет. скажите пожалуйста можно ли выключить передний мост на subaru forester 1997 2.0 T/tb????????

нельзя тчк.
  • 0

#3324
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
http://kolesa.kz/con.../news/4194.html
мда...........................?????????????
  • 0

#3325
KPOBOCOC

KPOBOCOC

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
ладно спасибо не буду париться))))
А где можно наклейки ЦТ и Субару клаб приобрести????
  • 0

#3326
Azamat_ala

Azamat_ala
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

ладно спасибо не буду париться))))
А где можно наклейки ЦТ и Субару клаб приобрести????


Наверное надо сначала вступить в эти организации :smoke:
  • 0

#3327
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

ладно спасибо не буду париться))))
А где можно наклейки ЦТ и Субару клаб приобрести????

Здесь
http://vse.kz/index....c=79405&st=2000
  • 0

#3328
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений


всем привет. скажите пожалуйста можно ли выключить передний мост на subaru forester 1997 2.0 T/tb????????

нельзя тчк.

Можно если кастрировать мост, от коробки до колёс :-)
  • 0

#3329
RUMIT-2

RUMIT-2
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Говорят кто то импру врыкс замутил с задним приводом спецом для дрифта по моему в Ате , правда нет,
  • 0

#3330
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Говорят кто то импру врыкс замутил с задним приводом спецом для дрифта по моему в Ате , правда нет,


Правда катаются два штука :)
  • 0

#3331
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Привет всем!
Кто нить сталкивался с проблемой вибрации авто на холостых оборотах. И вибрация это не постоянная, а переодически появляется и пропадает.
Заезжал на СТО, сказали что такое может быть из-за проводов свечных и свечей, посоветовали поменять.
Я что то сомневаюсь, блин....
  • 0

#3332
KPOBOCOC

KPOBOCOC

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
А сколько литров в баке остается после того как загорается красная лампочка??????? :super:
  • 0

#3333
Iron Duke

Iron Duke
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Обычно - около 40-70 км. Кто-то мне объяснял, что это определяется чуть-ли не страновым стандартом. После того, как лампочка зажглась, у водителя должен быть шанс доехать до ближайшей АЗС.

НО те, кто занимается бензонасосами, не рекомендуют кататься с объемом меньше 1/3 летом и 1/4 зимой, т.к. меньшего объема не хватает для охлаждения бензонасоса. Катайтесь на объеме 1/3+ и ваш бензонасос будет ходить больше.

Иначе говоря, Вы не должны видеть НИКОГДА красную лампочку )
  • 0

#3334
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

Привет всем! Кто нить сталкивался с проблемой вибрации авто на холостых оборотах. И вибрация это не постоянная, а переодически появляется и пропадает. Заезжал на СТО, сказали что такое может быть из-за проводов свечных и свечей, посоветовали поменять. Я что то сомневаюсь, блин....



Slai83 у мня похожая проблема. Проверили бензонасос, свечи поменяли, провода проверили и т.д. О такой же проблеме в теме Аутбак или Легаси писал Has. А также в общей ветке авто кто-то еще. (Может топлиов плохое?)

Пока пришел к выводу, что это датчик холостого хода. Пока не проверял. Если что, отпишись, пожалуйста, как решил проблему.
  • 0

#3335
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Привет всем!
Кто нить сталкивался с проблемой вибрации авто на холостых оборотах. И вибрация это не постоянная, а переодически появляется и пропадает.
Заезжал на СТО, сказали что такое может быть из-за проводов свечных и свечей, посоветовали поменять.
Я что то сомневаюсь, блин....


Когда пробит провод машина вздрагивает как будто но потом ровно работает дальше потом снова взрагивает - думаю тут тяжело перепутать...

А вот вибрация чаще всего из за заниженых оборотов на холостом ходу...
  • 0

#3336
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Скорее клапан ХХ почистить надо.
  • 0

#3337
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений
а какие обороты должны быть на холостом ходу?
  • 0

#3338
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

Скорее клапан ХХ почистить надо.



Stor а к кому по этой теме обратиться? Саша на СТО Достар по другому поводу недавно мне делал движок. Тогда же сказал, что клапанами, датчиками не занимается. Возможно, там можно сделать все самому, но я не полезу потому-что не знаю. Сколько эта работа будет стоить? Ради интереса узнавал - новый датчик ХХ оригинал на Достаре стоит 38 тыс. тенге.

Обороты на ХХ должны быть , кажется в районе 700-900, у меня ближе к 500

Сообщение отредактировал Tuk-tuk: 24.04.2009, 13:16:56

  • 0

#3339
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений
у меня обороты 600-800...
да кстати, где можно почистить этот клапан?
сам не полезу, потому что не хочу напортачить...
  • 0

#3340
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Скорее клапан ХХ почистить надо.



Stor а к кому по этой теме обратиться? Саша на СТО Достар по другому поводу недавно мне делал движок. Тогда же сказал, что клапанами, датчиками не занимается. Возможно, там можно сделать все самому, но я не полезу потому-что не знаю. Сколько эта работа будет стоить? Ради интереса узнавал - новый датчик ХХ оригинал на Достаре стоит 38 тыс. тенге.

Обороты на ХХ должны быть , кажется в районе 700-900, у меня ближе к 500


Сколько ты готов за это заплотить ? :-)
А то я и сам могу тебе промыть :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.