Перейти к содержимому

Фотография

Subaru ForesterВсе о форестерах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7074

#2144379
TPAKTOPUCT

TPAKTOPUCT
  • Гость
  • 42 сообщений
Пишем все о Форестерах и только о Форестерах. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

Сообщение отредактировал Riko: 25.08.2009, 11:02:10

  • 0

#2481
Царь Василий

Царь Василий
  • Гость
  • 44 сообщений


AUS
Не помню где, но на каком-то российском сайте читал что Monroe похуже Каяб не говоря уж о Бильштайнах.

может кто подскажет где можно БУ купить.......

О БУ и не думай, себе дороже обойдётся. Покупай только новые с гарантией, сразу пыльники и отбойники замени.


после того как у клубчан начали гнуться КАяБы на трассах...
а БИЛЬТЫ чистый китай...

хочется доверять аморам со штампом "Сделано в Европе" привезенных с Бельгии


благодарю за информацию
  • 0

#2482
yizzle

yizzle
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Unkers, рахмет насчет обувки =) на выходных сьезжу.
  • 0

#2483
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Ещё хотелось бы пробить авто по Вину, буду признателен на ссылку, где можно бесплатно узнать по Вину про машину.

А что узнать по ВИНу? Год, месяц выпуска и т.д.? Так в любом магазине Субару, где электрон. каталог есть.
Позвони 268-69-61
  • 0

#2484
V_l_a_d

V_l_a_d
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Ещё хотелось бы пробить авто по Вину, буду признателен на ссылку, где можно бесплатно узнать по Вину про машину.

А что узнать по ВИНу? Год, месяц выпуска и т.д.? Так в любом магазине Субару, где электрон. каталог есть.
Позвони 268-69-61

Спасибо, хотелось бы узнать пробег реальный....
  • 0

#2485
Царь Василий

Царь Василий
  • Гость
  • 44 сообщений
Так все еще нужна информация про амортизатора звонил на абая Матезалки сказали что есть только на модели до 2000 года... а на 2003 нет.... кто что еще может посоветовать и подсказать???
  • 0

#2486
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Так все еще нужна информация про амортизатора звонил на абая Матезалки сказали что есть только на модели до 2000 года... а на 2003 нет.... кто что еще может посоветовать и подсказать???


billstain b4 gas тогда бери
  • 0

#2487
Царь Василий

Царь Василий
  • Гость
  • 44 сообщений


Так все еще нужна информация про амортизатора звонил на абая Матезалки сказали что есть только на модели до 2000 года... а на 2003 нет.... кто что еще может посоветовать и подсказать???


billstain b4 gas тогда бери


где продают неподскажешь?
  • 0

#2488
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

где продают неподскажешь?


8 777 203 66 91

CarCity 4 ярус 207, 208 бутик

или к пользователю COROLL на форуме ASC (вроде чуть дешевле)

Сообщение отредактировал AUS: 19.12.2008, 15:46:17

  • 0

#2489
Царь Василий

Царь Василий
  • Гость
  • 44 сообщений



где продают неподскажешь?


8 777 203 66 91

CarCity 4 ярус 207, 208 бутик

или к пользователю COROLL на форуме ASC (вроде чуть дешевле)


а какие вообще лучше брать!?!? какие надежнее???

Сообщение отредактировал Царь Василий: 19.12.2008, 16:17:45

  • 0

#2490
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

а какие вообще лучше брать!?!? какие надежнее???

бери эти - нормальные аморы!

ну или бильты b6 sport - они кажется по 47 000 за штуку :D
и жесткие как сам асфальт...

но есть еще b8 cross те вообще не убиваемые :smoke:

Сообщение отредактировал AUS: 19.12.2008, 16:23:34

  • 0

#2491
Царь Василий

Царь Василий
  • Гость
  • 44 сообщений



а какие вообще лучше брать!?!? какие надежнее???

бери эти - нормальные аморы!

ну или бильты b6 sport - они кажется по 47 000 за штуку :D
и жесткие как сам асфальт...

