Перейти к содержимому

Фотография

Subaru ForesterВсе о форестерах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7074

#2144379
TPAKTOPUCT

TPAKTOPUCT
  • Гость
  • 42 сообщений
Пишем все о Форестерах и только о Форестерах. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

Сообщение отредактировал Riko: 25.08.2009, 11:02:10

  • 0

#2241
legacy gt

legacy gt
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Всем привет!!! Чей чёрный форестер с номером А189PHN?
  • 0

#2242
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Всем привет!!! Чей чёрный форестер с номером А189PHN?


Привет! мой. А что? :-)

Сообщение отредактировал Pantera: 03.11.2008, 14:01:04

  • 0

#2243
_Starlights_

_Starlights_
  • Частый гость
  • 90 сообщений

C турбо вы, Анфиса, испытаете ощущение "турбоямы". Это ощущение, как будто невидимый сильный мужчина прижимает вас. При этом захватывает дух и возрастает количество адреналина в крови. У некоторых это напоминает приближение оргазма.
С турбо вы можете испытать превосходство над мужчинами, обогнав их на светофоре.
С турбо вам придется перейти на более дешевую косметику. Потому-что количество потребленного бензина выше, чем на атомосфернике. А качество алматинского бензина может легко вывести из строя нежную и в то же время такую мужественную деталь вашего любимца, как турбина.
Но степень вашего удовлетворения может превысить эти издержки.


Автор жжет :-))
  • 0

#2244
legacy gt

legacy gt
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Всем привет!!! Чей чёрный форестер с номером А189PHN?


Привет! мой. А что? :super:

Да я работаю тут рядом..... постоянну вижу твой форик.... у видел наклейки цтшные!! Стало интересно кто же ездит!!! Теперь я понял почему значки РОЗОВЫЕ!!!!!!!! :-)
  • 0

#2245
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



Всем привет!!! Чей чёрный форестер с номером А189PHN?


Привет! мой. А что? :cry:

Да я работаю тут рядом..... постоянну вижу твой форик.... у видел наклейки цтшные!! Стало интересно кто же ездит!!! Теперь я понял почему значки РОЗОВЫЕ!!!!!!!! :super:


Розовые патаму что езжу быстро :-)
На Рыскулова работаешь где-то? ;)
  • 0

#2246
FMS

FMS
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
...сестра попросила помочь выбрать, а я и сам не грамотный.немного почитал и понял так что есть две комплектации С и Л, которая С-там получается все бампера в цвет крашены, и комплектация более богатая? да? А то поехал смотреть, хозяин объясняет что вот крыло крашено, а я смотрю она вся в один цвет, говорю наверное весь перед битый... а он мне давай рассказывать как Субару бороздит просторы нашей бесконечной вселенной!
Может кто поможет парой тройкой адресов и тел. СТО где грамотно посмотрят, вернут с небес...

...или советы на что обратить внимание при осмотре.
  • 0

#2247
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
как обычно: сначала двигатель, потом коропка и затем уж кузов на предмет коррозии.

а ваще список сто здесь:
http://vse.kz/index....showtopic=21261
  • 0

#2248
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Привет Всем японским Ястребителям :smoke:
Случился у меня проблем....на выходные катался в горы ....на обратном пути мой лесник нырнул в яму и цепанул глушак
Теперь он не человечески скрипит когда вибрирует на холостых ....звук не приятный как будто кто то в душу лезит....Заехал на Достар нашли причину ...оторвалось одно кряпление ....и скрипит....
нужно буквально чуть чуть приварить ....рядом с Достаром чуть выше есть место где глушаки варили....
сеня заехал а там сварщика нету вапще и када будет не извесно .....
Может кто знает где то в этом районе еще место где можно глушак заварить.....а то работаю рядом график напряжённый ... ну или гденибуть в Микрах

Заранее благадарю :laugh:
  • 0

#2249
FMS

FMS
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

как обычно: сначала двигатель, потом коропка и затем уж кузов на предмет коррозии.

а ваще список сто здесь:
http://vse.kz/index....showtopic=21261



Благодарю!

большинство продающих двигатель то моют...раз так делают зачить чтот нехрошо тама. А компрессию то измерить можно? или к свечам подобраться сложно?
  • 0

#2250
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Благодарю!

большинство продающих двигатель то моют...раз так делают зачить чтот нехрошо тама. А компрессию то измерить можно? или к свечам подобраться сложно?

можно! минут 20 на сторону и компрессию замеришь!
  • 0

#2251
Царь Василий

Царь Василий
  • Гость
  • 44 сообщений
при проверки vin кода привод указан как 4W. чТО ЭТО ЗНАЧИТ?
  • 0

#2252
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
4 колеса
  • 0

#2253
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

4 колеса

:) +1 !

2 Царь Василий давай свой VIN сюда :)
  • 0

#2254
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
не всегда цель мойки двигателя - сокрытие каких бы то ни было следов масла и пр. жидкостей. меня допустим заставили мыть двигатель при прохождении ТО :) из принципа не стал давать деньги. поехал помыл и вернулся.
еще просто двигатель моют чтобы у него вид был нормальный... а если есть течи, то они обычно скоро выявляются. или вообще остаются на защите поддона (там какая-то обивка войлочная... впитывает все ништяк, и сразу видно)
  • 0

#2255
FMS

FMS
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


4 колеса

:) +1 !

2 Царь Василий давай свой VIN сюда :)





...плиз, хелп мне тоже.Это Форестер 2001 серебристый пробег 144000миль.небитая сама хорошая машина в мире,еще на СВХ растомаживается...

JF1SFB359YH731479
  • 0

#2256
FMS

FMS
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



Благодарю!

большинство продающих двигатель то моют...раз так делают зачить чтот нехрошо тама. А компрессию то измерить можно? или к свечам подобраться сложно?

можно! минут 20 на сторону и компрессию замеришь!




это 20мин - разобрать, 20, собрать, 10мин покурить и приступать ко второй стороне...
да не каждый пойдет на эту процедуру...
а склолько в норме давить должно?
  • 0

#2257
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений

JF1SFB359YH731479

Может быть: JF1SF6359YH731479 ?
2.5 АКПП ? Модель: L ?
  • 0

#2258
FMS

FMS
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


JF1SFB359YH731479

Может быть: JF1SF6359YH731479 ?
2.5 АКПП ? Модель: L ?


вот на этой цифре я и споткнулся , она выглядела как маленькая(строчная) английская "b", значить это такая "6".

да 2.5, L
...


и еше...это Форестер 2000г. а не 2001.
  • 0

#2259
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений



Благодарю!

большинство продающих двигатель то моют...раз так делают зачить чтот нехрошо тама. А компрессию то измерить можно? или к свечам подобраться сложно?

можно! минут 20 на сторону и компрессию замеришь!

AUS не пугай людей :) Это у турбового надо 20 минут.
У атмофорика 2-литрового на 1 сторону по 10 минут.

Сообщение отредактировал Stor: 05.11.2008, 18:42:47

  • 0

#2260
FMS

FMS
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
большинство продающих двигатель то моют...раз так делают зачить чтот нехрошо тама. А компрессию то измерить можно? или к свечам подобраться сложно?
[/quote]
можно! минут 20 на сторону и компрессию замеришь!
[/quote]
AUS не пугай людей :) Это у турбового надо 20 минут.
У атмофорика 2-литрового на 1 сторону по 10 минут.
[/quote]


Ну если 10минут тогда ок! :)
*-сделать яийчницу это просто: - разбить 2 яйца и положить на раскаленную сковородку!
...но не каждый мужчина отважится на это!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.