но есть еще b8 cross те вообще не убиваемые :smoke:


позвонил по разным сто и магазинам сказали что можно поставить простые амортизаторы с усиленной пружиной!! как такой вариант? чем он плох? или все же лучше родные ставить
  • 0

#2492
Mohammad Ali

Mohammad Ali
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Здравствуйте.
У меня не горит габаритка, до тех пор пока не постучишь по ней. И так каждый раз...
Залез вовнутрь, а там фару снимать нужно. Ладно, раскрутил фальшь-радиаторную решетку, сами крепления фары и не смог снять маленькую планку ниже фары. Кто знает секрет, с какой стороны ее нужно поддеть?

Планка пониже фары должна сдвинуться вбок от радиаторной решётки. Это для Фориков SF5/9.
Пы.Сы.
Кстати габаритка в моделях 1997 годов вообще снимается влёгкую, вывинчиваешь шурупчик что сверху, и внаглую тянешь габаритку вперёд, она крепится к фаре на пластмассовый замок, но лучше это делать в тёплом помещении, чтобы пластмасса разогретая была.


Спасибо!
У меня машина 2000 года. Открутив шурупчик, не стал сильно ее дергать. Решил увидеть, что ее держит.
Теперь буду ждать весны.
  • 0

#2493
Iron Duke

Iron Duke
  • Свой человек
  • 830 сообщений
А ремонт фирменных спортивных амортизаторов и/или замену по гарантии кто-то предоставляет? Если "ДА" - то на какие марки ?-)
  • 0

#2494
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Спасибо, хотелось бы узнать пробег реальный....

Реальный практически невозможно. Надо смотреть на педальки, руль, то что не смотаешь, как спидометр.
  • 0

#2495
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

позвонил по разным сто и магазинам сказали что можно поставить простые амортизаторы с усиленной пружиной!! как такой вариант? чем он плох? или все же лучше родные ставить

Можно и простые поставить, зависит надо ли тебе спортивные амморы при наших то дорогах.
Обычные дешевле выйдут, да и машина мягче будет.
Пружины усиленные можешь ставить если машину сильно нагружаешь.
У субарика кстати сильнее сказывается на поведении авто изменение стоковой конфигурации.

Сообщение отредактировал Stor: 19.12.2008, 18:21:03

  • 0

#2496
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Люди, а где можно купить пружины от импрезы STi для SG кузова, просто хочу занизить (3 см.) машину. Или одними пружинами не обойдется?!
  • 0

#2497
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Люди, а где можно купить пружины от импрезы STi для SG кузова, просто хочу занизить (3 см.) машину. Или одними пружинами не обойдется?!

Без амортов точно не обойдёшься. Родные будут бить в отбой. Они высокие.
  • 0

#2498
Mohammad Ali

Mohammad Ali
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте.
У меня в машине, не подается жидкость на заднее стекло, насос жужжит, щетка чистит, а воды нет.
Скажите, пожалуйста, где проходит этот шланг. Может просто его перетерло где-то?


Здравствуйте.
У меня в машине, не подается жидкость на заднее стекло, насос жужжит, щетка чистит, а воды нет.
Скажите, пожалуйста, где проходит этот шланг. Может просто его перетерло где-то?


Здравствуйте.
У меня в машине, не подается жидкость на заднее стекло, насос жужжит, щетка чистит, а воды нет.
Скажите, пожалуйста, где проходит этот шланг. Может просто его перетерло где-то?


Интернет, подводит. )
  • 0

#2499
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

позвонил по разным сто и магазинам сказали что можно поставить простые амортизаторы с усиленной пружиной!! как такой вариант? чем он плох? или все же лучше родные ставить

Можно и простые поставить, зависит надо ли тебе спортивные амморы при наших то дорогах.
Обычные дешевле выйдут, да и машина мягче будет.
Пружины усиленные можешь ставить если машину сильно нагружаешь.
У субарика кстати сильнее сказывается на поведении авто изменение стоковой конфигурации.


простые это КАЯб что ли ? :beer:
  • 0

#2500
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Здравствуйте.
У меня в машине, не подается жидкость на заднее стекло, насос жужжит, щетка чистит, а воды нет.
Скажите, пожалуйста, где проходит этот шланг. Может просто его перетерло где-то?

Интернет, подводит. )


Привет!
А насос точно работает ? Просто жужжит не факт что работает… :hi:
Сними шланг с насоса, если я не ошибаюсь он с правой стороны, если смотреть вперед.
И проверь, подается ли жидкость!
А то будет обидно, если весь салон разберешь, а окажется что насос крякнул :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.